Отзыв о компании ООО Компания Белла Урал
Добавлен: 08:26 29.03.2012

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Milena (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Белая зп

Зарплата очень низкая-ставят такие планы и мотивацию,что реально выполнить раз в полгода. ГСМ оплачивают мало. Руководитель отдела продаж постоянно унижает морально ТП, в том числе на общих собраниях. Постоянные проверки в ТТ, создают конфликты с заведующими магазинов. Тренинги очень низкого качества, неадекватные акции маркетинга (и частое невыполнение условий акций). Постоянные отчеты в электронном виде (по несколько раз одни и те же).

# Людмила2015-09-25 16:32:00
Всем добрый день. Я работал в этой иностранной компании 3 года. Выполняла план, старалась чтобы клиенты участвовали в акциях, продавала товар с подходящими сроками годности на 80тыс.,(получала премии к праздникам и почетные грамоты). Вовремя делала отчеты, на тренинга меня не ругали и не говорили, что я тупая, с нуля развила территорию в своем городе и близ лижайщих, но вот пришла новый руководитель с другой компании и ей показалось, что я плохо работаю, а вернее надо на мое место другого работника с которым она работала в компании из которой пришла. И я стала не угодна. Хорошо если бы предупредили и объяснили за какие проступки, а то начали врать, что на моей территории не будет торгового представителя. Надо поступать честно, корректно и красиво если вы на каждом углу кричите, что вы иностранная компания. Я не обижаюсь, но прочитав все отзывы хочу сказать, да я давно работала, и мне интересно чем и как живет компания, но поняла что ничего не изменилось. Все так же интриги и сплетни, все также не законно увольняют сотрудников. Удачи вам всем.
# Елена2014-04-11 16:14:13
Хочу дополнить этот список, ТП для выполнения плана сами у себя покупают продукцию, не всегда соответствующего качества, а если срок годности продукции истекает завтра, то эту продукцию заставляют покупать всех сотрудников офиса, тех кто не успел купить на определенную сумму в месяц, штрафуют и вычитают деньги из их зарплаты. Не понимаю, почему я и моя семья должна тратить деньги на ненужные мне вещи.
# Milena2012-11-01 14:33:34
Ну и как и следовало ожидать, все руководство отписалось. Катя! По Первику нет столько магазинов, но ведь были еще Ревда и Полевской и поселки.
Ольге- поливать грязью - проще всего.
Остальным-косяков и постоянных больничных у меня не было. Больничный за 3 года был один-планово-экстренная операция.Напомнить, что пока я лежала на операционном столе, Вы ездили по ТТ и искали косяки?Удачи вам.
# Оксана2012-08-02 17:34:42
Лена, ты проработала в компании 3 года. Чего раньше то молчала? Уволили тебя за косяки, вот ты и поливаешь грязью, причем всех.
# Катя2012-08-02 10:48:13
Лена, это где же ты по своему Первоуральску накатываешь столько, у вас магазинов то нет столько. Я по Екату меньше бензина трачу, а на свои личные нужды бензин не дают. Хорошая компания! Это вопли обиженного человека!
# Ольга2012-08-02 10:31:12
Milena! Людям платят за работу, а не за больничные! И чем лучше к людям относятся, тем потом хуже в итоге получается! А если ты не можешь воспринимать информацию в силу своих умственных способностей, то и отчёты приходится переделывать и тренинги не воспринимаются и акции тебе не адекватные... Лечи голову!
# Elena2012-03-30 10:45:35
Milena! Спасибо за отзыв. Была бы очень вам признательна, если бы вы сообщили имя вашего руководителя.
# milena2012-03-29 08:28:11
зп не в долларах!!!!!! Средняя зп среди всех ТП-16 19 тыс (из них 5-7 тыс. руб уходит на бензин).