Отзыв о компании КомпьюВэй
Телефоны: (495) 925-55-19

Описание деятельности:  Системный интегратор

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Только что рядом с метро Калужская, больше плюсов там нет!

Работа в компании-это сплошная нервотрепка. На собеседовании, которое проводит генеральный директор, все кажется шикарным. Причем на первом же собеседовании приглашаю на работу. Но в итоге они минусы-заработная плата серая, оформляют не всех, повышения заработной платы вообще ждать не стоит! А вот руководство-это отдельный разговор! Истеричная Наталья Васильевна (ген.директор) позволяет себе не просто повышать голос,а орать целыми днями, атмосфера ужасная. А если у вас нет опыта работы-вас возьмут, но получать вы будете 15-20000 рублей.

# вика2014-01-05 10:33:36
сучата
# honda-cbr2013-10-22 22:06:55
Незнаю, незнаю на мои годы работы в компании, Чижова ко мне относилась вполне хорошо...
А Константинова (ну темперамент у нее такой ) ну что с этим поделать,
но это бизнес (крикливость -это она вся)
зп хоть и платят во время, но маловато
одна мне девушка очень нравится- Татьянка ))) душа ... вот кто действительно железный человек
крики и оры К. пофиг работать, работать, работать
обучит, поможет ,подскажет)))
логистов не знаю не общалась
... а так у нас весь наш отдел адекватный
работящий (был )
были люди и приходящие, неадекватные например,как "Корчмар" до сих пор его потасовку с одним из менеджеров
ужас (((
# Дени2013-07-16 12:01:10
До сих пор работают и собираюсь продолжать, поскольку всем кому есть за что платить, платят очень хорошо, в том числе и мне. Истеречные бестолковцы всегда пишут гадости, но это полная ерунда. Работать интересно и выгодно.
# Елена2013-07-15 11:36:16
До сих пор работаю. Отзыв- полная чушь, абсолютно профессионально непригодного сейла. Я даже знаю, кто так вульгарно пишет. Ему на складе с картошкорй работать, а не в IT компании.
# Катерина2013-07-15 10:24:57
Работала и работаю. Платят всегда все и вовремя. До этого работала в трех местах, так четко нигде не платили, до этого у всех были какие-то проблемы. У этих проблем с деньгами для тех, кто нормально работает, нет!!!
# Антон2013-07-15 10:11:22
Это не отзыв, а ложь. Сам проработал несколько лет. Платили все до копейки. Причем с деньгами проблем никогда нет, платят все воворемя.
# Александр2013-06-05 17:48:47
Да. я сам там работал в 10 г. Хуже отношения к сотрудникам не видел нигде- ни до, ни после! Две неврастенички у руля. Особенно гендир. Наталья.Жадность до дрожи в поджилках ее трясет, когда надо платить з/пл. Штрафы за все, что не так и так. В итоге копеечные деньги на выходе.
Не ходите туда ,други!
# Сергей2013-02-24 08:25:48
Атсасите, сучата! .!.
# Работал толи в 2003 то ли в 2004 полгода2012-11-27 13:22:22
Сейчас можно сделать только один вывод что контора состоит из Натальи и Чижовой они всем рулят.И пока они живы здоровы они никогда не разваляться. Все остальные сотрудники - это хлам. Обслуживающий персонал. Хотя я лично им очень благодарен. Там действительно можно научиться работать многие мои знакомые которые там работали стали уважаемыми людьми. Единственный совет если у вас нет опыта и вы хотите его приобрести идите туда не задумываясь а через пол года (хотя вытерпеть это достаточно сложно) валите от туда. Вас возьмут по рынку за другие деньги.
# Дмитрий2012-10-09 20:03:50
))) Согласен, сам там просидел немного, ужасное место, криков и оров там ппц, меня лично хватило только на месяц.
# Старый Компьювейщик2012-10-04 03:45:00
Да, все верно. Смотрю ничего за пять лет не изменилось, Константинова все также вопит, зарплаты серые мизерные. Как эта шарашка, при такой текучке кадров все еще не развалилась, вот что удивительно...