Отзыв о компании квартирный мастер
Добавлен: 09:12 29.03.2012
Другие названия: Индигор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kvaster.ru

Описание деятельности:  Шарашкина контора

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

работаю с августа 11. платят вовремя. сколько обещают, столько и получается. есть оклад, есть сделка.

приходится много мотаться по москве своих ходом. много мелких заявок.

# Сергей Петров2012-04-20 18:45:17
Ребята, я директор компании "Квартирный мастер". Пожалуйста, не нужно путать нас с компанией "ИНДИГОР" www.indigor.ru. Сейчас это две совершенно разные компании. И все отзывы, которые находятся здесь, о Димах и новом руководстве отностся, видимо, к компании "ИНДИГОР". Кому интересно, как на самом деле работают люди в Квартирном мастере – приезжайте к нам в офис и спросите сами у мастеров. Или звоните мне: 8-926-411-13-81, я всё подробно расскажу.
# Андрей2012-04-09 19:09:35
Чего спорить? Наберите в поисковике вакансии от индигора и квартирного мастера. И все станет понятно. Требуются все специалисты. Значит правда людей выживают. И кидают.
# Бывший работник2012-04-02 18:40:12
Да ладно вам. За нормированное время там вообще не платят. А отзыв или Димы или новый директор написали. Они давно нормально не платят. Сейчас вообще, лохотрон устроили. А как упало качество работ? Кого берут на работу? И как увольняют нормальных?
# мастер2012-03-31 02:50:38
Раз так давно работаешь. Сколько в месяц можно заработать? Если работать по восемь часов. 20-22 смены.