Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 19:03 30.03.2012
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Март 2012

хорошая зарплата, бесплатные обеды

В этой компании я проработала больше полутора лет. Сначала там идет двухнедельная БЕСПЛАТНАЯ!!! стажировка. Т.е. две недели тупо бесплатно и БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПАШЕШЬ КАК ЛОШАДЬ. Оклад 3300 рублей. Через год подняли до 4500:)) Даже смешно. Штрафы ужасные: не поменняный ценник 500 руб., опоздание до 10 мин 300 руб, свыше 10 мин- 500руб, не соблюдение субординации 1000 руб., не знание акций 500 руб и т.д., не выход на работу в свой выходной 500руб. Работали 12 часов. Сидеть нельзя -300 руб. Не выдавались отпускные, отпуск длился 24 дня,хотя по закону должно быть 28 календ. дн. Это еще не все. Наш ММ(менеджер магазина)Афанасьев С. В. просто идиот, он работает всего лишь полтора месяца за это время уволились трое. Двоих уволил, третья сама ушла. Также есть менеджер торгового зала Котков, его шестерка, не проффесионально относится в сотрудникам и к работе в целом.
В любое время могут убрать твой выходной не обьясняя причины. Черная зп. По справке НДФЛ-2 у меня зп "белая" 5 127 руб))))))) Хотя на самом деле от 13000руб. В магазине очень часто воруют сами же сотрудники. За три месяца пропал мр3 плеер,телефон, и фотоаппарат. Естественно за это все платят продавцы. так же было очень много случаев пропажи телевизоров, ноутбуков. Каждый день проводят тупые собрания на которых не чего толкового не говаорят. Полное не уважение к сотрудникам. Нас там просто считают за рабов. руководство в лице ММ, и МТЗ грубо общаются, матерятся, любимая фраза "если не нравится- валите отсюда! Вас не кто не держит"

# тлт+алмет2013-10-14 17:57:44
все так и есть!!!зато капусту можно настричь!!!
# Виталий2013-08-10 19:52:58
Автор сама себе ПЕРЕЧИШь, говоришь оклад 3300, тут же черная зарплата у меня была от 13000 рублей. КАК ПОНИМАТЬ, если врешь то ври красиво.. :-(
# mmm2013-03-30 03:05:46
А пятидневки нет. Вы по календарю посчитайте количество рабочих дней в каждом случае. Причем пятидневку с учетом праздничных. Я как-то проверил, и медленно о.. уел.
# mmm2013-03-30 02:58:59
Описана вполне реальная ситуация. Действительные цифры. Правда далеко не все. С теликами и ноутами для данной конторы это СЕРЬЕЗНОЕ ЧП, тк их в карман не положишь. Тут все встают на уши, и кого то наказывают, правда не всегда виновного. Те кто поддерживают отзыв говорят реальные вещи. А спецодежду давать, в данном случае, не бонус, а обязанность работодателя, часть его имиджа. Для любителей поесть-скока перерыв на обед? А должен быть ЧАС. И про Пермь правда, правила то одни для всех, и во все магазы одинаковые высылаются.
# Артём2013-03-25 19:24:20
правда
# ПЕТР2013-02-25 16:51:23
СОГЛАСЕН
# Марина2013-02-15 14:15:11
Кристина а вы давно работаете? у вас еще СБ не заставляли рассрочку за должников выплачивать!?? у нас в Перми куча коллективов из за этого сменилось а кто терпилы те выплачивали тыщ. по 100!!! это же беспредел!!! не ходите в мутную кантору! про отношение верно как к рабам и расходному материалу! а еще под НГ работали лве недели вообще без выходных за переработку не оплатили! крысинная кантора- кто умеют кому жопу подлизать те выбиваються в мтз и далее и тащат потом товар вместе с СБ!!!
# Алекс2013-01-31 18:07:29
Полностью согласен с автором отзыва. Условий дя работы никаких нет. Ации которые проходят изо дня в день на самом деле просто фикция, только ценники приходиться менять чуть ли не каждый день, каждый второй заходит и смеется по поводу так называемых распродаж. Коллектив тоже как попадешь и куда,текучка очень большая. Соц.пакета просто нет, не оплачивают ни отпуск ни больничный, оклад смешной просто. Работешь на стажировке бесплатно, потом испытательный срок 3 месяца, который почему-то не идет в стаж?????
В общем компания не держит людей и за них не держится, отсюда и такое отношение к людям.
# Рей2012-10-30 15:22:08
Да это точно по поводу собраний. Каждый день,из-за этого приходиться приходить на работу на час раньше, а иногда и вечерние собрания делают, где ничего толком и не говорят,просто п...лей вставляют. Так что на работе проводишь не 12 часов, а 13. Опоздал один раз на 10 минут,транспорт сломался, так СБ сразу служебку накотало и меня оштрафовали на 500 руб,кроме этого штрафов дофига,при чем даже не обсуждаються они,видишь только когда з/п получаешь. Кормят отвратительно,хотя где как. На одного человека около 40 руб.расходуют,разве наешься? Порции маленькие,приходиться в магазин бегать за булочками. ММ дебил,недавно только поднялся,сам нихрена технику не знает, только по слухам где то слышал,сам зеленый 22 года,какой уж тут коллективом управлять, сам с собой справиться не может,потому что не кого кроме него ставить,остальные все новенькие, нормальные сбежали.
# мишка2012-10-18 23:26:01
согласен
# Барбадос2012-04-05 11:56:21
Работал в Корпорации Центр 5 месяцев. За это время стал мтз. Не знаю чем не довольна автор) Бесплатно кормят, рабочую одежду дают, коллектив отличный, зарплата хорошая! График не нравится - ну что ж поделать! Пятидневка - график, по которому еще наши бабушки работали.
# Кристина2012-04-03 18:21:40
а я работаю в рассрочке. тоже не согласна с автором. Такое ощущение, что она просто обиделась на кого то. Да, менеджеры так говорят, бывает. Но простите, я вот в свой адрес таких слов не слышала. Может потому, что работаю и не ною? Я вообще не понимаю людей, которые работают и ноют. Не нравится - уходи. Никто не держит. Зарплатой я вполне довольна. Да и коллектив правда очень душевный.
# Николай2012-04-02 21:13:46
Нормально там работать! Проработал уже 2 года и только спасибо могу сказать компании. Нашел и друзей там да и норм зп. Сергей - зачот) Кто может и хочет работать - тот будет работать... График 8 вых в месяц. Вроде везде щас так. Времена такие. У нас парни, которые реально впахивали, через три месяца становились мтз. И зп мне делали для кредита на машину - сделали нормальную зарплату, так что ты аноним что то гонишь)
# Сергей2012-04-02 11:40:57
В плюсах- получение реального опыта продаж, при этом кажется что тебе никакая работа после этого ни страшна! РЕАЛЬНО БЫСТРЫЙ карьерный рост. ЗП выше чем на аналогичных должностях, бонусы зависят только от желания работать.

Минусы: только график. Первые несколько месяцев работал все время, но это того стоило )