Отзыв о компании Сабеллино
Добавлен: 01:45 31.03.2012
Другие названия: ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода",
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sabellino.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: (495) 641-23-82

Описание деятельности:  Производство и продажа сумок и аксессуаров

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Какие положительные? Не смейтесь. Дурдом.

Это просто ужас. Работала 2 месяца. Потеряла кучу нервов, слез, времени.Девочки это что то! Первый раз со мной такое. Постоянно орут, унижают, да и ещё не платят. Начальник редкостная дрянь, просто нет слов. Постоянно давит, матерится, истерит. Такое ощущение, что всю жизнь на рынке работала. Отношения к сотрудникам как к скоту, хочу ору,хочу не плачу,хочу выгоню. Похоже на кукольный театр. Марина Николаевна её зовут. Как можно работать с клиентами когда тебя постоянно унижают. Есть ещё один кадр Юля. Жополизка,постоянно стучит, разводит сплетни. Вообщем еле ушла,ещё и трудовую не отдавали 2 недели, как и зарплату, дали за месяц 10 000 - типа вали отсюда.

# Бывший соискатель2012-10-15 18:06:10
Да, почитала, и подумала: "Какое счастье, что после удачно пройденного собеседования, долго думая и все взвешивая, я приняла решение, работать все же в другой компании". Сейчас я имею з/п в три раза выше и комфортное отношение руководства и коллег. Моббинг - то, что я никогда не буду терпеть как бы мне ни нравилась моя работа. Терпеть не могу самодуров: хочу плачу - хочу не плачу, хочу уволю, хочу унижу.
# Ольга2012-06-30 19:47:07
Эта Юля Гуляева -отдельный кадр. Трусливая и непорядочная девушка. Врунья и интриганка беспредельная. Сочувствую. Но что сделаешь... Непрофессионал, с такими всегда трудно работать.
# Марина2012-03-31 15:20:26
К великому сожалению- все правда! Могу только отметить,что в компании был когда то и заметный рост и комфорт и стабильность и сильное управление лидера.Который гасил конфликты и вел всех за собой к цели. И сильнейшая мотивация. Сейчас работаю у конкурентов, от которых клиенты уходили в "Сабеллино", потому как комфортнее было делать закупку там. Мы все любили компанию и бежали на работу. Ворчали,но выполняли плановые нормы.