Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Мазаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Не знаю ребят , но меня данная организация устраивает и дело не в з.п. и не в коллективе и не в условиях работы , а просто мне нравиться сама работа я наверное единственный фанат того что я делаю . Плюсы очень много .

Не знаю минусов пока не вижу . Пока не мешают работать значит всё хорошо -)))

# Нико2012-03-30 18:57:33
ОК, давай развиртуализируйся уже, как тебя зовут и номер телефона для связи, к кому обращаться?
# Мазаев2012-03-30 18:51:03
Так и скажите что за своими деньгами нет желания ехать вот и всё ....... Я вам всё сказал ...... Базар - ппц что за слова , хотя чего ожидать от сока -)))
# Нико2012-03-30 18:01:57
какой-то придурковатый, пацанский базар. где конкретика?
# Мазаев2012-03-30 17:52:04
да хоть сегодня ....-)))
# бебебе2012-03-30 17:01:38
Нико,и меня с собой возьми! Отвалим ему и бухам процентов по самое не могу!)
# Нико2012-03-30 15:09:18
А я согласен, давай парень, 10 процев твои:) Ну чего, уже согласился с тем, что контора кидает на бабло работников, что таки хлопотать (какое мерзкое слово) нужно? Куда за деньгами подгребать, посредник?
# Мазаев2012-03-30 14:44:40
вот вы красавцы деньги ваши а хлопотать за вас должен я ???? да не вопрос 10процентов с каждого и я позабочусь о вас если сами не в состоянии .........
# жестянщик2012-03-30 01:14:51
Мазаев, знаю я английский и читаю зарубежные издания регулярно в том числе, ты бы ссылки дал конкретные, где WEJ признан таким необычайно великим авторитетным изданием, очень любопытно, правда... почитаем тут все вместе, посмеёмся )) или у вас там какой-то свой другой интернет - ворлдэкономикджорналовый специальный? )))))
# бебебе2012-03-29 22:08:21
есть что по существу написать-то,мазаев,конкретно про русдолг,а не про тех,кто отзывы пишет,пока что от вас одни оскорбления и бред не по теме))))
потому что сказать-то нечего, и если по твоим словам в русдолге всех рассчитывают в день увольнения-давай,встреть нас у офиса,пройдем с тобой в бухгалтерию,где нам отдадт наши деньги,че,слабо?или только пустозвонить можешь???когда там у тебя смена?
# Мазаев2012-03-29 20:52:32
жестянщик - по поводу журнала почитайте о нем в интернете только не на русских сайтах , если знаете английский то я думаю разберетесь .... журнал действительно хороший и это признано ...
# Мазаев2012-03-29 20:49:21
Нико - вы не знаете такого журнала не потому что он не столь уважаем , а потому что вы вращаетесь совершенно в другом кругу ..... Ребят без обид , но вы совершенно ничего не понимаете и вам что то объяснять я так понимаю бесполезно .... Я при своем мнении вы при своем - вы просто электорат как принято вас называть в СМИ ..... Еще раз повторяю голова которая находиться у вас на плечах служит не только для того что бы вы в нее ели , научитесь думать - это полезно -))) А вообще чего я ожидал от вас то ..... Ребят вы ведетесь на заказные статьи конкурентов и недоброжелателей РДК ......... Да и еще , я не сотрудник журнала ......
# тыцтыцтыц2012-03-29 19:36:14
хахахах,вот и еще одна фирмочка абдулина всплыла,черненькое издательство,которое квартируется в том же бизнес-центре,вот дурачье,сами же и запалились!!!
фаридыч,че ж у тебя такие подпевалы тупые,и дня не прошло,а мы же выяснили,что это не коллектор,а кто-то из пишущих обезьян!
# 6672012-03-29 19:17:42
на суперджобе висит отзыв человека, который работал в этом журнале. мазаев он тоже врет?

Кирилл Алексеевич. Всех с наступающим Новым годом!!
Хочу поделиться с участниками форума своим опытом работы в Международном Издательском Доме «МедиаБизнес» (г. Москва).
Устроившись в июле 2011 года, во многом по причине задержек заработной платы мне пришлось уйти с этого места 26 сентября этого же года. В середине сентября я получил полный расчет (белая ЗП + в конверте) за июль. Спустя больше месяца после написания до судебных писем они рассчитались за август. В конце ноября на банковскую карту была перечислена белая часть за сентябрь, это около 15% от общей суммы. Остальную же часть платить руководство не собирается, на письма они не отвечают, трубки бросают. Задержки и невыплаты связаны со сложными временами в компании, так логично объясняется руководство. Тем не менее, компания не сдается и принимает все новых сотрудников, которым советую хорошенько подумать при выборе в качестве своего нового работодателя Международный Издательский Дом «МедиаБизнес».
# ...2012-03-29 18:48:58
походу Мазаев студент на стажировке в этом журнале, работает бесплатно и прется от того, что его взяли хотя бы туда...
# Нико2012-03-29 18:46:53
я что-то не слышал о таком "уважаемом во всем цивилизованном мире" журнале. сомневаюсь, что его где-то читают вообще, кроме офиса русдолга.
# жестянщик2012-03-29 18:45:57
Мазаев, так вы получается лицемер - то уважаете, то не уважаете, вы уж как-то там определитесь... а про пафосный Уорлд Экономик Джорнал и его всемирную известность и уважаемость вы расскажите кому-нибудь из Форбс, Ведомостей или Коммерсанта - доставите им небывалое удовольствие и много радости )))
# ляля и полкило2012-03-29 18:40:47
в нашем мире действительно умного глянца практически не осталось ....

работники издательства,вы очень круто палитесь щас,неужели вы думаете,что кто-то из 19-летних коллекторов такое в силах написать?=)
короче ребят,не парьтесь,этот троль не из русдолга,это кто-то из мартышек абдулина,которые кормятся за счет рдк и издают свой никому ненужный журнальчик,который вечно на ресепшене раньше валялся

раскрылииииии=)
# Мазаев2012-03-29 18:22:48
я за справедливость ......
# Мазаев2012-03-29 18:21:39
......... - что значит последнего ??? люди брали в долг , а долги надобно возвращать . если вы такой альтруист так ходите и всем раздавайте всё что имеете .....
# ...2012-03-29 18:20:13
опричник-садист штоль, ловишь кайф от отъема у людей последнего?
# Мазаев2012-03-29 18:19:41
Роберт Фаридович Абдуллин - уважаемый мною человек .... вы можете писать всё что угодно , но с этим вы должны согласиться он создал экономический англо-русский журнал World Economic Journal - одно из уважаемых изданий не только в рашке, но и во всём цивилизованном мире - слово цивилизованном можно подчеркнуть -)))) создать журнал который читали бы в Европе и в Америке - это надо постараться .... в нашем мире действительно умного глянца практически не осталось ....
# Мазаев2012-03-29 18:08:54
вы так думаете ???? знаете я не переживаю по поводу работы , она всегда есть .... я же вам писал что работаю в РДК потому что мне нравится я получаю кайф от того что делаю , а не потому что у меня безвыходная ситуация и надо где то отсидеться ......
# жестянщик2012-03-29 18:02:14
Мазаев, и снова вы проявили крайнее неуважение к Роберту Фаридовичу, ведь он мало того, что является выпускником суворовского военного училища, но ещё и награждён медалью "90-летия милиции"! стыдно, товарищ, стыдно должно быть за такое крайнее проявление нелояльности к руководству! тучи уже сгущаются над вами, в пору вам искать новое место работы )))
# Мазаев2012-03-29 18:00:31
всё с вами понятно -)))) врагу не сдается наш гордый жестянщик -)))хотя бы сколько ??????? может вы меня заинтересуете -)))
# жестянщик2012-03-29 17:58:48
Мазаев, конечно же за очернение молодой динамично развивающейся компании мне заплатил госдеп сша, госсовет кнр и сурковская пропаганда (это уж как вам больше нравится на выбор)
# Мазаев2012-03-29 17:57:22
жестянщик - и общеизвестно кому ????? вы собираете собирательный образ из телепередач Малахов + ???? такой некий злой гений коллектора ???? так все таки сколько вам платят за ваши опусы ????
# Мазаев2012-03-29 17:55:04
Значит я исключение ............. Я не работал в органах , и более того считаю что в органах так же как и в армии работают люди весьма недалекие .........
# жестянщик2012-03-29 17:50:47
Мазаев, вы такой фантазёр, как я погляжу... общеизвестно, что в коллекторы как раз наоборот идут бывшие менты, которых выгнали из органов за что-либо )))
# Мазаев2012-03-29 17:05:23
если в РДК место только терпилам так что ж вы работали то в данной организации ???? Вы терпило ??? О каких аргументах можно говорить если вы только негатив льете ......... Вам лишь бы все обгадить , занимайтесь это ваш выбор - мне кажется вам теперь только в полицию работать там таких как вы любят и работать там не надо - всё как вы любите ......
# ...2012-03-29 14:11:17
"Ну прям дети -)))) Не научились сами решать свои проблемы , так и молчите в тряпочку не позорьтесь ...... Вот поэтому вы и не работаете в РДК так как таким как вы в данной организации не место ...... Хлюпики - одним словом ....Расплакались как дети ....."

Я вот не понял, аргументы штоли кончились? По этой логике, если организация не выподняет своих обязательств, не платит ЗП, что я должен сделать, чтобы не прослыть хлюпиком? походу в РДК место только терпилам, понятно.
# жестянщик2012-03-29 12:49:46
ну я тогда тоже посоветую басню почитать - "Мартышка и очки" называется, там как раз очень обстоятельно о ведении бизнеса в русдолге )))
# Мазаев2012-03-29 05:11:07
жестянщик - вот самому то не противно гавкать из кустов ...... перечитай басню Крылова вот там как раз про тебя ....... ты не жестянщик ты просто моська-))))
# Мазаев2012-03-29 04:32:52
# ...2012-03-29 02:01:43
а почему так много "не знаю" и неопределенности в высказываниях, не уверен в том что пишешь штоль?
# жестянщик2012-03-29 01:27:42
вот правда интересно под именем Мазаев сам Фаридыч пишет или нанял очередное говнодарование по пиару и развитию? )))
# ляля и полкило2012-03-29 00:37:38
зп вовремя только коллекторам,им вовремя,соглашусь
вранье-вранье-враньееее, официально,да,из 11 тысячч, клааасный отпуск
какой нахрен договоренности,ты ТК РФ иди лучше почитай, договоренности,е-мае! с кем тут надо договориться,чтобы мне отдали 10 тысяч за август???=) телефон в личку,всем чмоки в этом чатееее;)
# Мазаев2012-03-29 00:33:02
з.п. - вовремя , отпуск - оплачивается (оф.но) , при увольнении расчет не в день в день а согласно договоренности . что еще ???? ну не нравиться кому то никто никого не упрашивает работать в РДК и не заставляет ...... идите работайте на заводе - вон АвтоТаз набирает криворучек -)))
# и еще2012-03-29 00:22:15
Мазаев,ты бы сам по пунктам написал че хорошего там?Кроме коллектива,и того что никто не мешает(читай не контролирует,че ты там творишь)?
никто из вас врунов еще не написал слов типа-з/п вовремя, отпуск оплачивается,при увольнении расчет день вд ень. только громкие слова про хороший коллектив
весь хороший коллектив оттуда уже давно уволился
# яяя2012-03-29 00:11:07
"Я вам скажу что у меня две работы и РДК не основная работа"
ага,а работая тока в русдолге хватило бы на жизнь?

"По поводу ваших комментариев нечего даже и сказать такие ничтожества на большее не способны" ничтожества-это Абдуллин и Наумкин,которые кидают сотрудников с зп, не платят вовремя, прикидываясь,что денег нет.

ну так на собеседовании никто не говорит,что з/п задерживают, и кстати раньше такого не было, а вот с начала того года началось постоянное кидание на деньги

так что идиоты тут только те,кто пишут хорошие отзывы,все равно никого не проведете, каждый рабочий день в русдолге тока и разговоры о том,когда зарплата,когда зарплата? а то что в день выдачи зп на работу приезжают даже отделы,у которых выходной-говорит об ооочень многом;)
так что себя-то не обманывайте!!!

# Ноунэйм2012-03-29 00:03:28
задержки по зарплате 2-3 месяца стабильно. после увольнения кидок на бабло в размере полутора ЗП. прошло уже больше восьми месяцев воз и ныне там.
# 1112012-03-29 00:01:06
По пунктам? Ну тут и ходить не надо,достаточно сверить график выплат з/п в жизни и договоре,весь прошлый год была задержка на месяц и более. При увольнении-абсолютное несоблюдение ТК,расчет не был произведен вообще. Сейчас уже март, зп за август так и не заплатили. Ну как вам? Достаточно по пунктам?

а что вы можете хорошего сказать о РусДолге,кроме некой "свободы действий"?
# Мазаев2012-03-28 23:49:11
И какие же условия которые вам обещали не были выполнены ???? Конкретно по пунктам ????
# Ноунэйм2012-03-28 23:46:49
Мерзко и низко, господин Мазаев, кидать сотрудников и бывших сотрудников на деньги. Не все такие уникумы как вы, для многих это единственный источник дохода. Люди устраиваются работать в РДК после собеседования, на которых озвучены определенные условия. Но в процессе работы выясняется, что компания не соблюдает эти условия, да и вообще положила болт на трудовое законодательство. Поэтому у вас постоянная текучка кадров. По поводу на большее не способны вам расскажут контролирующие органы. Желаю успехов.
# Мазаев2012-03-28 22:22:31
мда..... ребят вообще то не принято говорить о работе плохо даже о той на которой уже не работаешь ....... это мерзко и низко ...... и вообще если РДК такая плохая организация то зачем вы устраивались на работу в данную организацию ???? Или вы все такие идиоты ???? По поводу ваших комментариев нечего даже и сказать такие ничтожества на большее не способны .....Я вам скажу что у меня две работы и РДК не основная работа , РДК - просто нравится . Аноним - ответ специально для тебя у меня нет родителей и всю жизнь я всего добиваюсь сам , в месяц я трачу больше чем ты видел , еще раз повторюсь Русская Долговая Корпорация меня радует потому как у меня есть своеобразная свобода действий , и мне нравится чем это организация занимается её направленность , и заработать деньги можно и в РДК было бы желание и способности коих как я понимаю у вас не наблюдалось .......
# аноним2012-03-28 18:36:50
это дружище ничего, лечится. например придет время, когда закончатся бичпакеты, которыми ты питаешься, или мама перестанет деньги выдавать на житуху. а за твою корпоративную лояльность ты даже может получишь часть зарплаты, месяцев через пять, после увольнения.
# жестянщик2012-03-28 18:24:57
Мазаев, а некоторым извращенцам, например, нравится жрать говно и пить мочу, они ещё даже и приплачивают за такое... вы из таких, да?
# Ноунэйм2012-03-28 18:02:39
Большего идиотизма в жизни не читал... Сектантское мышление?