Отзыв о компании ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Добавлен: 17:01 29.03.2012
Другие названия: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Сайт:  garant-resurs.ru
Эл. почта: office@garant-resurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Калуга, Тверь
Телефоны: +7 (495) 545-31-08

Описание деятельности:  ООО ГАРАНТ РЕСУРС Московская область/Москва Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::office@garant-resurs.ru Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг ""Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени Оформление больничных листов, справок и т.п. Оформление страховых полисов обязательного медицинского страхования Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды."" АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета мы сами открывали, но, к сожалению, напрасно. Зарплату нам так и не перевели. За 2,5 месяца я получил всего 19,5 тыс.рублей вместо обещанных 30 тыс. в месяц. Да и эти 19,5 тысяч я получал по частям без всякой ведомости и отчётности. Да и не один я. У меня есть номера телефонов моих товарищей по несчастью. Не связывайтесь с этой фирмой и других предупредите! Руководит ООО ГАРАНТ РЕСУРС Кель Олеся Афанасьевна.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я живу в саратовской области, работы нет, а тут друг приехал с вахты, предложил мне тоже поехать. Дал мне телефон мастера, я свизался, он дал добро. Сейчас работаю в химках, уже полтора месяца. Все как обещали выполняют, зарплату два раза в месяц платят, другу даже проезд домой уже оплатили и зарплату повысили.

Здесь и так зарплата хорошая, а со втророй вахты еще всем повышают.

# Станислав2013-05-08 17:42:14
Я тож сомневаюсь что это писанина рабочего человека, хотя в тексте есть ошибки двоечника, в форме включена проверка орфографии, так что ошибки явно намеренные.
# Металлоискатель2013-01-15 18:27:22
Да, такую фигню мог написать кто угодно, только не "реальный" трудяга. Как классно - зарплату 2 раза в месяц!!! А вопрос - налоги с нее платят? А получает этот работяга - как ему при трудоустройстве красяво рассказали? Ну в общем - ясно - что надиктовали - то бедолага и написал. Может за это ЗП 2 раза в месяц и давали))))