Отзыв о компании ООО Первое Решение
Телефоны: (495) 223-7290, (495) 223-7291, (499) 500-4000, (495) 6986

Описание деятельности:  Производство косметики

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Рынок интересный, можно найти себя. Есть коммандировки за границу, где от тебя ничего не требуют, так поглазеть, а платят много за это. Одни девченки, весело, можно болтать и ржать целый день. Начальство на другом этаже. никто не контролирует, давольно демократично. Все уходят в декрет потихонечку.

Нет возможности самореализации, поощрение только любимчиков. Зависишь от дизайнеров компании, которые мягко говоря очень очень медлительны и непрофессиональны. И очень сложно сделатьработу во время, в то же время работа ведется только с зарубежными агентствами, которые не сверстают тебе каталог или презентацию для руководства. Зато дизайнеры, особенно О, целыми днями выбирают платья на сайтах, пьют кофе и ходят "пожрать". З,П, часто задерживают, день реально не нормирован вообще!!!! после 18 работа тольтко начинается.
Можно здесь спокойно пересидеть создавая, как и все, видимость работы! Офис очень приличный, просторный. Можно смело идти.

# трубников андрей директор первого решения2014-02-01 18:37:03
послание для "понимающего " ,который оставил сообщение- видимо вы умный человек- найдется для вас работа , если хотите позвоните по тел 8 499 500 4000 секретарь маша вас соединят со мной- скажите это понимающий- умные люди мне очень нужны
# кому надо,тот узнает и так...2013-05-08 23:17:33
а статью за нарушение прав человека кажется никто не отменял....и если бы всё,что тут пишут люди являлось бы клеветой,то это одно дело,но ведь на самом деле никакой клеветы нет....так же как и праздничных выходных для сотрудников.(кроме ИТР).Людей считают рабами! и разве это клевета? нет,не клевета! я удивляюсь,почему люди всё терпят! Всех бы не уволили,если взбунтовались бы все и подали заявление куда надо,вплоть до высших уполномоченных органов с привлечением журналистов и телевидения! я просто в шоке от всего!
# Ольга2012-11-30 00:27:32
Интересно, Аноним не пробовал на работе просто работать, а не ржать, болтать и создавать видимость? Или это он не себя имел в виду? :)
# Елена2012-08-03 18:19:53
Пользователи "Малина", "А,С" и все остальные, кто возможно хочет высказать своё "авторитетное" мнение по поводу деятельности сотрудников нашей компании, обратите внимание на то, что с 13 июля 2012 года в РФ клевета является преступлением согласно статье 129 УК РФ. Поищите в интернете, какие именно санкции Вам грозят за подобные действия и подумайте о том, что Ваши якобы "анонимные" комментарии могут обернуться для Вас нехорошими последствиями. Если Вы не оставляете имен и контактных данных, это не значит, что Вас нельзя найти. Всё может произойти очень быстро, так что Вы даже и не успеете удалить "хистори" из своего браузера, где будет история посещения этого сайта: поверьте, от заявления в милицию до того момента как в Ваш дом придут проблемы, не так много времени.

# Надежда2012-08-02 13:24:15
Читаю отзывы этих анонимов, а может анонистов и понимаю их, как ни странно. Людям, у которых не ладится в жизни( на личном фронте, на работе. да и выглядят как серые мышки), ничего не остается, как заниматься анонизмом и завидовать красивым, умным, доброжелательным, счастливым и состоявшимся женщинам, таким как Олеся! Браво, Олеся, браво девочка! Чем больше о тебе пишут гадостей, тем ты становишься популярнее и талантливее! А вам звистники пожелаю удачи, может станете добрее смотреть на мир!!!
# Малина2012-07-30 21:25:48
Это точно. самый тупой в фирме и лодырь это дизайнер - Олеся! ничего не хочет делать, месяцами сидит все, до пенсии видимо высиживает (или до декрета) ха. Но декретные не получишь, не заслужила.
# А,С,2012-06-04 20:06:22
Про дизайнеров и отдел развития в точку!!! Скоро все пойдут рожать, может новенькие будут с головой и работящие, а-то эти просто мрак, все так медленно!!!