Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: В.К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Март 2012

Уважаемые писаки, тут не совсем понятно кто именно и когда работал, потому что половину врут, но хочу пояснить, что за последние пару месяцев с января по март 2012, в названной компании происходят положительные изменения, это касается и улучшения обучения, стараются своевременно выплачивать з/п и изменения которые планируются в комнате отдыха тоже радуют, по той причине, что в установленные перерывы хочется посидеть в нормальной обстановке и не слушать кто как принимает пищу и.т.д. и т.п. (вообщем гоните всех в столовую)!!! Отзыв вполне объективный прошу читак не выдумывать, что это пишет кто-то из компании!!!! Отзывы необходимо писать с холодной головой, а не основываться на личных амбициях!!!!
PS Уволился в марте з/п получил за февраль, посмотрим как будет с з/п которую должны еще дать за фактически отработанный март, пока ждем ............. Если что позже отпишусь как обстоят дела.... И еще на фоне вышеизложенного и происходящих в компании положительных изменениях, я надеюсь, что также будет урегулирован вопрос и с выдачей з/п уволившимся сотрудникам, поскольку руководство прекрасно понимает, что все отриц. отзывы пишут именно те сотрудники, которые уже длительное время не могут получить свою честно отработанную з/п (она и так не большая все знают какая)!!

Обучайте дополнительно начальников отделов по той причине, что почти все начальники, очень часто сами не могут ответить на свой любимый вопрос "Где сбор"!!! И на сколько я понимаю, начальник это не только тот человек, который смотрит во сколько ты ушел и пришел, он еще должен обучать своих сотрудников!!!!! Так что УВ. Роберт Фаридович, дайте указание обучить начальников по грамотному руководству коллективом и обучению в процессе работы вверенного коллектива, особенно вновь прибывших!!!

# 1112012-04-03 22:11:04
а тут ваш коллега внизу писал что все шоколадно)))
# В.К.2012-04-02 22:17:50
Нашел новую более высокооплачиваемую работу!!!!
# 11112012-04-02 16:48:13
А чего же увоилилсь,раз положительные измененеия есть?