Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 10:04 30.03.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Mr. JON (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Увы, их нет!!!!

ВСЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНО,
УЧЕСТЬ ВО ВНИМАНИЕ И ЗАПОМНИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!
Заметили ли Вы что они все и везде пишут: «бизнес план компании идеальная, не бывает плохого бизнес плана, бывает плохой, неудачны бизнесмен, который не умеет работать в данной компании» и еще они пишут: «те, кто не в Qnet-e-они полные не удачники и слабые». Вот почему, что они так пишут касательно что они якобы умные: если присесть кому-то днями и часами на ушу и убеждать его(ее) и все красиво со врать и идеально убеждать и все, и вот этот очередной их клиент зомбирован или под глубоким заблуждением. Верит тому, что говорят они. Отсюда они и пишут, что они ппц какие удачники или сильные. Но на самом деле это не так! Касательно бизнес плана: если их бизнес план сформирован и просчитан так идеально до мелочи, то почему любой человек не может зажувать, этот идеальны бизнес план? (шайнап берген асты асайалмаган адам – ол кандай адам?). И потом далеко не факт что вновь вступающие люди или же те люди, которые уже там, может стать в любое время тем человеком, который пишут они. Где гарантия, что Вы идеальный бизнесмен или успешны человек? Их ответ: нет гарантии! Они ничего не гарантирует касательно, заработок и т.д. Они в любое время выставить вас дураком и неудачником. Они всегда пишут коротко и одно и тоже. И не могут реально, ответит на все наши отзывы конкретно. Потому что им нечего писать, им лучше присесть вам на ушку беседовать глазу на глаз и все соврать вам. Задумайтесь, прежде чем давать им деньги! Посоветуйтесь с близкими вами людьми. А, еще они убедительно просят, что бы вы не говорили ни кому о данном бизнесе до момента пока не купите их продукт. Потому что близкие нам люди могут сразу сказать, что это ЛОХОТРОН, отсюда и ослабевает их неведомы силы убеждения в нашем мозгу и теряет свою силу. И вы обратно нормальны человек. Так что советуйтесь всем, прежде чем вступать туда. Оно погубить Вас материально и морально!

Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте и еще в нескольких сайтах, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) их схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЧЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же оскорблять тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран!
Весьма реальные факты о компании и еще много чего можно найти в инете о данной компании!:

Nurba_07_90@mai.ru

# Адиль2012-07-28 07:27:05
Илья, застрелись!!
# Лёха2012-04-18 03:36:04
Две последние ссылки вообще не в тему.
Ну и что? Многие люди, которые не старались, чтобы у них что-то получилось - идут на форумы и пишут всякую хрень. А нужно было просто стараться и набраться терпения, как это сделал я.

Да, я здесь уже давно и уже неплохо зарабатываю! Потому что я старался, а не "тяп-ляп" относился к этой деятельности. Это серьёзный бизнес!

Джон, если ты экономист - то покажи мне свой диплом о высшем экономическом образовании. А раз нет - то как ты можешь делать вообще такие выводы?
# Mr. JON2012-04-17 11:45:10
"www.витязь" БАУЫРЫМ, ҚЫРТПАШ!!!
ҚАЙТЕСІН ОНЫ, МАҒЫНАСЫ ТҮСІНІКТІҒОЙ. КӘДІМГІ ҚАРАПАЙЫМ СӨЗДІ ҰҒА АЛМАҒАНЫҢА ПРЯМОЙ СЕБЕП - МЫЙЫҢ АУЫП СУ БОЛҒАНЫ! ЖӘНЕ ДЕ БҰҒАН СЕБЕП, СЕНІҢ ӨМІРГЕ ДЕГЕН КҮРЕСІҢ ӨТЕ ӘЛСІЗ, ОНЫ ЕНДІ САҒАН ТҮЗЕТУ ҚЫЙЫНҒА СОҒУЫ МҮМКІН!!!
ЙА, ӨКІНІШКЕ ОРАЙ СЛАЙ. СЕН БАЙЫРЫМ РЕНЖІМЕ, ҰЛЫ АҚЫНДАРЫМЫЗ АЙТҚАНДАЙ "КІМ АЙТТЫ САҒАН АҚ КӨЙЛЕК КІРЛЕМЕЙДІ ДЕП, КІМ АЙТТЫ САҒАН ТҰЛПАР СҮРІНБЕЙДІ ДЕП!" ДЕГЕНДЕЙ СЕН ҚАТТЫ КӨҢІЛІҢЕ АЛМА, КӨҢІЛІҢЕ АЛАМЫН ДЕП, КӨТЕРІП ҚАЛУЫҢ ӘБДЕН МҮМКІН!
nurba_07_86@mail.ru
# www.витязь2012-04-16 20:17:34
с начала научись писать без ошибок, потом причитай кто умный,а кто дурак!!!!!!
# Илья2012-04-13 03:06:40
Mr. JON:
Я уже отвечал где-то на этот ваш пассаж, но отвечу еще раз.
1. Не все люди будут в QNet. Кто-то не подключится из страха, кто-то из недоверия, кто-то просто потому, что не поймет.
2. Не все из тех, кто подключится, будут зарабатывать действительно большие деньги. Во-первых, потому, что для этого надо очень много пахать. Во-вторых, потому, что никто заставлять пахать при этом не будет, нужен другой источник мотивации. Четкие цели и сроки, например.
3. Человек, добившийся успеха в бизнесе, сможет с гораздо большей отдачей заниматься любимым делом, будь то творчество, медицина, преподавание, земледелие, что угодно. Более того, такой человек, будучи избавленным от необходимости постоянно думать о зарабатывании денег, сможет гораздо полнее раскрыть собственную личность и помочь в этом тем, кто его окружает. В-третьих, в компании учат не только зарабатывать деньги, но и вкладывать их, открывая новые предприятия, фирмы, школы, творческие студии, что угодно.
# Mr. JON2012-04-10 18:43:55
УВЕРЯЕМ Вас, такая система и схема не работает, и не будет работать, и не работала. Если ВЫ такие умные, то приставьте себе, кто будет работать в стране (мире), если все люди страны (мира) войдут туда, а????????????!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕДУ маленький, но очень РАЗУМНЫ ПРИМЕР: все люди мир зарабатывают от компании, к примеру: 20 000 или 60 000 баксов в месяц. И Вы, пошли бы с такой заработной платой преподавать своим сыновьям уроки или же сидеть в офисе страдать нервотрепкой работая с клиентами и зарабатывать среднею З/П к сверху к таму что получаешь с компании. Отсюда вывод: не пойдут никто работать преподавать или на стройку и т.д. (МИР В ХАУСЕ) БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! Теперь сами приводите ТАКОГО РОДА ПРИМЕРЫ, прежде чем писать ерунду и задайте им это, ОНИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ. Вот видите, это не реально! И потом хватит писать всякую ЕРУНДУ и ЧУШЬ! OK!
ВСЕМ УДАЧИ!
# Илья2012-04-08 19:51:47
Доброго времени суток.

Давайте я все же проясню некоторые вопросы, как человек, уже не просто познакомившийся с информацией о компании и о системе (на встречах + информация из официальных и адекватных источников), но и уже довольно приличное время развивающий там свое дело. Конечно, вы можете сейчас разом заклеймить меня зомбированным, но давайте все же пообщаемся языком не обвинений и пустых нападок, а фактов и логики.

В начале касательно гарантий, мол вам ничего не обещают и не гарантируют.
Что ж, не могу не согласиться, это настораживает, тем более, что на работе вам сразу говорят сколько вы получите, если будете работать. Но даже работодатель не может вам гарантировать, сколько вы у него проработаете, т.е. гарантии выплаты з/п тоже относительны, если рассматривать перспективу хотя бы пару месяцев.
Почему же здесь нет гарантий? Все довольно просто: это бизнес и ваш результат зависит только от правильности и эффективности ваших собственных действий. Вся остальная команда может только помочь, и будет помогать, но обеспечить ваш результат за вас не сможет никто. Поэтому и нет никаких гарантий. Если хотите сравнивать этот бизнес и работу, чтобы проще было понимать, считайте, что здесь работа сдельная, а не повременная.

Второй момент касательно того, что не у каждого получается. Тут вы тоже, безусловно, правы. Не каждый рожден человеком бизнеса, а человеком этого бизнеса не рожден никто. Но есть одна небольшая деталь - компания и команда дает почти все, чтобы человеком этого бизнеса стать, причем в самый короткий срок. Все, что требуется от вас лично - желание стать этим человеком (а это автоматически означает желание менять многое в самом себе для начала) и умение слушать и учиться. Без этого вы ничего, конечно, не добьетесь. И факт, многие не имея достаточного желания уходят. И это нормально. Успешными людьми будут не все, но штука как раз в том, что шанс компания и команда дает каждому.

По поводу того, чтобы не советоваться, это вообще история отдельная. Тоже вызывает подозрения, но давайте посмотрим на это чуть глубже. Зачем вообще человек идет советоваться? Цель может быть одна из двух:
1. Получить более полную информацию по интересующему его вопросу, с тем, чтобы с этой информацией принять собственное более взвешенное решение.
2. Найти кого-то, на кого можно переложить ответственность за принятое решение и потом, в случае чего, обвинить его в неудовлетворительном результате.
Так зачем вы бы пошли советоваться в данной ситуации? Вариант 1? Сомневаюсь. Дело в том, что за более полной информацией нужно идти к человеку, который заведомо этой информацией владеет (именно поэтому если у нас болит зуб, мы идем к стоматологу, а не к урологу). А в нашем кругу общения вряд ли есть человек, который действительно разбирается в этом бизнесе (если есть, то этот человек почти наверняка уже в системе).
Отсюда следует, что советоваться ради получения информации не имеет смысла, потому как такого советчика искать негде, кроме того эксперта, с которым вас соединяет человек вас пригласивший. Вот ему и надо задать все вопросы, которые считаете нужными. Раз первый вариант отпадает, остается только второй. И вот тут кроется подвох, потому, что человек, не имеющий даже той информации, что вы получили на встрече (из 100% услышанного вы запомните максимум 80%, из которых до дома донесете от силы 60%, а передать сможете в лучшем случае 40%) , сделает тот вывод, о котором вы писали, и будет прав (прав, подчеркиваю, исходя из той информации, которую вы ему дали). И вы (УРА!) получаете возможность переложить ответственность за свою судьбу на плечи этого человека "ну раз он сказал, что это лохотрон, то и двигаться не стоит".

Советоваться никто вам запретить не может, но не лучше ли в качестве совета обсудить возможные вопросы, о которых вы могли просто не подумать, потом на следующей встрече получить на них ответы и вместе разбираться в системе? Правда, этим путем идут единицы, на которых рассчитывать не приходится обычно.