Отзыв о компании Лидер Буд
Добавлен: 02:57 30.03.2012
Другие названия: ООО "Лидер Буд"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  производство металлочерепицы, торговля материалами для кровли

Никнейм: Василий Кроливец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Хочу обратитить Ваше внимание на то, что мой предыдущий отзыв есть мое сугубо личное мнение. И его не стоит принимать как обязательное условие. Я описывал конкрентную ситуацию, которая произошла лично со мной. Но не стоит обобщать и проэцировать эти данные на всех.
Когда я устроился на работу в эту компанию, я был безмерно счастлив. И это продолжалось до тех пор, пока не закончился сезон, ну а потом я заболел и у меня начались проблеммы со здоровьем, которые нужно было обязательно решать. Что было дальше Вы можете узнать из моего предыдущего отзыва.
Тем не менее эта компания, как и все остальные, имеет свои плюсы и минусы. Причем плюсов довольно много. А именно:
-Вас оформляют полностью официально, с полным соц. пакетом, что большая редкость в наше время.
-если Вы готовы работать на результат, то Ваш труд будет достойно оплачиватся (присутствуют оплата переработок, премиальные)
- фирма довольно молодая, но перспективная. Растет и развивается, учитывает все ошибки, недочеты и исправляет их. Для того чтоб и клиенты и сотрудники остались довольны.
Если Вы молоды и руки у Вас выросли не оттуда, откуда у людей ноги ростут, то Вам есть смысл попробовать себя в Лидере, а там посмотрите.
Повторюсь: ситуацию которая случилясь со мной нельзя проэцировать на всех. Фирма не идеальна, впрочем как и я. В каждой ситуации у обоих сторон есть своя правота и свои бока (минусы) и их надо уметь признавать. В ситуации которая случилась со мной, свои бока я заметил, признал их и извинился. Господину Бодареву же это не позволила сделать его гордость и важность. Но опять таки это конкретно моя ситуация. Ребята довольны работой и не собираются ее менять. Так что и Вам стоит попробовать себя в Лидере. И даже если Ваши пути в какой-то момент разойдутся, это будет очень хорошей школой для Вас.
Скажу честно: Я считаю что компания поступила со мной не справедливо, но тем не менее я благодарен ей за полученый опыт и воспоминания о работе сдесь у меня самые теплые и позитивные. Надо уметь выбрасывать все плохое из своей памяти, а оставлятьтолько положительные воспоминания. Тем более, что в ситуации с Лидером это не сложно сделать негатива там почти нет.

смотри в позитив, там все сказано

# ХХХ2012-05-17 20:20:53
отзыв написан на заказ. В этот период никакого Василия в компании не было.