Отзыв о компании Страховой брокер Вершина
Добавлен: 21:01 29.03.2012
Сайт:  vershins.ru
Телефоны: (495) 5067563

Описание деятельности:  Посреднические услуги по страхованию

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Офис недалеко от метро. Есть буфет-столовая прямо на том же этаже. Очень хороший руководитель отдела: любая помощь, вопросы, содействие. В целом коллектив неплохой, только не успевают особо узнать новых сотрудников - большая текучка. Старожилы компании дружны между собой, но покоробило то, что приняты и считаются нормой нецензурные выражения вслух и погромче))Работа построена на обзвоне баз и небольшом количестве заявок из call-центра, многие из которых оказываются "пустыми". Но базы в основном неплохие, было бы желание работать.

В помещении отдела нет ни окон ни вентиляции! Даже зимой духота, а во второй половине дня раскалывается голова. Не представляю, что там летом будет... Есть задержки в выплате зарплаты. В основном из-за "косяков" или недополученных документов одного сотрудника страдает весь отдел. Очень маленький оклад и тот выплачивается по выполнению плана. КВ по некоторым компаниям ничтожно маленькое, даже скидку не особо сделаешь. В качестве опыта - супер! Заработать там не получится, если только со своей базой прийти.

# Маргарита2013-06-06 19:30:56
Неудивительно что в компании большая текучка,берут не понятно кого(людей,которые и двух слов связать не могут) в продаааажи!видимо такой народ на руку руководству,которое может выгодно этим воспользоваться.вообще довольно странная компания и считаю не правильный подход к выбору сотрудников.
# Ольга2012-09-17 13:45:53
Александр, Ваша информация устарела. на данный момент я работаю в компании с июля месяца, в компании есть и оклад, и проценты, и получаются отличные деньги, если не ленится а вкалывать.
касаемо отсутствия окон- да, их нет, но у нас есть кондиционеры, поэтому летом было вполне комфортно.
база сейчас не одна, а их много, они покупные, нормальные. если не устраивают заявки из колл-центра, менеджеры могут звонить сами, баз целая куча, ГАИ, Автосалоны, различные компании. единственно что согласна на счет КВ, могло быть и побольше.
но как же получается, что все работают по одинаковым базам, с одними и теми же компаниями, и получают кто то от 50.000 а кто то оклад? наверное, Александр, Вам стоит обратить внимание на свою работоспособность. человек хочет работать- будет работать.
удачи Вам на новом месте