Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

прежний коллектив

Хамство, хамство и и еще раз хамство!!!!!

# аноним2014-10-20 18:14:25
Убогая компания. Начальство т.е члены правления холдинга неблагодарные хохлы которые не ценят сотрудников, клименко. р.ю и коленков. а.в два последних хама и два друга по стакану выпить почти не любят, херачат прямо на работе.
Они думают что к ним очереди стоят, неблагодарные шавки.
В прошлом все бандиты из хохляндии.

22 июня в статье «Возобновлено производство по делу Ростислава Клименко» редакция «ПР» сообщила о некоторых обстоятельствах запутанного дела, одним из фигурантов которого является председатель депутатской комиссии по транспорту Мариупольского горсовета Ростислав Клименко. Клименко подозревался в нанесении телесных повреждений охраннику Павлу Морозову, было возбуждено уголовное дело, которое впоследствии было закрыто, а недавно вновь возобновлено, о чем редакции сообщил прокурор Жовтневого района Александр Туру. На момент выхода статьи редакция не смогла связаться с Клименко, но в минувший четверг это удалось.
Нашелся депутат городского совета от Партии регионов Ростислав Клименко, который был объявлен в розыск за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений (УК Украины, санкция ч.1 ст. 121), что предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
В Мариуполе разыскивается депутат от ПР, которому инкриминируют причинение тяжких телесных повреждений
За совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины, Жовтневым райотделом милиции Мариуполя разыскивается Ростислав Юрьевич Клименко 1969 года рождения, сообщает местное телевидение.

Ростислав Клименко является депутатом Мариупольского городского совета от Партии регионов и председателем постоянной депутатской комиссии.

Ему инкриминируют умышленное причинение тяжких телесных повреждений. Согласно УК Украины, санкция ч.1 ст. 121 предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
Коленков А.В не далеко от него ушол, кличка в криминальных кругах Калина.
Вот такие деятели правят компанией, разоли Азовмаш и бежали в Москву как крысы подзаборные.
# аноним2014-10-20 17:51:49
Убогая компания.Один плюс белая зарплата и питание, больше хорошего там ничего нет, коллектив убогий, члены правления хамы последние, приехали из Украины и пальцы гнут, сотрудников не ценят для них все как рабы должны пахать круглосуточно.
# Виктор2014-09-11 00:31:41
А что же налоговая ?Да и что бы в Москве правили холдингом укропы?Или кто писал тоже не москвичи.А так бы москвичи быстро бы приструнили гопкампанию как ополченцы на Юго-Востоке.Я читаю эти комменты и поражаюсь каким та там усатым полосатым.Если пристает сделайте вид что отдаетесь и захвати его вонючийхер закрути и требуй чтобы он пообещао что нибудь под диктофон.Мне пришло приглашение на собеседлвание но в такую гейкомпанию идти это себя не уважать
# Сергей2014-04-14 16:43:13
Кстати, на Hh я эту компанию не находил. А что еще, помимо недоброжелательной атмосферы, там наблюдается?
# Аноним2014-03-28 15:52:59
Абсолютно!
Сам работал там и счастлив, что "расстался".
Начальство уверено, что на НН-РУ стоят очереди к ним, потому ротация сотрудников просто потрясающая.... с соответствующим отношении к работникам.
Хотя при приеме - полные "золотые горы" обещаний, которые потом не выполняются.