Отзыв о компании обувная сеть MASCOTTE
Добавлен: 02:32 29.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Никнейм: Снежанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

таковых нет!

совершенно жуткая компания.начиная с униформы из голимой синтетики,от которой всё тело чешется.работа отдела кадров вообще поражает своей некомпетентностью.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОСТОЯННО.берут всех подряд.в некоторых магазинах складывается ощущение черкизона.кошмарные продавчихи с каими то отёкшими лицами.текучка страшная.вообщем идти туда работать только отужасной безисходности.а Удот вообще полный удот.и кошмарная Вахромеева.вообщем если вам на собеседовании обещают золотые горы.не верьте.

# Анонимус2012-04-18 23:52:10
Я не работала в компании, была только на собеседовании.
Это просто кошмар, а не условия, графика нет никакого, с улыбочкой директор сообщила мне, что они работают и 3 к 1, и 4 к 1, да есче в выходные могут вызвать, и за это никто не оплачивает дополнительно(!) Зарплата 18 рублей, плюс есче доп обязанности грузчика и фасовщика.))
Во вторых, собеседование напоминало допрос с пристрастием, у меня требовали рекомендации с места работы, именно требовали, спрашивали с кем я живу, чем занимаются мои родственники, с кем я общаюсь, с кем нет, такого допроса, у меня не было ни в одной компании. Тем более за оклад в 18 рублей и должность продавца консультанта))
А еще спросили, как я отношусь, к задержкам зп, то есть и так будут платить гроши, так еще их и задерживать.
Присоединяюсь, к отзыву полное Г, а не компания, с адскими условиями