Отзыв о компании Атлант Груп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  atlantgrup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 221-11-84

Описание деятельности:  Предоставление персонала рабочих специальностей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Дмитрий Николаевич - директор. На первый взгляд вполне адекватный

Кузнецова Елена - руководитель отдела персонала общается резко, часто неуважительно.
Дмитрий (директор) попросил после собеседования прислать ему на E-mail свое представление развития отдела. После получения письма ни Елена, ни Дмитрий обратной связи не дали. Елена отправляет к Дмитрию, а тот молчит.
К своему "товару" (рабочим) относятся пренебрежительно. Бедняги сидят вдоль коридора и на коленках заполняют анкеты.

# Сергей Александрович2014-08-18 16:21:37
Елена, как Эйчар вы ёбнутая на всю голову.
Это я вам как спец говорю.

Такую галиматью оправдательную напесали- смешно читать.
Дайте возраст угадаю..лет 19- 20?

И такое чудо персонал набирает. На колхозном рынке торговать- самое ей место.
# Елена2012-06-28 18:09:56
Кирил - я Вам отзыв оставила и попросила сотрудников написать то что они думают отправив им ссылку. вот они и написали. что ж Вы так плохо о людях то думаете? Видать Вас жизнь потрепала))) Оно и немудрено)))) Если Вы к людям таким прелестным местом поворачиваетесь, то и они к Вам скорее всего не потянутся.
# Кирилл!2012-06-19 02:49:19
18.05.12 10:08 Елена сама добавила про себя отзыв: на собеседовнии говорил с Еленой потом узнал что она начальни отдела кадров. А так и не скажеш. общается просто и по человечески.не наврали. все как есть рассказали и бригадир хороший. заплатили честно. Через 9 минут ответила... Эх.
# Елена2012-05-18 13:19:13
Аноним, покажись. Когда это я часто!!! С Вами общалась? Вас не приняли ,потому что только для Вас люди - "Товар". Видимо, Ваше представление о развитии отдела не вызвало у нас желание продолжать общение. Мы оценивали то что получили - это размышления на абстрактную тему, в которой Вы явно не АСС и даже не потрудились перед написанием данной бумаги ознакомиться со сферой деятельности.

Уважаемый Аноним, не выливайте свои обиды на тех, кто в них неповинен.
Я общаюсь на собеседованиях сухо - это да. Я Вам не подруга и Вы не чай ко мне пить пришли. Тем более на руководящую должность в сфере продаж человек должен быть супер стрессоустойчив и очень гибок. Вы же пришли заключить со мной сделку : Вы компании свои знания, умения, опыт, усердие, а компания Вам - доход, соц гарантии, статус. Так Если Вы так реагируете на жесткие переговоры, как же Вы Сделки с клиентами то заключали бы?