Отзыв о компании Санаторий "Светлана"
Добавлен: 23:21 29.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  san-svetlana.ru
Телефоны: +7 (495) 474-24-24

Описание деятельности:  Москва, ул. Таежная, 1

Никнейм: Доброжелатель Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствуют!

Ребята! не вздумайте устраиваться в этот санаторий! кругом родственные связи с кабардино-балкарии, начиная с руководителей, кончая старшей горничной! что могу сказать по поводу зароботной платы-платят мизерные деньги, а требования поражают, что вы думаете? ощущаешь себя БУРЛАКОМ, который тянет непосильный груз в виде РУКОВОДСТВА!!!!

# лукаш2015-08-24 12:54:00
Я уже месяц как не работаю там, не согласна с тем, что коллектив плохой. Бывает и хуже. Но вот то, как работников увольняют сейчас пачками в связи с закрытием санатория на ремонт, это просто ужас. По идее, нас должны сокращать. Но нет, пишите по собственному. Часть сотрудников вообще не устроена официально, могут в любой момент попросить без объяснения причин. Недавно там была, все ходят нервные, злые. Никто не знает, что будет завтра. Есть также "блатники", которые работают два раза в неделю, а получают так, словно пашут за всех. Эти любимчики из Кабарды. Взять того же Николая С. Он уже переведен в другое место, но, думаю, он и там неплохо устроен. Воровство процветает. Будущее санатория под вопросом.
# Администрация2013-01-22 17:45:39
По горничной:
1. мы платим зарплаты по средней на рынке труда ставке;
2. сотрудников, в том числе и горничных, которые работе предпочитают постоянное курение и "чай с тортиком", мы говорим: "Прощай".
По банщику:
1. Мы этому банщику дали денег, чтобы он сам под себя купил веники, масла и пр. Когда пришел его первый клиент, оказалось, что он ничего не купил и был не готов к процедуре. Мы с ним простились, а долги за подотчет вычли.
2. К сожалению, когда сотрудник лентяй и разгильдяй, причину всех бед он находит в "абреках" и "чурках".
# Владимир2012-03-30 00:39:43
Устроился летом 2011 туда работать банщиком-парильщиком на условии выезда под запись. Позвонили-приехал заранее, чтобы подготовить баню. В общем какой-то абрек мне пытался все рассказать и показать где что лежит, я с трудом понимал чурекский)) Оказалось что веников для парения у них нет, а клиент вот вот приедет. Приезжает женщина, я говорю так и так, она - "Это нормально мол, тут всегда такой бардак, я мол часто тут бываю". В результате мне мой ложный выход не оплатили и я больше в этот позор не возвращался...Как этот санаторий может существовать при таком подходе, да еще и функционировать как-то...Для меня загадка