Отзыв о компании Икс-фит

Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Федеральная сеть фитнес-клубов

Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: 2012

бесплатный фитнес и СПА с скидками.

Компания держится на менеджерах среднего звена, которые знают и умеют гораздо больше чем топ-менеджеры. Глумление, унижение, постоянные штрафы, серая з/п, непонятно, кто над кем начальник. "Свежее" руководство компании вызывает только недоумение, откуда набрали таких "профессионалов"? Вообщем, рыба гниет с головы....а в ней, по видимому, уже завелись белые червяки...Кто хочет экстрим по нервам- Добро Пожаловать!!!!!

# Макс2014-07-15 03:08:39
Согласен с автором на 100 %! К сожалению, все так и есть.
# Соискатель Андрей2014-05-11 02:02:19
Спасибо всем огромное за комментарии. Ищу работу в фитнесе инструктором и вижу более всего этот клуб предлагает. Решил почитать отзывы и сделал вывод, что даже не пойду туда на собеседование. Посему и много у них вакансий, что меня насторожило.
# Сережа2013-11-07 23:49:35
Там тухлятина страшная. Работал в Отрадном, бежал что были силы! Дураки устраивают проверки на пустом месте и штрафуют за то, что в туалете провел больше 5 минут. Зарплата черная.штрафы задним числом.И полный неадекват со стороны руководства.Кстати,тренера всем за 40,клиенты галодрань полная!Не советую
# Alena2013-08-27 18:38:22
Работа в постоянном стрессе
# Фея2013-04-09 17:13:26
Согласна с отзывом на все 100% и с комментарием про г-жу Туманову, которая единственное, чем мне запомнилась, так это своим надменным видом. Довелось работать в компании более 2-х лет. Отношение к сотрудникам отвратительное. Есть неплохие клубы, которые превратились в помойки, благодаря "многоуважаемому" руководству компании!
# Доброжелатель.2012-07-22 03:29:11
Да, в отзыве 1 все верно на 200%, текучка страшная, бесконечные штрафы, ненависть и злость внутри компании. О чем думает руководство, вы спросите? О том как порезать вам и так черную з/п, заработать побольше бабла, развешать по Москве рекламы, попиариться и уйти от налогов. Хотя, к сожалению, так делают многие российские компании, ставя сотрудников в удобную для себя позу, а вы сами выбирайте, как хотите ли вы чувствовать себя рабом и постоянно получать пинки со всех сторон. Искренне не рекомендую работу здесь.
# Дуся2012-04-01 00:50:21
Да-да.....я до недавнего времени работал в этой шарашке.....из топов поражает госпожа Туманова Ирина.....дамочка явно зазвездилась, и туманы у нее в голове очень густые)))))