Отзыв о компании кдв новосибирск
Добавлен: 19:22 31.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  снэковая продукция

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

их просто нет

просто дурдом,начальница склада-пародия на женщину,песня васи обломова как раз про неё

# 1112015-09-23 11:06:00
А почему бы не уволить вышесказанного человека??
# Владимир2015-04-06 17:58:35
Хочу устроиться на работу в эту компанию.
Но прочитав отзывы .... сильно сомневаюсь!?
Ну не могут - же ....ВСЕ написавшие негативные отзывы .... сознательно ВРАТЬ?
Хотя ...... Люди теперь ....не предсказуемы!?
# 7772015-01-23 13:54:47
Это всё не правда, компания очень хорошая и работать можно. Просто могу сказать одно, все эти отзывы пишут одни лентяи, которые не привыкли работать и зарабатывать деньги. Вот так!!! Так что, если кто хочет зарабатывать деньги эта работа для них ))))
# освобожденный из кдв!!!2014-07-27 22:34:03
работа пойдет!!! но васяга это полный пиздец!!!!!!! урод петух такой далбон таких поискать надо!!!!!!!! педрила футбольная!!!!!!!!!!!
# николай2014-06-16 21:08:09
я только собираюсь идти работать на кдв даже не знаю столько плохого услышал.
# 19882014-06-02 23:19:44
Это не компания! Это шарага, где никогда правды не добьёшься! Одни штрафы, унижение и оскорбления! Там, действительно не хватает прокурорской проверки! И налоговой! Так как, как хотят так и платят! Разве это нормально? Людей используют по полной и кидают на деньги! Надо в Томск жаловаться на Глумова Василия Евгеньевича! Чтобы не самовольничал и не кидал работников без зарплаты!
# 5552014-04-29 20:09:12
Компания просто отличная... если работаешь до получаешь достойную зп.
# 9992014-04-24 09:45:48
могу сказать что работа хорошая, хорошая... но этот мудак кончиный ВАСЯ просто петух не выйбаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ник2014-04-10 23:51:46
на каком основании в кдв стажировку проводят всю рабочую смену, с полной выкладкой еще и бесплатно??? может в прокуратуру
# Раб2014-03-24 15:33:04
Да уж... работать там не выносимо!!! Чувствуешь себя рабом!!! 100 причин найдут,чтоб лишить премии! а Глумов Василий Евгеньевич слишком много на себя берет, мерзкий тип!
# ТЁТЯ2014-02-06 21:15:03
ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ БЫДЛАЙ НЕ ИЩИТЕ РАБОТУ НА КДВ НОВОСИБИРСК
# галина2014-02-06 20:29:39
Прочитала отзывы о начальстве логистики, я работаю на фасовке и меня всё устраивает и начальство и отношение.
# Ольга2013-09-17 22:49:08
Хотите иметь здоровые нервы и уважаете себя, значит не ходите туда работать! Там дурдом! При увольнении лишат премии 100 % и оштрафуют так, что должен еще этой шарашке останешься!((
# аноним2013-06-05 21:14:40
Сегодняшний начальник Глумов Василилий практически ничем не отличается от предыдущей! Такое ощущение, что он в детстве был обижен, унижен, а теперь отыгрывается на людях. Ведь так нельзя. Если у человека нет в руках портфеля, это не значит, что он тупой и глупый! К своим работникам нужно относиться с уважением и они ответят тем же. Ведь как не крути, эти люди обрабатывают того же самого Глумова!!!
# Олег2013-04-13 08:10:18
Замечательные высказывания в адрес начальницы склада, но ее заменили другим самодуром.....(((( ничего не поменялось в отношении к людям.. бегите из этой компании, никакие деньги не стоят , скотского отношения к себе и фразы , вас отправят за забор, одна договорилась ее убрали, надеюсь и этого начальника снимут. Должно же руководство компании хоть немного заботится о своей репутации. Интересно где они находят таких начальников логистики как предыдущий и нынешний. Полные неондертальцы. а жаль!! нач. логистики молодой парень, чем дальше тем страшнее, интелекта ноль
# Добрый 2012-08-15 16:26:20
Знакомо множество Людей по работавших в данной компании, и все как один упоминают Начальницу склада , причём не с очень хорошей стороны, послушав можно сделать много выводов,, но мой вот какой, если бытует такое скотское отношение и присутствует оскорбления по отношению к сотрудникам на рабочих местах в добавок угрозы по поводу увольнения, то значит вышестоящее руководство не в состоянии навести порядок должным образом, если сотрудник обратился с жалобой на своего не посредственного начальника., а его за это увольняют или лишают части заработной платы, то это не решит проблемы компании с текучестью кадров и тем боле не приобретёт в глазах собственных сотрудников уважения ко всему руководству, на всех уровнях. Запомните, в любой компании мелкой или крупной, любой человек занимающий место начальника, , является лицом компании, но это не значит что данный человек имеет право унижать или угрожать своему подчинённому . существуют суды с мировыми судьями которые разбираются в данных имеющихся фактах., и любой человек может подать жалобу на компанию или человека по отдельности, и тогда отвечающая сторона может тоже понести не плохии убытки и соответственно репутацию. Сколько Людей столько и мнений.
# Катерина2012-06-04 13:18:15
Много начальников. Частая смена мотивации заработной платы. Негативный стимулятор в работе. Пока работаете, каждый раз будете слышать: "Если этого не будет, или не сделаете, будем увольнять!" Скотское отношение со стороны руководства. Фраза "Незаменимых людей у нас нет!" Будете слышать как будильник каждый день. Отсюда, частая текучка в кадрах. При увольнении, нормально не отпустят, как бы Вы не старались. Будут угрожать, что следующий Ваш работодатель о Вас много хорошего узнает. В основном, коллектив руководства мужской, но грязи, интриг и несправедливостей хапните.