Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 23:56 29.03.2012
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Екатерина Александрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

В магазине было чисто, в том числе на полках.

Была на собеседовании в г. Ростов-на-Дону. Начну с того, что придя на собеседование к назначенному времени обнаружила ожидающую девушку, которой было назначено на пол часа ранее, чем мне. Вместе мы прождали ещё пол часа, позвали меня, а не человека, ожидающего уже час.
Собеседование проводили 2 женщины : Директор по Ростову и директор самого магазина. Опрос производился по листку - опроснику, заполнялся от руки ( при этом, я бы могла заполнить его саморучно во время ожидания). Шли параллельно обсуждения моих ответов. Весь опрос длился 40 минут. При этом вопросы абсолютно нелепые и местами глупые. Какой менеджер сети проводит собеседование по листку?!
Далее мне рассказали про условия работы, которые не удовлетворяли мои требования (ни график,ни месторасположение, ни зарплатное предложение) Итог: потраченное время = 60 минут. Я не говорю о двух часах ожидания той девушки. Отсутствие навыка планирования времени, не умение проводить собеседование... Можно было сэкономить свое время и не тратить мое. А все потому, что женщинам нечем заняться по факту. Идет создание образа усердной и продуктивной работы....Отсутствие профессионализма, коммуникативных навыков, уважения... При этом обсуждали мой опыт в магазинах премиум-класса, как что-то нелепое... Извините, но после тех клиентов, продавать обувь по 2 тысячи рублей - это как семечки на лавочке щелкать.

# Петрович2013-10-23 16:07:10
Перед тем как парафинить своих работников, начните анализировать свою работу(это обращение к начальству)... начав самоанализ и прочитав книги об нормальном и успешном менеджменте. может поймете как нужно правильно работать с подчиненными!!!!!!!!!