Отзыв о компании зао вад
Добавлен: 20:26 30.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  произвводство асфальта.строительство дорог.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

Относительно высокая заработная плата

при работе без выходных при 12 часовом рабочем дне.Условия труда отвратительные,работа в вагончике где даже дверей нормальных нет,зимой холодно очень,а летом дышать нечем так как железо нагревается.И это центральная база в Карелии,а что на участках творится вообще описанию не поддается.Приехала инженер по охране труда из СПб ,сходила посмотрела поохала наобещала горы золотые и уехала восвояси.Начальников на одного подчинённого по-пять человек-один из центрального офиса,второй с ПТК,третий на месте- так называемый начальник эксплуатации(почётный дорожник КАРЕЛИИ ,у которого даже образования, как такового нет),четвёртый его помощник и пятый старший диспетчер(которая до сих пор получает образование средне-специальное и это в 40 лет).Особо приближённый работник может спать в обед,просто прогуливаться по базе и делать вид что он интенсивно работает, а потом получать зарплату приличную,главное вовремя выпить с кем нужно и подвезти этого кого нужно на базу спать под утро и все вся работа.Вообщем коментов много ещё.Пишите люди может нас увидят и услышат и примут хоть какие то меры.

# аноним2013-07-05 18:31:39
Ничего! Сейчас ещё Мурманск всем прикурить даст. Будут гонять туда по принуждению. Оставим там последнее здоровье во славу хозяев ВАДа.
# вадовец2013-05-08 11:41:50
Хочу добавить следующее: был направлен на участок в Хийтолу летом 2012 года.Такого БЕСПРЕДЕЛА как там я еще не видел ни на одном участке.Самодур на самодуре едет и им погоняет.Старший прораб ни с кем и не счем не считаеться как он надумал так и должно быть .Что меня поразило , работяги подходят пьяные к нему разговаривают , неужели он не видит их состояния и допускает их к работе.Оказывается это vip персоны которым дозволено многое.Начальница базы это вообще отдельная история : стояли 2 дня на ремонте на базе она все эти 2 дня чистила грибы возле своего вагона рядом с прорабской , и это в РАБОЧЕЕ время.Непонятно и другое , что она в уличной одежде делает на кухне в столовой,открывая крышки с кастрюль ипробуя прямо из них.Завстоловой ведет себя вообще так как буд то пришла не на работу а снять мужика(поведение об этом и говорит).Один положительный момент готовят вкусно ( и это не только мое мнение) и девчонки всегда приветливые.
# Евгений2013-03-18 13:26:19
Вологодская мафия рулит!!!Молодцы ребята так держать,скоро все передохнем.
# Евгений Николаевич.2013-02-17 23:31:15
Да, всё что здесь написано правда! Устали от сводничества "вологодской мафии". Карельским водителям приходится работать в жутких условиях, везде КУМОВСТВО и Родственные отношения. Кухня отвратительная, условия для проживание ужасные.
# андрей2012-12-28 17:42:08
Уважаемые!!! дайте координаты как туда устроиться? an.somow2011@yandex.ru
# Аноним2012-12-20 03:20:16
Есть такое дело вот сейчас в Калининграде чтоб устроиться водителем завгар негласно требует 100000т по этому коллектив с каждым годом становиться хуже........
# аноним2012-12-14 13:17:12
так что в нашем руководстве не без изьян и про приспешников тоже есть какая та истина,но не все такие в каждом стаде своя ОВЦА
# аноним2012-12-14 13:13:26
Есть такое дело вот сейчас в Калининграде чтоб устроиться водителем завгар негласно требует 100000т так идут еслибыло бы так плохо не шли бы просто руководство Питера не знает так бы.........
# работник2012-10-18 11:38:12
просто чушь! конечно все сразу и быстро не делается, а потому временные трудности бывают. Такой яд в комментариях "источать"может только тот работник, которому, так сказать "указали на его место". Если Ваш профессионализм так высок, почему же Вы не работаете ни Начальником эксплуатации,ни его замом и даже ни старшим диспетчером! а так же не спите после обеда)))
# м1м2012-07-16 03:53:35
так и есть)