Отзыв о компании «KOKOC.COM»
Добавлен: 12:59 29.03.2012
Другие названия: ГК Интернет-технологии, "Кокос", "Кокос.Ком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 232 35 23

Описание деятельности:  Интернет-агентство, SEO-компания

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ну не знаю, может, потому что набирают совсем "зеленых" студентов - в этом плюс? Или жителям Подмосковья удобнее добираться до окраины Мск на работу?

Контора по типу "Шараш-монтаж", находится в спальном районе, в двух помещениях на территории игрового клуба. Зарплата полностью "черная", соцпакета нет, про больничные не спрашивала (но думаю, и так все понятно). Цифры, указанные в описании вакансий этой фирмы, - чистой воды завлекуха: на собеседовании склоняют к окладам на порядок меньше. Работают преимущественно молоденькие девчонки, наверное, набираются опыта.

# Роман2013-10-25 15:43:53
>>Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Верить впечатлениям после проваленного (судя по настолько негативному отзыву) собеседования - нонсенс. Ясно же, человек зол и не особо объективно воспринимает действительность. "Шараш-монтаж" - тоже сильно. Называть подобным образом крупнейшую SEO компанию прерогатива действительно "грамотного" "специалиста".
Бездоказательно, не аргументированно и не профессионально - вот что можно сказать об этом отзыве в целом и авторе в частности.
# Светлана2013-10-24 20:21:07
Уважаемый аноним, Вы не имеете понятия, о чем говорите, Вы же ведь не проработали ни одного дня в компании! Ваши высказывания для меня, как для сотрудника компании, оскорбительны!

"набирают совсем "зеленых" студентов"
В компании (во всяком случае в технических отделах) работают люди с высшем образованием, преимущественно МГУ, МГТУ, МАИ, МАДИ и прочих ведущих технических ВУЗов. Студентов у нас нет!

"Или жителям Подмосковья удобнее добираться до окраины Мск на работу"
А что Вы имеете против жителей Подмосковья? И к Вашему сведению, сейчас Юго-Западная - это далеко не окраина Москвы.

"находится в спальном районе, в двух помещениях на территории игрового клуба"
Это не территория игрового клуба, а бизнес центр. Здесь также находятся сортзал, рестораны, туристическая фирма и многое другое. И мы занимаем весь этаж, а не два помещения.

"Зарплата полностью "черная"
Зарплата не черная, есть официальный оклад.

"про больничные не спрашивала (но думаю, и так все понятно)"
Больничные и отпуска у нас оплачиваются как положено.

"Работают преимущественно молоденькие девчонки, наверное, набираются опыта"
Да, коллектив молодой. "Молоденькие девчонки" - это молодые девушки с высшим образованием и желанием работать, зарабатывать и развиваться. А ребят в коллективе очень много, абсолютно точно больше, чем девушек.

Так что, уважаемый Аноним, все ваши обвинения необоснованны и бездоказательны!
# Павел2013-09-10 15:56:06
Самая ужасная контора!Не продвигайте у них сайт никогда, будет хуже.
Проверено на себе, 4 месяца и толку ноль, сделали еще хуже. как теперь восстанавливать всё не знаю. Только и мычат про поднятый ТИЦ!!!сами кликают, полагаю, так как за 4 месяца клиентов 0.
# Марго2013-01-05 22:43:44
Все в вакансиях размещают ЗП, которые МОЖНО заработать. Если Вы не стоите сразу таких денег, то кто Вам их сразу даст? Все логично. Хотите с места в карьер. Чтобы зарабатывать хорошо, надо не только хорошо знать отрасль, но и специфику компании, зарекомендовать себя. Тогда в Вас будут заинтересованы.

Основная масса отзывов - "не о чем". Кокосовцам респект - нормальная компания, одна из моих любимых из всех сеошников.
# надин 2012-08-15 00:17:42
Ужасная компания, выкачка денег толку от их раскрутки ноль, проходите мимо КОКОСА.
# Оксид2012-07-22 21:56:27
Не Ленинский, а самый его конец на границе со МКАДом. Даже не потрудились позвонить после заполнения мной анкеты из 3 листов (десятки вопросов - один глупее другого). Самомнение у начальства завышенное, причем шаракнина конторка по сути.
# Александра 2012-07-11 19:20:10
Не знала. что Ленинский проспект-это спальный район!
# Igor2012-04-04 15:49:58
Мой отзыв о компани Kokoc.com такой - информации в уши льют тонной. При этом на деле ничего детально не объясняют. Я с ними общался как заказчик, у меня доверия они не вызвали. Попросил показать новый сайт который вывели в ТОП-10 Яндекса, в ответ неуместное мычание ...вы понимаете, это алгоритмя и тд....
Вообщем не стал бы с ними работать.