Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 21:47 29.03.2012
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Март 2012

Положительное - коллектив, из-за которого период ухода с компании постоянно затягивался. Все ребята - супер! Люблю ВАС!

Одни отрицательные стороны:
ЗП мизерная, пашешь как лошадь. Приходишь домой - дышать не хочется. Работаешь по договору подряда, в трудовую не фиксируется ничего - зря тратишь время. Если желаешь доработать - пожалуйста! За твое здоровье никто не позаботится, а если были большие очереди звонков - даже вызывали на работу. Выйти в рест проблематично всегда, вышел "пописать" (сорри) в час-пик - пиши объяснительную. Тебя жестко матерят ежедневно абоненты, что, мол, ты воруешь их деньги и получаешь миллионы, а в ответ должен молчать и "сопеть в 2 дырочки" и говорить, когда тебя далеко посылают, какие все абоны хорошие. Повышений нет никаких. Раз в год кого-то там повысят, а больше "повешат", что показатели внутренние компании не выполняешь. ЗП не повышали за год ни раз! Только обещают. Проводят периодически конкурсы по типу "Лучшему агенту месяца бонус качество обслуж. абонентов" - доплата к ЗП грн.200. Так для эти грн пахать нужно, чуть ли не "песни петь" абонентам, что того не стоит. Была у нас программа "Бадьора зима", которая предусматривала награждение лучших призами. Нужно было отработать много очень часов. Моя сотрудница отработала 311 часов за февраль. Всего в сумме за три мес (декабрь - февраль) получилось около 767 примерно. Работала, как сумасшедшая, девушка. Жаль ее. Сутками в компании просидела, чтобы тот гребаный нетбук получить. Все праздники и вых. в компании работала, в последний мес. по 14 часов почти кажд. день. Она в итоге и получила тот нетбук. Но, как - формально получила. А фактически в марте какая-та малолетка на нее жалобу написала, так уволили эту сотрудницу. А нетбук, сказали, мол, "ты не заслужила". Хотя все условия программы этой она выполнила. Отработала много часов, никогда не пропускала смены, за себя и за всех работала, и при этом, успевала показатели поддерживать. Все на компанию эту "молилась". А ее взяли и бортонули! Приз не отдали, сволочи паршивые... Жаль девушку, молодец такая! Реально, старалась... Так что, вот так, ребятки, решайте... Толку никакого! Здоровье уграете, опыт только потом в одно место, прибыли никакой, а времени свободного НОЛЬ! Берегите нервишки, ребятишки! Они дороже будут! Надеюсь, моя история вам поможет, но решать, конечно же, вам, дорогие!Па-па!

# Люда2012-11-21 13:58:32
Эта девушка, нагрубила клиенту!!!Что не допутимо в компании, которая обслуживает абонентов, первой корпоративной ценностью которойявляется "Клиент - прежде всего"! Чувствуете разницу...Работала да, но самое главное правило не учла. Сама работаю на бонус и подарки, нигде так не ценят сотрудника как в Глобал Билги. захотели зарплату выше - есть. захоьтели психолога в штат - есть. постоянно мнения спрашивают, а Вы леньтяи грязью поливаете. Бесплатный сыр в мышеловке!!!Я знаю много ребят, которые постоянно побеждают в конкурсах - до сих пор работаю и любят клиентов. Артем и Ваня - приветики)