Отзыв о компании Ко-Продакшн, ООО
Добавлен: 20:59 30.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 967 5393930

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Сейчас я в поисках работы. В интернете нашёл объявление о приёме на работу водителем http://spb.vacansia.ru/rabota/265998.html
Позвонил 28.03.12 г.. Пригласили на собеседование 29.03.12 г. к 13:00. Надо было подъехать по адресу: СПБ, Московский пр-т, д. 161. Приехал.Поговорили. Спросили у меня, мол, есть ли у меня санитарная книжка? Нету. Предложили "централизованно" пройти медосмотр за который надо заплатить 2500 руб. Дали договор подписать. Читая его, смутило меня, что договор об оказании информационных Услуг. Спросил: "Почему договор об оказании информационных Услуг, коли речь идёт о прохождении медосмотра и получения санкижки?". Ответили, что таково правило в компании. Заплатил. 2500 руб. Продиктовали номер телефона 8-951-655-00-0, где контактное лицо - Мария, которой надо позвонить на следующий день после 15:00 и уточнить у неё куда надо подъехать, чтобы оформить документы. Приехав домой после "собеседования", понял, что тут что-то не так! Закрались сомнения: ОФИС в подвале, охранник "мутный чёрный", никакой нет оргтехники ... и многого того, чего необходимо для работы офисным работникам. ...И всё же "купился". Заплатил. На следущий день позвонил в милицию -в 12 отдел полиции (их "ЗЕМЛЯ" - Московский, д. 161) http://om-spb.ru/om/1627.html Никто не ответил. Долго названивал...Понял, что после "переаттестации" новые у них правила и телефонные звонки у них не принимаются. Решил позвонить в РУВД Московского района. Дозвонился сразу. Пояснив дежурному офицеру, что на Московском пр-те, д. 161 работают мошенники, услышал в ответ, что ПОЛИЦИЯ в курсах, есть заявления от граждан на этих мошенников и уже на адрес выехали сотрудники. Самому любопытно - решил приехать на этот адрес. Приехал. Увидел, что этот цокольный "ОФИС" закрыт и на металлической решётке повешен нависной замок (надеялся ещё деньги свои вернуть, наиный такой :) ). Перед тем, как ехать на Московский, д. 161, посмотрел в инете какой омдел милиции-полиции курирует эту "землю"...12-й отдел. Решил туда заглянуть. Заглянул. Долго не мог пройти в отдел - двери закрыты и на их "домофон" после продолжительных звнков никто не отвечал. Всё ж зашёл в отдел - один товарищ выходил и воспользовавшись моментом, что дверь "открылась" зашёл вовнутрь. Милиционеры-полиционеры находились за перегородкой и никаким образом не реагировали на меня, что я хочу сделать заявление. Всё же со временем получилось у меня пояснить им цель моего визита к ним! :) В ответ услышал, что они в курсе, что это работа ОБЭПа, и что скоро приедет сотрудник этой службы, с которым я могу пообщаться. Кстати, на сколько я понял после общения с полиционерами, что после звонков в РУВД Московского района, полиционерами 12 отдела был кто-то задержан из этого "ОФИС"а
...Обидно!
Я Родину люблю, а государство - ненавижу!!!

# Роман2012-07-21 01:39:49
Я готов встретиться с теми кого кинули так же как меня и организованно разыскать хотя бы тех кто нас якобы оформлял на работу (и наказать)
Кто готов оставляйте контактную информацию для связи.
(Лица этих ублюдков я запомнил надолго)