Отзыв о компании АВК
Добавлен: 17:53 31.03.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Gamer (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Бедненько, но чистенько.

Доводилось общаться с разными людьми, но руководитель ИТ департамента АВК по имени Мирослав - это "чего-то особенного"! Не представляю, из какого колхоза выполз этот индивидуум, и, тем более, не могу себе представить за какие заслуги он занимает этот пост (наверняка чей-то отпрыск или любовник). Прежде всего, меня поразило просто удивительное невежество этого молокососа. Нет, пару-тройку популярных иллюстрированных ИТ-журналов он наверняка пролистал, но знаний при этом - только на поддержание разговора, причем максимум на 5 минут. Но при этом наглости и пренебрежения к собеседнику, - хватило бы на четверых. Мне искренне жаль тех недотеп, которые работают под руководством этого ушлепка, особенно учитывая предложенные довольно наглые условия: белая ЗП: 0.5 ставки (что-то около $300), остальное - налом. Причем сумма будет зависеть от настроения крайне неуравновешенного субъекта, не говоря уже про то, что при таких делах про отпускные и (не дай Бог!) больничные можно просто забыть. После наведения справок через знакомых оказалось, что реальное положение дел обстоит еще хуже. За последний месяц этот поц уже выкинул на улицу с десяток ИТ-шников, проработавших на АВК много лет. Причем среди них были реально сильные спецы. Так что мой вам совет: обходите стороной АВК, не стоит оно того.

# Highlander2012-04-30 12:13:54
Авраменко, эти топ-менеджеры тебя без штанов оставят.
Гони их нахрен!
# Впариватель софта xD2012-04-12 16:17:41
Народ, я сколько проштудировал инет, никак не могу найти контакты из IT департамента АВК. Я понимаю, конечно, что тут глухой вариант, но всё же, попробовать им впарить софт - нужно, "ушлёпки" ж ведутся на всякую хрень xD
А дайте ка мне контакт хоть какой-то этого перца, по имени Мирослав, почту, телефон, фамилию имя отчество ;)
krashanka@ymail.com
# sergey2012-04-02 14:05:57
Нет ничего удивительного .Полность согласен с автором. На руководящие места ставят 20 летних моральных уродов ( сынов ,братов,хорей)которые способны лишь плести интриги и на........вать Авраменко. А может ему это нравиться? Иметь вместо слаженной команды професионалов идиотов, стукачей, и безграмотных дебилов.
# Хыщник2012-03-31 20:33:40
О! Узнаю брата Колю! Вылитый Мерослав, каг живой пред глазами стоит. А звучит-то как: ушле-е-е-пок !!! Браво!