Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 20:32 29.03.2012
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Добрый день всем! Хочу устроиться в Табер Трейд на должность товароведа, подскажите стоит ли? В инете одни плохие отзывы...Хоть что-то хорошее есть?

...

# Аноним2012-11-15 04:01:15
Я Вам так могу сказать.что не стоит туда идти работать,т.к. коллектив где-то есть хорошый.где-то плохой и зарплата маленькая,но опыт работы можно получить.Напишу Вам одно,что не стоит расстраиваться,по смотрите на это с другой стороны и поищите плюсы.Там просто нет порядка,это же все таки женский коллектив.
# Аноним2012-10-07 13:08:23
а вы хорошие отзывы, если что-то нравится, часто пишете? Думаю, нет. Вот и делайте выводы. С хорошими спкциалистами никто никогда не расстается. А все жалуются-жалуются. И зарплаты хорошие, и коллективы. Но только там, где хотят работать. А штрафы-когда 100 000 раз предупредят, а человек не понимает. ,Но это везде так!!
# товаровед2012-03-30 17:23:58
я отработала товароведом 4 мес это жесть: з/п- 20т среднем, бывает и по 15 и по 25 в зависимости от месяца, и от тебя это мало в чем зависит, Пол дня роишься в коробках, а пол дня растаскиваешь пришедший товар по залу , в день в наш магазин приходило 40- 50 коробок товара, и хорошо если порошки или шампуни тяжело конечно но их быстро выставить можно, а если мелочь какая нибудь вроде пасты ,щёток , заколок, косметики тут с одной коробкой можно час провозиться + ежедневные смены планограмм и ценников, пообедать времени нет. смотрите сами