Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 17:11 28.03.2012
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Январь 2012

Остатки прежней роскоши - работа не по договору (как сейчас), а штатным сотрудником с записью в трудовой книге для тех кто устроился раньше

Работа по договуру не предусматривает оплачиваемых больничных и соц. пакета, боле того если устраивается девушка напримерна должность - Оператор контакт-центра (Оператор информационного центра) ей предлагают поставить подпись на чистом листе - что бы не выплачивать пособые на ребенка (автоматическое увольнение по собственному желанию при если забеременели). Позже изобрели трудоустройство по договору - НА МЕСЯЦ!!! Практикуются всякие надуманные штрафы и взыскания которые находятся под разными предлогами.
Текучесть в контакт-центра страшная, я молчю сколько клиенту нужно ждать (минут 30-40) чтобы дозвонится по номеру поддержки 0-800-506-800
Оценка:
коллектив и корпоративная культура - люди как люди, стараются помочь
начальство и его уважение к сотрудникам - скоты, каких мало, уважения никакого.
рабочее место и условия работы - в таком гадюшнике я ещё не работала
перспективы работы в компании - если переспать с начальником то перспективы есть

# Феликс2012-11-10 20:12:21
Цитата: "У начальников есть с кем спать, Иры их не интересуют."
Хорошо что ты знаешь кто с кем спит - долго такие не работают, сочувствую... Се ля ви :)
# Семен 2012-03-30 20:48:45
Фрося, это же элементарно. Мечтала переспать с начальником и продвинуться. Не получилось. Думала "поболеть" со справкой от тетеньки из поликлиники - опять облом: часов отработки нету, невыгодно, не надуришь. Хотела забеременеть - опять засада, за два года никто не заинтересовался.
Пришлось идти семечками торговать...
# Фрося2012-03-30 17:59:25
Вася, ты как всегда прав! При этом, жалко девчушку....что же она себя так "мордовала" там почти 2 года, если так плохо было? У нее,наверное, такое хобби.....
# Вася2012-03-30 17:33:18
Хорошо, что Ира уволилась, не переспав с начальником.
Теперь у нас время дозвона стало - 10..30 секунд для 95% позвонивших.
Ну а контракт на месяц - это как раз чтобы отсеять таких вот Ирин.
Основная часть операторов - в штате. Но попасть в штат можно только зарекомендовав себя на контракте. Се ля ви. У начальников есть с кем спать, Иры их не интересуют.