Отзыв о компании Белстар-Агро
Добавлен: 23:32 31.03.2012
Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работа в «Белстар-Агро» - отзывы...
Я работаю на комбинате «Белстар-Агро» и люблю свой цех, хлеб, друзей и, как ни странно, начальство. Условия бесподобные, зарплата вовремя и выше среднего по России. Лучше, чем получают ведущие специалисты ведущих и продвинутых фирм! Механизм цеха огромен и требует ухода. Чем, собственно, и занимаюсь не жалея времени, не щадя сил. Потому, что наше дело — нужное и важное. Мы готовим продукты. Мы кормим Россию. Все вместе. И навсегда! И я не знаю, кто здесь и чем недоволен. Никого на нашем комбинате еще не обижали. Работа в ритме системы — да. Не может конвейер трудиться самостоятельно. Соблюдение правил гигиены, технологий производства — как без этого? Как без этого может получиться хлеб? Да и режим техники постоянно регулируется, подбираются ритмы, близкие к человеческим, природным. За свою работу любого порву!

# Владимир2012-06-09 20:55:16
Ведущая компания с многолетним опытом ведения дел на рынке отрасли и выверенными технологиями производства. У "Золотого колоса" великолепная продукция, вкусный хлеб. Компания достойно представляет нашу область на федеральном уровне уже который год.
# Гордеев2012-06-09 12:25:27
Если это про 6-й или 5-й хлебзавод, то очень смеялся! Немцы не стали те печи при отступлении разрушать - не верили что те хлеб еще 70 лет будут печь. Спижженные у государства заводы, обложенные кредитами, которые были выведены в "карман" и полная чехарда с персоналом всех уровней (спросите сколько было директоров и ком директоров на вашем заводе за последние 3 года) - эта система априори работать эффективно не может. Карточный домик упырька на 7 десятке.
# Николай2012-06-04 15:24:32
Компания ведущая интересный отзыв люблю искреность.
# Виктор2012-06-01 19:14:45
Поддерживаю хорошая кампания, качество и труд
# антон2012-05-30 18:59:13
респект автору, а вот коменты не в тему никак пишите или конкретную инфу о конкретном цехе отделе смене или о своем предприятии где работаете
# уволеный2012-04-04 16:29:13
Это кто такую фигню написал? Какая-то нездоровая агитация у работника.
"Режим техники регулируется и подбирается ритм близкий к человеческому."
Парень ты о чём? Обкурился чтоль? без допинга похвалить белстар непорлучается?
# Гость2012-04-03 21:44:34
Это ты про какой цех пишешь??? Мозги не парь людям.Уже всем все ясно.ЗАРПЛАТУ ему платят? ЕЁ еще не давали.