Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 00:39 30.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: Евгений Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

БОРС - УЁБИШНАЯ КОМПАНИЯ - НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , ОБМАНЫВАЮТ , ЗАЁБЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ВНУШИТЬ ЕМУ ЧУВСТВО ВИНЫ И КИНУТЬ НА БАБКИ..

# Рабочий2012-09-23 00:29:19
По сути охранник мало что может предпринять по настоящему действенного при обеспечении сохранности имущества. Практически любые возможности по проверке, досмотру, недопущению, выдворению, задержанию аннулируются всего одной фразой - "соблюдать конституционные права граждан". Кто то скажет, что это компенсируется наличием других статей в УК, но в том то и дело, что действия охранника должны регулироваться Законом о частной охранной и детективной деятельности, коль уж он есть. А непротиворечие его основным Законам страны - забота юристов. Кроме того, защита имущества от преступного посягательства, как ни крутись, а связана с неободимостью частичного ущемления некоторых гражданских прав, хоть ты тресни. И это надо либо закреплять законодательно, либо вообще нафиг убирать. Сегодня же мы имеем то, что имеем - вроде охрана и есть, но пользы от неё не более, чем от вахтёров и сторожей. Вопрос - ну и на кой платить охране больше, чем сторожам? Тем паче, что в связи с опять же примитивностью разрешенных методов работы требования по профподготовке и профпригодности в охране чуть выше плинтуса, если речь о плинтусе цокольного этажа. Отсюда и позиционирование профессии как чего то временного, несерьёзного, "пока не найду что то нормальное"... Р.С Большая просьба к "профессионалам" не расписывать какие они герои и профи.(с)

Добро пожаловать в вахтёры, господа.

Знаете, а я всё-таки рад, что у нас попадается такая, простите, ТУПАЯ И ГЛУПАЯ часть народа (привратники) , которую, как не епи, всё добавки просит.
# аноним2012-04-09 21:20:45
А чего хотите-то ? Стоя на нижней ступеньке социальной лестницы , не имея квалификации (сторож не профессия) желаете зарабатывать подобно людям со способностями , которые много лет учились ? Ведь в охранники берут практически всех за исключением явных инвалидов и уголовников. Даже в грузчики отбор гораздо серьезней и зарплата у них выше. Половина состава так называемых охранников состоит из престарелых алкашей , которых даже в дворники не возьмут. Плюс молодые придурки , едва умеющие читать , писать и считать и делающие в каждом слове по две ошибки. И не надо рассказывать про сложную учебу , строгую медкомиссию и труднейший зачет : прекрасно знаем , как все это просто заполучить и сколько это стоит.
Так что все-таки "по сеньке и шапка"
# гость2012-03-30 01:01:49
Однако есть практика рынка труда, она складвается независимо от наших мнений\желаний и проч. Практика такова, что если в работе не участвует мозг, такому сотруднику платят минимум. Нравится это кому-то или нет.

А сторож всегда -мало оплачиваемая работа.