Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 23:38 29.03.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Инга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2012

офис: современный, красивый, удобное расположение, кабинеты-просторные, светлые, шикарная мебель;
соцпакет и условия: оплата больничных, 24 дня отпуска (14 и 10), высокие и официальная з/п, постоянное участие в различных семинарах, выставках и т.д; перерыв-час,как положено, корпоративы празднуются на "широкую ногу", чай (кофе), сливки бесплатно.
Если пришли сюда работать, (а не сплетничать, обсуждать, сидеть в одноклассниках и контактах, каждые пол часа выходить на перекур и т.д. использовать рабочее время не по назначению) то это предприятие для вас. Бездельники здесь долго не задерживатся. Руководство создает хорошие условия труда, поэтому и требует соответствующую отдачу. Лично я ни разу не пожалела, что здесь работаю. И горжусь тем, что здесь работаю. Больше всего здесь бесят тупые и лживые комменты людей, которые здесь никогда не работали и не знают компанию изнутри. Хотелось бы чтобы такие люди сюда и не попадали... Есть здесь конечно свои нюансы, НО по сравнению с другими предприятиями-это мелочи!

Не могу вспомнить, значит они не значительные

# алла2012-07-05 01:36:38
а на каких, позвольте спросить, выставках и семинарах вы были? вам давали отпуск 2 раза в год?
# Arto2012-06-24 06:18:11
Нубы), ребята посмотрите вверху этого поста стоит значек "IP", и всплывает подсказка, что автор уже оставлял отзывы о компании с одного IP адреса, меня просто удивляет, как можно быть таким недалеким(недалекой), у руководства этой компании нет ничего святого, вас они тоже "расстреляют".
# Катя2012-04-13 01:07:34
и вообще, о каком профессионализме может идти речь, если даже тут на сайте никто из компании с отзывами не работает (а ведь при запросе апк-инвест этот сайт выдается в гугле на первой странице, и значит люди, которые ищут работу, читают все эти отзывы), а этот восторженный отзыв выглядит как явный ПР... вместо того, чтобы хоть немного сгладить ситуацию.
# Катя2012-04-13 00:52:07
Отличный пример для того, чтобы описать многое в компании, это ваша фраза "больше всего бесят тупые и лживые комменты..."
К сожалению, очень многие люди в компании позволяют себе таким образом выражаться друг про друга. Мат - это нормальное явление, говорить про людей гадости за глазами - это тоже в порядке вещей...
Конечно, в апк работает много приятных людей, как и везде. Но вежливость, открытость, честность не ценятся. Если умеешь лицемерить - молодец!
# Кристалл2012-04-06 02:06:33
Уважаемая Инга. Вы забыли упомянуть про, пардон, унитазы Villeroy & Boch. Судя по вашему отзыву вам, наверное, очень приятно испражняться в унитазы стоимостью больше, чем ваша месячная зарплата. И ничего, что за сливки с чаями-кофеями удерживают из ваших же премий - зато халява... Вшивая компания со жлобами руководителями, прикрывающими зад своими подчиненными. А на счет корпоративов - за 5 лет существования за счет компании один корпоратив и был - в честь пятилетия.
# Савелий2012-04-05 15:05:36
Особенно умилили бесплатные сливки-)) Вы - бедная, вам на сливки не хватает? И зачем же троечку поставили за коллектив, если корпоративы на широкую ногу, и пожрать на халяву для вас, очевидно - самое главное в работе? Минус в том, что таких, убогих, там большинство. А нормальные люди бегут оттуда как от огня.
Приятного вам аппетита!
# Олег2012-04-04 01:04:32
Пиар, а не отзыв.
А где же упоминание о ненормированных днях, где упоминания о неоплачиваемой работа по праздникам? Высокая зарплата? Да такая же как у водителей троллейбусов, и хрен выбьешь больше.
# Mary2012-04-03 20:19:28
Бездельники нигде не задерживаются. Тогда вопрос к вашему отделу по подбору персонала - чтож они такие кадры подбирают, которые даже большей своей частью по полгода не задерживаются? Вопрос в общем-то риторический, так что руководству стоит задуматься...
# Ушастик2012-04-03 18:36:35
пиар-службой попахивает..