Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 18:07 29.03.2012
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Апрель 2010

очень интересные и хорошие люди (к сожалению приходят на должность мяса) и быстро уходят из компании

1.черная зп, официалка 6тыс,
2 начальство сидит по 9 лет- мозги у него изрядно подсохли, дельных советов дать просто не может- от сюда нет проф. роста
3 целыми днями и в любую погоду бегаешь как шавка по городу, голодный с мокрыми ногами за 10-15 тыс
4 обучают постоянно одному и тому же, скука
5 рабочих мест за столами не хватает, компы доисторические, формальный дресс-код, который никто не соблюдает, начальник ОП вообще псих-может наорать на девушку ни за что
6 лучше работать просто курьером, чем в гаранте курьером, чтоб тебе делали мозг и клиенты и твое руководство
7 опыт получен отрицательный, сожалею что потратила время в этой компании

# Ольга2014-03-18 12:38:24
Мой бойфренд работал там 8 месяцев. Постоянно бегаешь по городу, поесть некогда, вечно промокший с ног до головы приходил. З/п официально 20-21, но из них 2 с лишним - это компенсация проезда, а её на месяц не хватает, свои докладываешь всегда. Если деньги закончились можно попросить в долг в счёт з/п, и так каждый месяц, вот так и попадаешь в долговую яму. После пробежки по городу всегда надо вернуться вечером в офис, где бы не был твой последний визит, хоть у чёрта на куличках. Вобщем, работа для студентов, что с мамой папой живут,чтоб жизнь узнали, да опыта понабрались. Серьёзным людям с семьёй, арендой и т.п. лучше не соваться. Выбирать вам
# Аноним2012-05-17 20:39:01
Работал в Гаранте в г. Барнауле. Компания трясется за каждую копейку. Клиенты платят огромные бабки Гаранту, а зарплаты у сотрудников мизерные( порядка 12 000). Куда спрашивается деньги деваются?!? Вся техника в офисе старая, флешки, винчестеры тоже оставляют желать лучшего. Каждый раз руководство придумывает како-нибудь маразм в план на месяц. По официальным данным текучка кадров составляет 30%. При мне за 4 месяца работы ушло 7 человек. Начальство так же норовит постоянно штрафануть сотрудников по любому поводу. При выдаче зарплаты всегда начинается одно и то же: сотрудники жалуются, что в зарплату не додали от 300 до 1000 рублей. На что им отвечают, ну да, вы были оштрафованы по таким то параметрам.