Отзыв о компании Питер-Пиво
Добавлен: 18:56 29.03.2012
Другие названия: ООО "ВБД Логистик"
Сайт:  piter-pivo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  дистрибьютор (продукты питания, напитки)

Никнейм: Михаил Мошев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

40000 можно заработать но при выполнении плана, белая в принципе не малая 15000 +бензин 5000

Работа в поле с чурбанами, ругань с пьяными продавщицами, постоянный контроль тупых супервайзеров. И самое главное, что работа служба безопасности заключается в том, что бы долги магазинов повесить на торговых, у нас так один товарищ за закрытый магазин свои 50000 руб отдавал! По 25 точек за день объезжать, я свою машину разбил на этой работе нах! Если вы быдло, хотите что бы быдло вами управляло и с быдлой работать вам сюда! А про кассира все правда написано-гнида редкостная!

# Сергей2015-06-25 00:57:00
Валодя друг- "Шарик ты балбес", еще раз для тупых , и не умеющих читать.
Деньги за выделенную команду платили заводы- производители только через 3 месяца после выдачи зп от питер пива ( т.е. вам платили вперед) А то что ваши руководители с завода вам не выплатили деньги так это вопрос к представителям завода, вас посто развели как детей провели презенташку для лохов и вы схавали. "Шарик вы балбес" - с начала узнайте как происходит процесс выдачи зп и кто его и за что платит, и когда, а потом пишите отзывы.
Долги не были закрыты , доверки не сданы.
Лично забирал деньги с клиентов, которых я знал не один год и которые предъявляли корешки с доверками и с вашими подписями.
Какую базу вы забрали- у вас ее и не было- был один продающий район где раскачивали Бархатов и Мошев, и с района Бархатова вы быстро вылетели, ну а пионерка осталась за вами. Офигенная победа- 2 ларька на Суздальском. Ну и гдей сейчас конторка в которую вы сбежали? Ах да вы же не приносили прибыль и она закрылась. И что то забранная база вас не спасла.
# валодя2013-07-05 22:05:33
И свалили не закрыв долги и наобещав клиентам всего и много.
Долги были все закрыты , а зп не выдана . Это факт!

Потом просто сделали свою работу.Забрали свою базу.Компания действительно плохая, постоянная текучка кадров!!!

# Сергей2013-05-13 14:30:28
Нда Мишаня ты же супером был а не директором по продажам . Интересно каких тупых суперов ты контролировал. И какие ты 25 точек объезжал интересно при базе 60. И какую машину ты разбил Я что то не помню .А руководство у тебя было не с Питер-Пиво и ЗП закрывало оно тебе. Так может вопрос к твоим руководителям.И что то не помню кто 50 000 за закрытый магаз отдал. Наверное тот кто сам от этого клиента деньги забрал и свалил с компании.
# Сергей2013-05-13 14:05:24
нда Мишаня низко ты пал даже не ожидал от тебя таких отзывов. Сейчас лучше ,вечно замученный без уважения к себе и без денег. И свалили не закрыв долги и наобещав клиентам всего и много. А потом как лохи приходили к этим клиентам и рассказывали какие они хорошие и какая плохая компания. Бабушка чудная женщина, просто иногда без настроения.
# Шурик 2013-04-19 04:23:08
Ну что вы хотели от женщины в нежном возрасте у нее за спиной три инсульта
# Маша Иванова2013-04-12 22:47:14
Вероятно вакансия, на которую претендовал Михаил-предполагала на его взгляд общение с иным контингентом, однако его постигло разочарование-данная сфера не предполагает иное общение. А вот Александр, вероятно и психотерапевт и управленческий консультант, так как знает , видимо, как лучше управлять любой компанией, а вот чем управляет в реальной жизни, интересно))))
# Александр2012-11-26 15:13:59
Кассир в офисе Питер-Пиво не гнида.Она психически больная,старая истеричка, постоянно громко ругается матом.Зато её очень уважает и ценит владелец компании Судаков Антон Михайлович.Рыба как известно с головы гниёт.))
# ххх2012-09-10 18:57:19
все верно.+1