Отзыв о компании ООО "Дэфо"
Добавлен: 18:38 30.03.2012
Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Никнейм: Тема (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Если не умеете работать и зарабатывать деньги то приходите и Вас всему научат. Дружный коллектив и опытные руководители помогут начинающему менеджеру вырасти до профи и получать ОЧЕНЬ большую з/п.
Так произошло со мной.прийдя в компанию ДЭФО я проработав 1,5-2 месяца получил 37 000 т.р. Работаю уже порядка 1 года. Есть конечно сложности в работе но помогают более опытные менеджеры.
P.S. если кто леньтяй и бездельник то нечего писать отзывы о компании портящие имидж.
P.P.S если вы настолько неопытные что неумеете продавать и не подлежите обучаемости то идите работать грузчиками с узбеками на продовольственные базы там нужен не ум и сообразительность, а физический труд. Идите, идите и еще раз идите... Работа в ДЭФО мне подходит! Во-первых, здесь можно приобрести хороший опыт работы с клиентами, в сфере розничной, а также оптовой торговли. Во-вторых, мотивация зависит от тебя самого, можно неплохо зарабатывать. За время работы в компании многому научился.

нет. Нужно работать!

# николай2013-01-06 18:53:00
дэфо с приходом л. - это плохая работа,что вы хотите от бывшего полицейского,все его методы руководства оттуда,а мячину и п. плевать на все,кроме прибыли,им похоже давно уже все-равно какмими методами она добывется, лишь меньше расходов на сотрудников, а л. его подруга и вся ее "карьера" через него
# Лакавочка2012-11-05 03:06:00
Настя, согласна!!! Как клево придумано на сайте, сразу видны отзывы работников компании)))))
# Настя2012-09-28 14:56:00
Да, помним помним, когда на совещании руководство поручило "верным псам" опровергнуть все! А что касается отрицательного...то правда и никуда от этого не денешься((