Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 02:58 30.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

пару человек из колектива))))нормальных пацанов и девчёнок,хоть я сейчас там редко появляюсь я вас не забыл

Оооо...про эти стороны я могу говорить часами. В первую очередь это конечно отношение к персоналу. Тебя считают рабом, тобишь по принципу - "ты получаешь за это деньги, так что не вы...выпендривайся в общем и выполняй." И главное с каждым месяцем отношение к персоналу менялось в худшую сторону,зарплата понижалась, рабочие часы повышались. Стоит ли говорить, что испытывал персонал, когда их огорошили что теперь выработка на ставку составит 230 часов? В итоге 7 выходных в месяц и по 11 часов в сутки пашешь..И поверьте, с такой работой на выходной ты уходишь с единственной мыслью - "наконец - то я высплюсь, но ни факт...так как в любой момент могут позвонить и вызвать на работу, так как у них завал, кто-то заболел, кого-то подменить, либо просто что-то стряслось такое, что необходимо быть полюбому всем!" Поэтому закрепилось строгое правило у персонала , уходя на выходной, вырубай телефон, ибо от комфи ты нигде ни скроешься и не спрячешься...И последнее, это конечно недостачи, за которые естесственно отвечает ни охрана (НЕТ! ну что вы, как можно было так подумать?! они просто для мебели стоят...так сказать для эстетического удовольствия покупателей...). В общем, я никого не отговариваю, решать только вам. И в конце - коцов эта компания дает такой опыт, после чего на новой найденной работе вам уже будет не страшен ни график, ни уровень зп, ни стычки, ни угрозы со стороны начальства, поверьте)))
p.s. А ведь раньше в комфи все было по-другому...я знаю 5когда мы работали при другом директоре на ето все можно было закрыть глаза а когда пришла новая директриса то она и подлила масла в огонь плюс подтянула своих очколизов к себе
Ну пришло время увольнятьса так она начала сбивать лавэ типа в счёт погашения недостачи ине каких-то 300-400 грн а начала требовать 2000(есть запись на диктофон,кому интерстно могу скинуть)

# Стас Пихайлов2013-04-27 12:29:21
# Людмила2012-10-27 00:05:41
мне тож, если не трудно - Lotus16@i.ua
Заранее спасибо
# Ирина2012-10-19 17:42:14
Пожайлуста мне irina-cg@rambler.ru Заранее спасибо.
# Гельзенкирхен2012-10-11 19:13:53
и мне пожалуйста: m_shpunyar@ukr.net
# Александр2012-08-13 19:24:34
Максим, скиньте запись диктофона на адрес tbtb61@yahoo.com, буду очень признателен.