Отзыв о компании юр-гарант
Добавлен: 16:07 28.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Их нет!!!

Полнейший лохотрон --не ведитесь на их красивые уговоры и разводы!!!находятся на Мечникова,98 вместе с турфирмой!!!---сидит тип и красиво по ушам ездит---деньги сдайте на справки 280 грн или сами сделайте---сдали,позже перезвонили и сказали адрес за городом,которого реально нет-на авто все обьезженно )))--обратно приезжаешь а этот черт начинает понты колотить какой он крутой-блатной!!!!!вообщем не идите туда---Л О Х О Т Р О Н !!!!!---у них много способов развода на деньги!!!!

# Андрей2015-11-06 11:34:00
Таких работ в одессе навалом.Моторная 6 возят эти сраные порошки стиральные по всей Украине.Бугайовская 21 памперсы прокладки одни спринтера и катаются по всей Украине.На столбовой несколько компаний фасуют стиральные порошки и розвозят по всей Украине.Цветаева 5-3 одноразовая посуда производят и катают по всей Украине.Другой вопрос что продукция вредная и фирмы стараються по любым предлогом каждые два месяца увольнять рабочих чтоб потом не было исков об утрате здоровья. Зарплаты там большие потому что по законодательству Украины при работе с химией доплачивают за вредность.Зарплата в районе 5000 а с доплатами в районе 12-13 штук.
# Офицеров пидар2015-10-14 13:55:00
Водитель на автомобиль мерседес вито.Командировки одесса-херсон.2-3 выезда в неделю.Официальное оформление,соц пакет.Кат В.Обязанности водитель-экспедитор.Доставка бытовой химии.Стаж вождения от 2 лет.((ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ))))МОЗГОВ У НИХ ТОЧНО НЕТ !
# Леонид2015-10-08 12:02:00
Они ничего не обещают они просто набирают людей для предприятий заказывающих у них людей.Проводят собеседование и направляют более подходящих кандидатов к работодателю а тот решает брать или нет.Такие компании не могут вам гарантировать что только вас возьмут.Они прокладка фильтр отбирают из массы мусора более подходящих а компании им за это платят деньги зависимости от вакансии.Всреднем от 400 до 2000гр.Любой уважающей себе компании проще заплатить чем собирать у себя на фирме кучу придурков с вонючими носками и перегаром и выслушивать бред предурков.Так что такие компании с каждым годом только будут укреплять свои позиции а ихними услугами будут пользоваться всё больше компаний.Эта компания уже на этом рынке рэкрутинга более 10 лет и компаний сними работает больше фирм чем с центром занятости.Скоро государство на прямую передаст таким компаниям функции центров занятости и хотите вы этого или нет ини станут монополистами на этом рынке.Так же в руках этих компаний окажутся и чёрные списки работников и заносить они будут туда провинившихся без единого угрызения совести.
# Андрей2015-09-30 22:32:00
Ребята, не ведитесь это полнейший РАЗВОД!!!!!!!!!
Вранье все что они обещают и говорят!!!!
# Аноним2015-09-10 23:53:00
Саня не верь этим пиздаболам это все пиздешь
# Саша2015-09-08 14:02:00
А номер можно твой ?у меня все есть кроме мед комисии
# андрей2015-06-07 14:36:19
Давай встретимся пидарас ты ебаный
# Валерий2015-06-05 13:30:46
Слыш ты гавнюк сраный я написал как было на самом деле.Это ты баран с белой гарячкой пиздуняра в двадцати обличиях.Давай встретимся наебушу тебе ебальник.Я никогда не был пиздуном и не буду.Это ты наркоманская наволочь давно вафлей врот не получала.
# андрей2015-05-19 22:03:12
Валерий ты пиздун редкий,
# Валерий2015-05-18 14:47:15
Обращался к ним месяц назад.Была вакансия личный водитель.Побеседовал с директором на водопроводной.Посмотрели трудовую,рекомендальные письма.Потом направили в офис на улуцу балковская.120.Там побеседовал с хозяином.Условия мне не подошли я отказался.Снова обратился на водопроводную.Вакансий водителя не было предложили в охрану.Согласился и условия вроде более менее.Написали список документов и предложили два варианта либо собираю сам либо обращаюсь на фирму которая ускоряет этот момент.Я выбрал второй вариант.Позвонили дали мне трубку.Девушка по телефону сказала как к ним проехать это Мечьникова 96.Подъехал заказал дал задаток 200 гривен.Через день забрал весь пакет.Обошлись все документы сертификаты,справки 620 гривен.Принёс их на Водопроводную сняли копии дали контакты компании.Созвонился с охранной фирмой на следующий день подъехал забрали на работу. Не могу сказать плохая фирма харошая мне нашли работу а вы сами думайте.Отзывы читал здесь всякие думаю приврали.Деньги за трудоустройство не берут значит нормальная фирма.Удачи всем в поиске работы.
# Валера2015-05-14 14:55:13
эти все гарни отзывы пишут пиздуны с водопровоной
# Женя.2015-05-03 16:53:12
Да ты педофил вонючий.У тебя ещё хватает наглости общатся с нормальными людьми.Как ты вообще мог насиловать бедных детей.Чмо ты грёбаное.Андрей молодец нашёл твои данные страна должна знать своих героев.Чё родаки крутые постоянно выкупают тебя педофила вонючего.Когда то у них деньги закончатся а таких как ты в зоне ждут с не терпение.Розорвут твою вонючую жопу.
# аноним2015-05-02 19:16:27
Здравствуйте , никогда не ходите на водопроводную 1а
офис 404 . можете даже отзыв почитать .
они разглашают свои объявления что им требуются охранники ,водители и т.д. на самом деле, говорят чтобы ты делал документы (грн 500-600 на них нужно будет потратить) а потом говорят что ол ты опоздал , ты начинаешь говорить что это лохотрон и выходят куча амбалов с ружьем и вышвыривают ,никто не может им сделать потому что они говорят что у них "железная крыша" поэтому лучше не тратить свое время. у меня знакомый ходил и в шоке остался .
# патриот2015-05-02 00:18:55
Женя ты походу пидрил или шестерка этих кидал ,
# Женя2015-05-01 21:31:19
Аноним. Напиши свой телефон,опиши как тебя кинули. А то пукнул меня кинули.А как кинули? Я обращался в эту компанию и просто не представляю как там кидают.Деньги не берут.Провели собеседование,дали список справок.Собрал принёс,проверили и отравили на фирму которая заказывала через них работников.Если тебя через пару дней лентяя выгнал работодатель то это вопрос не на водопроводную.Да аноним подучи грамоту.В пяти словах три грубейшие ошибки.Попахивает ПТУ
# Одессит2015-04-09 18:29:58
лохотрон полнейший и по адресу пер.Вознесенский.
# Виталик2015-04-08 14:58:36
Сам ты лохотрон анонимный. Я с 2008 года как только теряю работу сразу еду кним.И за пару дней находят работу. Тебя мама наверно в детстве кинула головой на пол заз ты такую откровенную пиздёш пишеш.
# Аноним2015-04-07 03:14:58
Ну что сказать читайте в самом верху комент, и пойдите проверьте так Это или нет;-))это 100% кидалово меня на днях также кинули ))
# Виктор2015-04-03 11:49:27
Всем привет.Случайно набрёл на данный сайт.Но меня очень возмутили отровенное вранье тех кто пишет не правду.Я являюсь клиентом компании на водопроводной.За три года я обращался к ним 4 раза и все 4 раза без копейки денег нашли работу.Так же я не однократно рекомендовал эту фирму своим знакомым и все остались довольны результатом.Поэтому всем арсентиям,анонимам и прочим брехунам которые наверно судя по ошибкам в одном лице могу сказать только одно чтоб за это враньё вас наказал всевышний и наградил вас и ваших близких такими простыми болезнями как спид,рак и дети и внуки рождалить однорукими и одноногими искренни этого желаю.
# Дмитрий2015-03-31 15:29:15
О вы уже стали арсентием петуховочет.Или арсентеем лоховичем?
# арсений петрович2015-03-28 12:45:27
А имя виктор от вагина)а ты питушара с водопроводной
# Виктор2015-03-24 12:22:48
Имя красивое аноним от слова анонист наверно.Смотрю если читать отзывы то Игоря-Анониста там развели раз десять.Бедный мазахист.А ели честно то я несколько раз обращался в эту компанию и без труда находили работу и замечу совершенно бесплатно.Сертификаты и прочие бумажки я собирал сам.Перед тем как идти на водопроводную я предварительно собираю все необходимые документы.Прихожу и на следующий день на работе.Жаль что таких компаний где платят хозяева а не те кто ищет работу.Ребятам могу пожелать удачи и процветания и не обращать внимания на завистников и конкурентов типа анонист аноним они всегда были у будут им бог воздаст за их деяния и их близким.А Игорю анониму-анонисту научись элементарной грамоте а то столько ошибок жуть.ПТУ не больше
# Аноним2015-03-19 14:15:52
офицеров хорош пиарить свою дешовую лохотроновскую контору, гнида ебаная . Неходите туда .
# Степан2015-03-19 14:06:29
Там цен отродясь таких не было.Им платят заказчики и то от 800 до 2000гр. за 530 они даже розговарить стобой не стали бы. Так что дениска ты пиздунок мелкий
# Денис2015-03-16 14:17:31
ЛОхотрон Меня 530 гривнов наказали бугаевская 21/2 потом 21/a ..теперь я уже читаю отзывы когда лоханулся..
# Игорь2015-03-13 01:16:56
Мои коменты только о твоей конторе , офицеров ты галимый педик !
# Юра2015-03-12 14:40:39
Этот сай площадка для тролей гомиков.Игорь самый натуральный троль тролит всех по всех сайтах.Я часто натыкаюсь на уго коментарии про разные фирмы.Не слушайте этого троля это модератор сайта который тролит всех даже не зная о существовании даных фирм.По указаному тобой кабинету находится волонтёрская организация помощи ато.Ты сначала проверяй а потом троль.А то выглядиш полным идиотом
# Игорь2015-03-12 03:32:00
Водопроводная 1 а каб 404 развод на деньги.,идиот делай перерыв межлу коментами
# Антон2015-03-10 21:46:36
Серый молодца.Да здесь одни рыцари Давайте лохи искореним зло лоховское.Да да отгрызём им кусок какашки..Браво.Они во всём виноваты.Долар по 40 это они,война да это они,безработица они виноваты кусай их за член.Да выглядит печально.Лохи предупреждают лохов не идите я лох и вы лохи.Да диградация умов. А мы удивляемся днр,лнр. Вот такие лохи там и рулят их все обидели и они на коне.Смешные вы поци как говорят у нас в Одессе учитесь делать деньги.Все лохи объединяйтесь да прибудит с вами сила тьмы.
# Сергей2015-03-10 21:34:34
Да да боритесь со злом.Кусайте его сильно за какашку.Отсасывайте ему до оргазма.Это здесь так и выглядит.Собралось куча педиков и жалуются меня кинули,обосрали.Так вам педикам и надо.Вы лохи тупоголовые.Бездельники которые мечтают за два часа работы иметь зарплату призедента.Гомики наивные.Вот вас лохов и разводят как спли по рукаву.Все жалуйтесь и пишите лох такой,лох такой.Дурачье.......
# Игорь2015-03-06 16:47:17
водопроводная 1а каб 404 лохотрон это разводилы
# Денис2015-03-06 12:54:42
Ты Игорь смотрю пол сменил.Стал Инна.то ты Света.Да понимаю шизофрения это серьёзная болезнь и по ходу она усугубляется.Юра тебя правильно мокнул.Трансвестит Игорь-Инна
# Инна2015-03-05 23:56:04
Ты дибил во все твоих коментариях одни и те же ошибки,водопроводная 1а каб 404 лохотрон это разводилы
# Юра2015-03-05 17:19:36
Да Виктор вы правильно написали пришёл поговорили дали список документов.Поехал собрал через два дня привёз на водопроводною.Дали направление к работадателю.Созвонился подьехал приняли документы,с директором поехал в пенсионный фонд написал заявление директор поставил на нём печать и поехал получать форму.На следующий день преступил к работе. На водопроводной не платил ни копейки и даже на говорили оденьгах. Так что ты как тебя там Игорь полный пиздюк.Я бы лично дал бы тебе за эту пиздёш по ебалу.Ты там по ходу даже не был а так открыл сайе да и решил наваять что нибуть лиш бы наваять.Как пишут дятлы на лавочках здесь был петя.
# Игорь2015-03-05 00:19:27
людиии не ходите туда это полнейший лохотрон! это пустая трата времени и денег на которые они вас будут пытаться развести!!
# Виктор2015-03-04 12:34:11
Что ты тут игорь пиздиш.Там нихера не берут а дают тебе список документов которые надо на оформление и ты пиздячиш по больничке и собираеш. Нужны будут зависимо от работы это справка о несудимости,сертифиткаты от нарколога и мед комисия.Сам собираеш без проблем за 2 суток.Обходится порядка 1100гр.
# Игорь2015-03-03 13:45:11
Они тебе скажут
# Аноним2015-03-03 11:28:40
А на какие сертификаты?
# Игорь2015-03-02 15:29:52
Это 1000% развод не вздумай давать им деньги на на якобы сертификаты
# Сергей Анатолиевич2015-02-27 13:19:39
Это наверно единственная компания в Одессе которая бесплатно находит работу.У н.их все услуги платят работодатели. я обращался нашли без проблем за два дня.
# Аноним2015-02-26 15:22:27
Ребята, скажите пожалуйста это развод или реально устроиться на работу от этой компании?
# Антон2015-01-15 19:06:46
Ели такая компания обманывала бы людей то их уже закрыли бы 200 раз.Если туда приходит 100 человек в день человек 20 оформляются представляете сколько там было бы обманутых там уже был бы бунт и все представители власти.Так что я думаю что это происки конкурентов или дебилов просто так от нечего делать.
# Борис2015-01-15 13:23:37
Да владислав сколько людей столько мнений одному икра гадость а второй херячит ложками.Я обращался на эту компанию пару лет назад.Нашли работу за день.Не буду расписывать что всё ок.Но компания вобщем не плохая.Правда директор ущё тот.Зошол с запахом сигарет пива и вылетел с кабинета сам.
# Сергей Борисович2015-01-01 22:02:03
Да Владислав я с вами полностью согласен.
# Владислав2014-12-27 13:38:14
Интересно почитать что здесь пишут. Я читаю что и те и те правы.Тот кто нашел работу доволен,кто не попал по какой то причине винит всех по кругу.Про эту фирму я слышу уже лет восемь.Если они бы кидали то это были бы тысячи людей и уже давно их бы закрыли.Наверно те кто ищет через них работу наверно заключает какие то договора там наверно всё прописано кто за что отвечает.Валерий если вас кинули обратитесь в милицию.Тут я нашел только три отрицательных отзыва остальные положытельные.Коментарий Олега мне понравился.Видно что человек туда действительно ездил и описал всё в деталях. Вашего Валерий я описания проблемы не увидел .На верно у меня складывается картинка что вы либо туда не обращались,либо что то не сложилось с работодателем и вы банально требуете деньги потраченные за бумажки.Либо вы таким образом собираетесь дескридетировать волонтёрскую компанию тогда это попахивает сепаратизмом.Тогда вам надо обратится в правый сектор они там таких как вы приверженцев сепаратизма очень поддержат. И Валерий поучите грамоту а то у вас в каждом предложении по несколько ошибок.Это наталкивает на мысль что пишет глубоко безграмотный с 9 классами образования человек тогда понятно почему вас попёр работодатель.
# Валера2014-12-27 12:54:19
вот и проверим кто лжец!они меня сами развели а к правому сектору мне посоветовали обратиться мои друзья ,я уже 8 обманутых таких как я нашел !!так что посмотрим
# Олег2014-12-27 11:03:29
Валерий вы просто лжец а мне такие люди вообще противные на общение.Всё что там происходит в компании я видел собственними глазами и описал в деталях.Мало того я даже договорился с ребятами на водопроводной что они нам будут помагать пристраивать переселенцев.А с вами ми скоро встретимся только в нашем офисе у нас в правом секторе будит к вам несколько вопросов.Роскажите нам какое вы имеите кнам отношение открыто здесь угрожая от нашего имаени.Наше руководство крайне возмущенно и я думаю приложит много усилий чтоб поскорее вас найти.Поверьте у нас в команде работатают очень професиональные програмисты прямо с утра я им дам задание занятся этим вопросом.Так что действительно скоро встретимся и пригласим ребят с водопроводной пускай героя увидят в лецо.
# Валера2014-12-27 02:34:28
Что я и думал ))) я не удивлюсь что ты и есть то самы офицеров ты же даже сейчас меня разводишь! И причем тут пиар сайта ? На него 2 калеки в день если зайдут и то хорошо ) я не хочу что бы эти гондоны больше не кидали людей на деньги! И интересный ты представиль както странно ))) мне совсем другое говорили ну думаю на след.неделе увидимся на водопроводной)))
# Олег.2014-12-26 19:12:39
Сегодня я как и обещал съездил на адрес указанный адрес. На водопроводной 1а офис 112 находится волонтёрская компания по сбору помощи АТО.Пренадлежит она ассоциации предпринимателей одесской области.Принимают помочь виде одежды,обуви,спец средств прицелов,тепловизоров.Приятные милые ребята делающие очень важное полезное дело для страны. Аренду этого помещения оплачивает директор компании Аспект находящейся в этом помещении в кабинете 404.Это рэкрутингово-юридическая компания.Осносная их деятельность юридические услуги.Вторичное это набор персонала по заявке работодателей они же оплачивают их услуги.Всё по порядку.Компания пренадлежит бывшим отставникам МВД,СБУ.Принцип работы.Принимают заявку от работодателя,заключают сним договор на подбор персонала.Проводят собеседование,дают список необходимых документов для работодателя,указывают адреса где эти документы можно собрать.Среди государственных компаний которые выдают справки,сертификаты они работают с частными скрининговыми компаниями которые могут сделать весь комплект документов за ваши деньги дают их адрес либо принимают от вас анкету с деньгами.После заполнения анкеты если вы не пожелали тратить время а воспользовались услугами скрининга ваши деньги платят на счёт скрининговой компании и те проводят вашу проверку по базам.После проверки они связываются с компанией и сообщают результат.Если результат положительный изготавливается лист информационной проверки заверяется печатями компании и отправляется на водопроводную.На сследующий день заказчик тобиш соискатель приходит в компанию и ему сообщают результат.Если положительный человека направляют к работадателю,если результат отрицательный заказчик пишет расписку о получении своих денег обратно забирает назад деньги и уходит искать другую работу.Те кому повесло и всё отлично предворительно созвонившись с работадателем едит книму на оформление.После того как вас оформили на работу на компанию с водопроводной в течении 10 дней приходит оплата за ваш подбор.При этом вы не платите ни единого цента.Если вы не явились на работу,опоздали на выезд,либо вас уволили через пару дней за несответствие компания с водопроводной не несёт ответственности перед тем кто через них нашол работу.Но при этом несут убытки и не получают от компании оплату за ваш наём.Все документы которые вы подали к работадателю компания не забирает выедите и забираете сами так как за ваши любие документы несёте вы и работодатель ответственность.Подбиваеим итог.Всё что здесь писалось является не достовеной информацией.По спорным адресам которые здесь описывали мы все нашли в дубль гис и так же потвердили звонками в службы такси.С компанией Аспект на водопроводной работают очень много общественных организаций города,центр занятости,службы переселенцев с Донбаса и Крыма.Поэтому перестаньте здесь людей пугать страшилками.Если у кого то не сложились отношения с работодателем это не повод замазывать всех по кругу в д.....мо.Тут просили офис Правого сектора добро пожаловать Канатная угол Базарной.Второй этаж. Меня зовут Олег Викторович.Отдел связей с общественностью Правого Сектора Одесской области.Оставь телефон перезвоню лично и приглашу к нам на экскурсию.Забил написать дал прочить ваши все коментарии на водопроводной.Били удивленны что у них есть противники сказали большое спасибо будут читать так как раньше не видели этот сайт.
# Валера2014-12-26 00:29:12
Пиши точный свой адрес и номер свой дай
# Олег2014-12-26 00:25:01
Вот вам и доказательство что модератор пидар себя и пиарит.Ко мне можеш подьехать на Успенскую я тебе покажу как собирается помощь для ато.Там познакомлю с ребятами с правого сектора я са представитель правого сектора убогий ты челове.Я тебе ещё раз пишу мне похер та компания про котурую ты пишеш я не знаю ни тебя ни их я ненавижу когда какой нибуть сепаратюга гандонит рабочих людей.Не за то я под пулями на майдане стоял.Завтра я зайду на эту фирму познакомлюс поближе.Если там происходят такие вещи эта фирма прекратит своё существование.А тебе советую прикусить язик и поменьше трепатся про правый сектор а то мы этого очень не любим и наказываем ремнём по сраке.Поэтому после посещения я выложу свой коментарий.Познакомлю их с вашими отзывами.Но если твоя писанина окажится пиздежом поверь я тебя найду в течении суток и сам притащу на эту фирму.А потом кнам в офис правого сектора там нам роскажеж кто ты мил голубок и какое у тебя нутро.Играеш с огнём.
# Валера2014-12-25 23:25:49
Ну попробубуй передай !!дибил ты тупой!хули ты тут сидишь ? Нахер ты заюодишь сюда ? Какой тебе от этого смысл ? Мне есть потому что я хочу предостеречь его людей от твоего развода!!я на тебя правый сектор наведу гондон ты ебаный и соберу все людей которых ты кинул сука вот тогда будешь обьяснять !!! Жди тварь!!!
# Олег2014-12-25 22:43:51
Вот что и следовало доказать какой пидар кроме модератора и хазяина сайта будит там сидеть и хуйню на всех гнать.Я думаю что если бы фирма на которую ты гониш это дерьмо хоть раз прочитала эту байду они бы тебя уже по судах затягали бы. Статью за клевету ещё никто не отменял а там до 3 лет баланды.Думай дятел прежде чем пиарить свой дерьмовый сайт.Я думаю что такой фирмы вообще не существует.Иначе твой пиздабольный сай уже закрыли бы.Членосос ты дрочливый.Если она существует я обязательно им покажу твои коментарии и передам твой айпи пускай тебя отблагодарят.
# Валера2014-12-25 19:27:44
Так хули ты сюда заходишь? Я не хочу что бы вы людей кидали , пидары дырявые !
# Олег2014-12-25 19:03:41
Ты модератор поц перестань пеарить свой сайт голимый.То ты Валера,то Юрий,то лох.Посещаемость сайта один хуй ниже плинтуса.
# Валера2014-12-25 14:58:39
ты пидрила какой смыл пиздеть?пиздун это ты !питушара ебаная,придурок ты сам себя палишь кто ты ,,,тем что ты ниже пишешь фамилии и имена людей которых ты кинул !!!!пидрила ебаная ты
# юрий2014-12-25 12:49:44
Они вообще нихуя не дают.И денег не бурут.Просто принимают от вас справки,сертификаты и перенаправляют к работадателю а он назначает место и время.И после приёма на работу платит за ваш подбор деньги.Если вы платите за свою лень компании чтоб вам собрали сертификаты то они вам собирают только при этом деньги получают не они а компания которая их собирает.И остаётся я думаю им гривен сто после всех проплат.Там что здесь собрались одни сплошные пиздуны.Правильно записывайте адрес когда приглашает работодатель и вовремя приходите на работу.Да ещё сами собирайте эти справки и не будит притензий.
# дартвейдер2014-12-25 01:41:52
Это развод Они дают не существующие адреса, и разводят на деньги
# Ден2014-12-23 19:41:39
Шошев Максим ты нвучился пользоватся компом.Ты же в школе больше троек не имел.И чё ты вдруг подписиваешся Сергеем? А Поц.Ты же сидел уже за изнасилование и ещё говориш что бог накажет.Тебя уже наказал?
# Сергей2014-12-23 14:32:08
Ворди серьезные люди а так разводят .Вас Бог накажет .не верте им они кидалы
# суки2014-12-22 19:10:10
Бендеры ебаная
# Ткачёв Сергей Николаевич2014-12-22 14:19:35
Грёбанный сепаратист. г.Луганск ольховский 8-125 0956911117
# Пётр2014-12-22 11:11:54
Такая компания была в нашем офисе год назад а вы пишете брехливые отзывы свежими числами.ПИШУ ДЛЯ НЕПОНЯТНЫХ В НАШЕМ ОФИСЕ ТАКОЙ ФИРМЫ НЕТ ОНИ УЖЕ ГОД КАК ПЕРЕЕХАЛИ НА БАЛКОВСКУЮ.120 А сли хочется почесать языки собиритесь где нибуть на полянке и отметельте друг друга
# Юрий2014-12-22 01:11:11
Уважаемые писатели данная арендная площадь каб 112 и 404 арендуются совершенно другими компаниями не работающими в сфере трудоустройства.в 112 находится волонтёрская компания а 404 охранно-колекторская компания.
# лохи2014-12-22 00:31:35
ИЗВЕНИТЕ ЗАНЕСЛО НЕ ТУДА НАПИСАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААл.
# лохи !!2014-12-21 23:58:33
вы заебали отзывы сами себе писать !!!ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООТТТТТТТТТТРРРРРРРРРРРОООООООООООННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
# Тимофей2014-12-18 19:59:42
Пишете педрылы хуйню всякуу на нормальную компанию.Я уже два раза кним обращался из без проблем и копейки денег нашли работу.Доки тоже заказывал через них и без проблем сделали.А всем педрилам которые пишут хуйню.Тебя гандона наверно выкинули ещё при собиседовании.Видел сам какое туда обдолбаное дерьмо приходит и считает себя супер не заменимыми работниками.Дерьмо наверно луганское или домбасовское.Понаехало гандонов и пишут тут всякую хуйню.Пиздуйте лучше свой донбас освобождайте а не наши места подсиживаете
# Андрей2014-12-18 13:22:47
2 колометр ленинградского шосе это бывшая ленинградское шосе 5. Начало за кафе за рулём а конец возле таможенной базы сельхозтехника.двухэтажное здание на первом этаже.
# Сергей Денисович Пидролов2014-12-17 19:45:35
суки твари поганые,,люди не видитесь это развод полнейший
# Саша2014-12-16 01:37:21
ребят подскажите как сюда добраться и где приблизительно находиться этот адрес 2км ленинградского шоссе28/2
# Алексей2014-12-05 15:03:56
ой и забыл сказать, они офис поменяли теперь это офис 404...
# Алексей2014-12-05 15:02:38
Всё также трудятся разводилы, теперь им грузчики нужны. 098 369 3115 номер телефона этих фруктов, всего то навсего 540 грн хотят.
# Сергей2014-10-07 21:22:00
Мы с пацанами оформлялись на работу грузчиками в порт через компанию на водопроводной.Работа нормальная но очень тяжёлая об этом нас предупреждали.Мы парни сельские привычные а вот снами попал Одессит фрукт ещё тот.С первого дня заколебал всех стал учить старшего смены как наладить правильно работу.Потом стал качать права что мы должны отдыхать по 20 минут после каждого контейнера.Короче заколебал всех.Выгнали через два дня.Приехал преставитель с водопроводной и пенками затолкал в машину и увёз к себе на офис и это правильно.Тебе засранцу дают работу платят десятку гривен а он ещё и срёт на всех. Водопроводной риспект а контакты этого чмошника выкладываю может другие работодатели почетают и погонят в три шеи..ДРАЧЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ г.ОДЕССА пер.НАХИМОВА 3.кв 29.
# вика2014-10-03 13:05:06
Штаны сменил чмошник обоцанный.Ты там напудил лужу мы на коридоре стояли пол часа пока уборщица убирала.(мужик)обосцанец
# Олег2014-09-24 13:29:10
Вика,ты конченная дура. Стопудово работаеш там,обслуживаеш всех,вот и рвёш жопу за них!Видать любишь анал!!!
# Вова2014-09-11 19:04:20
Сегодня на водопроводной наблюдал донецкую бычару которая орала Меня кинули на водопроводной.Спрашиваю как тебя кинули.Говорит направели на работу экспедитором.Загрузил товар повёз в киев по пяти компаниям. и на последней не хватило товара на шесть тысяч. спрашиваю при чём здесь компания с водопроводной если они вам дали работу а вы поймали гаву и у вас на одной оз фирм пока вы оформляли документы унесли товар.смотрит бараними глазами и всеравно орёт выноваты они что именно дали этого работодателя. бедные ребята с водопроводной. заходить не стал так как директор из за этого предурка был на таком взводе что готов был всех прибить. зайду в другой день. ребятам по меньше таких предурков.побщался с людьми которые стояли в очереди под дверью все хвалят фирму. почти все пришли по рекомендации знакомых.
# вика.2014-08-30 15:05:19
Тебя уже выпустили.Жегна дала всему отделению или сам постарался всех обслужить ОБОСЦАНЕЦ
# Олег2014-08-21 17:00:25
Вика,а чтоб муж нашёл работу,ты у кого отсасала?А анал был?
# Вика2014-07-29 13:22:47
Слыш ты дятел местной обоцонной.Небось пока везли до райотдела успел и обосратся.Мы с мужем через водопроводную нашли работу за час.А ты я поняла со слов ментов шпиён который шантажирует офиси и компании провоцируя получаеш по ушам а потом подаёш в суд что тебя якобы незаконно побили.А здесь не прошло.
# Олег2014-07-26 11:12:54
Вика,ты сначало поучись правописанию и грамматике,бычара колхозная,а потом пЕши ИсчО. А за оскарбления можеш пострадать,быдлобаба. По ip тебя легко вычислить. Поэтому следи за базаром,я тебе лично не грубил. Делай выводы,хуна!
# Вика2014-07-23 00:29:13
Олег ты наверно тот дятел которого поймали при попытке снимать запрещённой камерой в офисе этой компании. почему ты не выложиш видео когда тебя заберала милиция и ты обоцался просил прощения и лупил своим телефоном по столу пытался уничтожить телефон.Фирма первокласная мне мужу за два часа нашли работу и не взяли ни копейки денег. а ты олег лжец обоцанный. в штаны ты навалил реально с пол ведра. Так журналисты не поступают.Я тебя не знаю но думаю что тебя дадут по заслугам сцекунище
# Олег2014-07-23 00:21:27
Подтверждаю что это лохотрон!И кстати у меня тоже есть аудиозапись с угрозами и матами в мой адресс!Можно коллективно подать иск!
# Сергей2014-06-04 11:43:06
Устроился через водопроводную на должность водителя.Спасибо работой доволен.Пишу по другому поводу.Когда на водопроводной оформлялся на работу был свидетелем интересного собеседования.Сижу заполняю анкету.Пришёл мужик и с порога говорит если вы хотите чтоб я у вас работал должны выполнить ряд моих требований.Одно из них должны мзапрявлять его личную машину что он добирался домой и не тратил деньги на дорогу иначе ему прийдётся воровать топливо с рабочей машины.Ему говорят а почему вы решили что мы вам должны давать топливо.Говорит прописано в трудовом кодексе.Потом прослушали лекцию что все работодатели где он работал уроды и тд и тп.Приходят мысли мы удивляемся что у нас майданы и бои в Донецке.Страна диградирует.
# Сергей2014-05-27 18:17:31
салют всем. Я тоже завтра выхожу в смену.Доки я не парился заказал у них.Сделали за сутки.Хотел на вахту мест не осталось пришлось ити на суточную охрану.Зарплата не та но в принципе лучше с работой чем без неё.Второй раз наверно на водопроводную обращаться не буду сильно злой директор общается как с быдлом.Работу дают но за людей не считают. говорят открыто ты товар я продавец да ещё словцо отборное не стесняясь может выдать.Зашёл не постучал вон за дверь.Болтовня за дверью вышел послал и собеседование на этом заканчивается.Кто собрался через них на работу настраиваетесь на то что вы таки (товар) а они продавци и всё будит ок. удачи всем.
# Константин2014-05-27 13:56:44
Вчера устроился через них на работу в охрану.Вахтовая охрана в затоке.Сегодня выежаю на обькт.Нормальная фирма.Правда сложно собрать необходимые документы помагали все родственники.впечетление положительное.Правда работодатель дал адрес ели нашёл.Аендуют внутри таможенной базы.А там можно двинутся куча зданий и почти все под одним номером да ещё охране не может ничего толком обьяснить.Не суть работу получил фирме спасибо.
# Богдан2014-04-26 17:05:20
Мы с братом перебрались с Евпатории в Одессу.Обошли больше 10 компаний по трудоустройству.Везде только и слышали дай денег начнём искать работу.Земляки посоветовали нам обратится на водопроводную.Предложили две работы либо грузчиком на оптовый склад либо охрана вахта. Выбрали охрану по той причине что там с проживанием.Написали на список документов необходимых для трудоустройства.сказали можно самому собирать а можно за деньги заказать в элетронном выде. пошли на второй вариант так как нам не хотели врачи давать сертификаты в Одессе.На следующий день подьехали повторно всё было готово.В обед созвонились с работодателем он обьяснил что завтра выез розказал что собой брать.Утром пришли на улицу Бугайовская 21а там ещё было 12 человек.Подождали за 20 минут до отправки пришёл автобус.Вышла с него та смена что стояла перед нами.Сели в автобус по пути заехали на базу по трасе на Киев получили форму.На обьекте пятый день работа нормальная.Отношение начальства кнам супер.Сегодня рылись в интернете и наткнулись на эти отрицательные брехливые отзывы и нас это возмутило что пишут наверно уроды которые не обращались на эту компанию.Те кто туда обращался видно что описывают всё подробно и чесно.Те кто туда не обращался пишут враньё далёкое от реальности.
# Виктор 2014-04-26 13:11:05
Я уже два раза обращался на эту компанию.Оба раза результаты положительные.Директор там строгий но справедливый.Обьясняет всё быстро понятно.Деньги я там ниразу не платил.Работу там дают бесплатно.Первый раз оформлялся в охрану справки собирал сам находился нанервничался.Второй раз воспользувался услугами компании.За сутки сделали лист информационной проверки обошлось в 390 гривен за то без нервов. Работаю водителем.Работой доволен.Фирма хорошая,квалифицированая.У нас на компании пять водителей как выяснелось все поступили на работу через водопроводную.Считаю негативные отзывы выдумаными написаными кем то на зло чтоб насолить фирме.
# Ден2014-04-23 19:15:46
В понедельник был на этой компании.Обьснили всё быстро и популярно.Сегодня принёс справки которые мне написали собрать.Собрал без напряга за один день обошлись 750гривен.Предлагали сделать в электронке побоялся собрал сам.Не суть.Сдал утром пакет бумаг а в 2 часа пригласили к работодателю.Без лишних розпросов поехали с диретором пенсионный написал заяву о приёме на работу.Завтра выхожу в смену.Поэтому тот кто намарал эту срань типа лохотрон сам он лохотрон.За деньги мне даже и ничего не говорили.Спросил что с меня сказали оплатит работодатель.Респект и уважение к таким компаниям.
# Димон2014-04-10 12:58:07
Кльовая компания.Обратился нашли работу за два дня.Доки тоже они делали.Мамарал эту хуйню какойто имбицил пиздливый.
# Андрей2014-03-10 14:40:01
Едь .Орентируйся на таможенные склады.База сельхозтехники. сине серые ворота.со стороны таможенных брокеров
# нет2014-03-05 19:28:40
мне говорят завтра ехать на ленинградское шоссе на 11 утра.Что посоветуете
# женя2014-02-08 23:29:19
Класная компания.Заплатил и гарантированно получил работу.Закончил институт почти пол года искал работу нужна была государственная структура чтоб не терять стаж .Друзья посоветовали обратится в эту компанию.В течении двух недель нашли работу.Обошлось 2000гр. Читаю дал деньги,за что берут деньги.Понимаеш насколько наш народ далёк от реалий жизни.Рекрутинговые компании уже давно полностью владеют рынком труда и никуда от этого не денишся.Завязки там и связи не дюжие.Если лишусь работы обязательно обращусь в эту компанию.
# Борис2014-02-03 13:09:43
Да юрий с вами полностью согласен.У меня сосед тоже строчил на одну фирму отзывы и дерьмо гнал.В пятницу в 4 утра СБУ загребло.Я был понятым.Сейчас родители бегают занимают 60тысяч чтоб заплатить фирме на которую строчил.А иначе светит три года.У нас пол страны бездельников.Образования 8 класов а амбиций как у азирова.Вот они все на майдане и стоят.Мозгов не надо да ещё и деньги платят.Приходя на фирмы по трудоустройству хотят чтоб им икрой булку намазывали.Ни один не задал себе вопрос а стою я той зарплаты.Вчера передача была на канале одеском там показывали интервью с директором с водопроводной.И он популярно обьяснил что он работает на работодателя и несёт перед ним ответственность а не перед раб силой которая на халяву получает работу.Оказывается что уровень раб сили настолько низкий что в срелнем перебирают 60-70 человек на место.Вот и задумайтесь.Им нужна работа им майдан,беспорядки подавай и деньги америкосов на халяву
# Юрий2014-02-02 21:45:36
Читаю чисто сайт дебилов.Какую фирму сдесь не почитай все хреновые.Гдеж тогда вся страна работает? Где одному хреново другому рай.Поэтому все эти отзывы полная фигня.Неужели вы думаете что работодатель будит вам жопу лизать.Работодателю глубоко на всех насрать.У него одна цель прибыль.Вот они и пользуются услугами рекрутинговых компаний чтоб не видеть ваши рожи дебильные при собеседовании.Они хотят сразу получить отобраных кандидатов.За это они и платят рекрутинговым компаниям.Вы представляете тот обьём дебилов которые ищут работу и щитают себя не заменимыми.Таким компаниям по рекрутингу надо ещё дотации давать с государства за то что они этим занимаются.Это природные фильтры от паразитов.Каждое чмо которое не получило работу там хомит,ногами топает.Наверно пиздюли отгребает а потом ещё быдло сюда пишет.Обидели караул.А то что элементарного правила этикета при друдоустройстве даже не слышало.Я работал 4 года начальником отдела кадров крупной компании.Там я этого нагляделся на 10 лет вперёд.Первое правило перед собеседованием обкурятся дыхнуть нечем.результат предсказуем выгнали с кабинета.Второй нюанс зубы чистят полько на пасху или на собственную свадьбу а на собеседование нахрена......третье побольше дешового одеколона чтоб залить недельный перегар.результат понятен охрана в бубен и за двери.И таких примеров я могу навести десяток.А теперь представте что таких дебилов рекрутинговую компанию посищает около 200 вдень.А потом все хреновые.Неужели вы думаете что эти рекрутёры должны за бесплатно вас ублажать.Сначала наведите порядок в своих головах,иногда чистите зубы,не ходите на собеседование с недельным перегаром.И носки меняйте хотя бы раз в два дня.А то писателей здесь розвелось как дерьма.Прежде чем писать здесь дерьмо глянь на себя один с другим в зеркало
# Олег2014-01-28 19:46:00
Те кто работает- подскажите точный ориентир базы!
# Владислав2014-01-25 17:30:07
Весной через водопроводную устроился на работу.Работаю в порту грузчиком.Бумажки тоже они мне помагали собирать.Сам бы я их собирал бы месяц.Очередяки пипец.Работа ни ахти но платят вовремя.Поэтому не верьте той чернухе которую здесь пишут.Полное враньё.А этого писаку который создал этот порно сайт не мешалобы привлечь за клевету.То люди от завести что нормальные компании работают готовы слюной подавится.
# Андрей2014-01-24 11:11:40
Да Вика я полностью с вами согласен.Я отцу находил через эту компанию работу.Саму фирму посоветовали отца сослуживци.Отец военный и работу сложно ему подобрать.Первый день приняли анкету а на следующий день направели на работу.Справки сертификаты и медкомисия у отца были поэтому мы ничего не платили.Когда получил отец первую зарплату заехали отблагодарили.Оказалось там на этой компании работают только бывшие отставники.Поэтому и дисциплина там железная.При нас приходил фрукт весь прокуренный зашёл в кабинет нечем дыхнуть.Его прямо при нас взяли за шиворот и выбросели за дверь.И я думаю это правильно
# Вика2014-01-23 20:46:56
Да Анжела у меня тоже сложилось впечитление что кто то сводит просто свои счёты с нормальной компанией.У меня знакомые через них устраивались на работу.Устроились без особых проблем.Тут по ходу девушка уже так завралась...Это просто есть такой тип людей помойники любят всех вокруг венить.я так и не поняла при чём здесь Юр-гарант это совершенно разные фирмы и адрес регистрации разный на разных людей. Вы девушка не пытались ходить на работу помагает
# Станислав2014-01-23 11:21:03
Почитаеш такое ощущение что здесь собрались одни дебилы.Одна метёлка поливает всех подряд дерьмом из за мужа неудачника.Отведи его в центр занятости и нет никаких проблем.Самый прикол что эщё ктото вступает сней в полемику.Применяйте закон о кливете и всё. Там минимальное возмещение 50 штук.А если ещё и про компанию наносят ей вред репутации выйдет все 200штук.Наверное ребята на которых гонят дерьмо ещё не читали здесь.
# Злюка2014-01-21 22:33:36
и будь добр передай мой адрес тому! кто типа заинтересуется муж будет рад бесплатной тренировке))) и еще деньги мы вернули так что выдумка с выпивкой не прошла
# Злюка 2014-01-21 22:30:19
Та пожалуйста сколько влезет и да я именно там живу на амунсена а можно поподробнее где и конечно странно что у меня только один адрес ведь у меня дома с десяток компов))))
Николай 12.01.14 10:28 поддержал(-а) отзыв +1
Водопроводная 1а лохотрон!!!! За взятку их нельзя взять, но мы возьмём за мошеничество!!! Офицеров Вячеслав и гусь с соседнего кабинета"суржик"! В этот раз адрес такой 6 км 6/2 в понедельник в 16:00!!! Тут голова тебе говорит_ при собі мати два комплекти ніжньої білизни тапочки дві фотокартки паспорт код трудовая спорт костюм!!!! Будем действовать!!!! Никого нет ничего не существует ЧП Маленко
Виктор 01.11.13 13:27 поддержал(-а) отзыв +1
Водопроводная 1а офис 112.
С боем, но деньги за справки вырвали обратно, с конфликтом, пришлось потолкаться.
Познакомились с Службой охраны (Это Афоня из 111 кабинета, Сережа) - он же Сергей Сергеевич, он же директор всех контор куда вы едете устраиваться, говорит на украинском суржике. У него на дверяж вывеска - Трудоустройство в Польшу!

Ездит Наборщик персонала на Мотоцикле (байке) гос номер АХ1127АА, по некой информации это - Офицеров Вячеслав Валентинович - фирма называется "АСПЕКТ" (Она же ЮГ-Гарант, она же ЧП МАЦЕНКО)(юридическо-рекрутинговая компания).Находится по адрессу ул.Водопроводная 1а,офис112. тел.0965903571 ,7946082. Судя по печати,то фирма зарегистрирована в Беляевский р-он с.Дачное. ..

Выводы делайте сами.
и вот єто тоже я все сама придумала и написала
# Виктор2014-01-19 22:28:17
Ваш айпи вроде приписан на Амунсена.И все отзывы с одного адреса.Анжела молодец вы засрались здесь по ходу как те кретины на майдане.Завтра бробью ваш адрес точно выложу может кому интересно будит.
# анжела2014-01-19 22:25:21
ездили 11 человек. вы по ходу уже заврались так что других не слышете. у меня работает там муж. а вы просто наверно а вас муж просто дурит а деньги пропил с друзьями а вас держит за .... вы ведётись. розберитесь со своим благоверным и перестаньте лить гразь на хорошую порядочною фирму. Я первая если понадобится стану на их защиту потому что я от знакомых которым я доверяю слышала только положительные отзывы.Я здесь не вижу отзывы 11 человек только один ваш пронос..
# Злюка2014-01-19 00:16:05
Мы два раза ездили по разным адресам !!!и звонили что сергею что от что на водопроводной стояла переадресация на номер левой девушки торчали под адресами кучу времени!по этому это не тот вариант что не правильно записали адрес + кроме нас еще 11 человек с подобными проблемами людей отправили охранят склады где их мило попросили идти далеко и не возвращаться))))Главное что свои деньги забрали правда с боем но забрали!ведь мошенничество и угрозы физ расправы тоже наказуемы уголовно
# анжела2014-01-18 21:31:25
Читаеш грызётесь как базарные бабы хотите ругатся друг с другом созвонитесь и грызитесь.Вчера приняли закон о кливете и ответственность там не малая подумайте прежде чем оскарблять друг друга.А женщины должны быть умнее.
# анжела2014-01-18 21:20:46
У меня была похожая ситуациа с мужем.приехали искать адрес не нашли. приехали на водопроводную я думала там рознесу офис нафиг.Там на месте выяснили что муж просто не правильно записал адрес. Набрали работодателя договорились на выезд на следующую вахту.Мужа чтоб не блудил подобрали с автовокзала.Скорее всего у вас похожая ситуация.Набирайте напрямую работодателя нормальный мужчина можно договорится.
# Злюка 2014-01-18 01:26:42
Сер-ГЕЙ имя говорит само за себя!!!!! но суть не в это а в том что я пишу от имени мужа ему есть чем заняться кроме того чтоб переписываться с дебилами!!! а вот мне скучно и мне не хочется чтоб нормальные ребята из-за хуесосов страдали!!!!и еще обязанности жены я знаю видно ты их тоже выполняеш раз так подробно описываеш))))))))))))))))))))))))))))
# сергей2014-01-17 18:50:00
Очередная бла бла.Почитал вашу хуйню.Баба орёт мужа устраивала.Мужик должен сам устраиватся а не баба его везде толкает.вывод можно сделать просто либо наркот либо алкаш.тогда понятно почему не взяли на работу.Баба должна щи варить,детей няньчить и член вовремя сосать.Поной в платок пинок в жопу и пускай сам работу ищет.а то будиш его как барана всю жизнь водить на поводке.
# Алексей.2014-01-17 16:11:22
Работаю в затоке охраняем ЧП Вероника. Я там работаю и мне поболту что вам где говорит.Якомпанией доволен.И если потеряю работу обращусь кним опять
# Тот кто там был2014-01-17 14:21:03
Алексей не тебя ли зовет перепуганный работодатель когда возникает конфликт на фоне возврата денег???Когда бегает по этажу и орет Алексей подойди ко мне
# злюка 2014-01-17 13:29:07
а я не устраивалась )))муж устраивался))) а вот ты врешь На КАКОЙ БАЗЕ В ЗАТОКЕ ТЫ РАБОТАЕШ ? И когда мы были на складах там никто ничего ни о какой охраной фирме не слышал!!! охрана готова подтвердить что люди ходят туда толпой а оправок нет и не было!! есть запись диктофона где вот то что типо принимает людей на работу угрожает и оскорбляет людей кроет их матом и прочее!!!! мы лично простояли на машине с 17,00 до 18,30 по адрессу ленинградское шоссе 5 потом переехали к 28 номеру к складам и тишина!!!!
# Алексей2014-01-17 11:45:21
Девушка я ещё не видел унас на обьекте ни одной девушки.У нас не работают девушки и никогда не работали.И на водопроводной когда устраивался я за два дня не видел даже на собеседованиях девушек.Заврались вы уже по полной програме
# Алексей2014-01-17 11:20:22
Я работаю на охранной фирме в затоке и устраивался через эту компанию на работу.Поэтому это моё мнение.Мы читали эти отзывы с клеветой и можем всей бригадой подтвердить что то что ты здесь пишеш полное враньё.По адресу который находится на ленинградском шосе мы получали форму.Этой базой владеет шаш работодатель здаёт её в аренду по частям там же у него и склад с обмудированием.Несёте какойто бред.Вчём вас кинули не пойму.Те которые не поехали либо отказались забрали документы за которые платили.Те которые не прошли проверку и платили сразу забрали деньги потому что на водопроводной если результат проверки отрицательный они отдают деньги под росписку.Скорей всего вы наверно фирма конкурент.Либо больной на голову человек и пишет просто от скуки
# Злюка 2014-01-16 23:39:48
Алексей я девушка)))дай мой айпи буду рада их встреть встречным иском за клевету и распространение не правдивой информации сегодня с водопроводной ушло 11 человек которые не нашли липовых адресов и которые оставили контакты для связи для подачи коллективного иска И СКАЖИ С КАКАГО ПЕРЕПУГУ МАРШРУТКА НА ЗАТОКУ БУДЕТ ЕХАТЬ НЕ ПОНЯТНО С КАКОГО АДРЕСА С ПРОМЫШЛЕННОЙ????????А ГРУБИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НА СКОЛЬКО Я В КУРСЕ ЗАКОНОВ ТОЖЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ!!!!!!!!!!
# ян.2014-01-16 19:07:46
улица лениградское шосе 5 существовало до начала 2012 года там стоит селикатный завод,обойная фабрика,склады гсм армейские.Мой папаня там проработал больше 15 лет.Сейчас действительно называется 2 лениградское шосе.но все кто там работает называент по старинке 5 ленинградское.Наверно новые фирмы этого не знают и называют по новому.Та же ситуация что ив городе.Старики новых названий не знают а старые помнят на зубок.
# серж2014-01-16 18:30:39
америку открыли. в центре занятости ходят типчики за тёпленькую работу берут 300-500бакасов. а частные фирмы вам должны за халяву давать работу.работа сейчас товар востребованный. без таких контор ты только работу дворника и найдёш.Либо сетевой маркейтинг.почитал отзывы пишут по ходу отрицаловку одни птушники которые думают что при професии штукатура должны зарабатывать зарплату министра.Спуститесь бакланы с небес либо штукатурь либо плати и сиди в тепле.Либо едь в свою пирдадуровку и ковыряй навоз.То меня обидели вчём так и не понял.Дали адрес не тот бред работодатель платит агенству и даёт не тот адрес.Да бред .Пишут лениградское шосе 28 ввожу есть во всех картах.наверно записывать правильно надо а то виноваты все вокруг но только не я пытыушник министыр.Судя по айпи пишет отрицаловку один и тотже баклан с одного компа.пять отзывов и по разному тебя кинули. мазахист наверно. пять раз обращался чтоб пять раз кинули.а может проблема в другом личная месть конкурентов. наверно мешает кому то.
# Дмитрий2014-01-16 14:12:29
А вчём вопрос идите в цент занятости гордо получайте веник и работайте дворником.Вы хотите что бы частные конторы вам бесплатно находили работу.Они платят откаты за вакансии и не малые.И почти все начальники отдела кадров крупных фирм работают сними.Потому что это хорошая прибавка к зарплпте.И таких фирм будит ставать только больше.Я понял давно хочеш хорошее тёплое место за него надо прогнутся и забашлять.Даная фирма работает с 2002 и связи там наверное не дюжие.
# Ольга2014-01-16 12:11:08
Почитаеш такие вещи и думаеш народ полностью диградировал.Караул я лох меня кинули.Как маленькие дети.Такие фирмы работают под железобетонными крышами.Через такие фирмы и набирают себе сотрудников прокуроры,судьи,шишки ментовские. и вы думаете с вами ктото будит церемонится.И такие канторы держут сто процентов бывшие либо действующие пагонники.При наборе в таких фирмах нет состава преступления.Там платит работодатель.А вы если и платили то по письменной заявке третьей фирме за кикието дополнительные услуги.И наверняка поставили пару подписей на договорах где сказанно что вы притензий не имеете и просите третью фирму оказать эти услуги. И сто процентов есть договор с каждым работодателем.Ити писать кудато смешно.Пишете прямо сдесь я петя лох да ещё пишите адрес и полную фамилию.
# дима2014-01-16 11:30:35
Я работаю на базе 2 лениградское шосе 28/2 уже три года.Там у нас действительно есть огранные канторы.Выезды у них там постоянные каждые 3-7 дней.И каждый раз одна и таже картина.Автобус уехал через час приползает тело и начинает ставить базу на уши почему его не подождали.Смешно согласитесь должен целый автобус ждать одного.На базу проще заежать со стороны бывшей базы сельхозтехники.Ориентир таможенные склады.
# Алексей2014-01-16 11:08:23
Малишев с каких пор ты стал злюкой.Почему ты не пишиш как поехал снами через эту кантору на работу и в первый день а обькте спёт телефон у отдыхающего.Как отгрёб от службы безопастности и с позором уехал.Если будиш писать гадости и не правду я выложу сюда все твои дание.Приеду с вахты и дам твой айпи на водопроводную.Они точно тебя по судам затягают.
# Злюка2014-01-16 01:26:34
Ленинградское шоссе 28/2 и ленинградское шоссе 5 ПОЛНЫЙ РАЗВОД 100% Проверенно Идите за своими деньгами сразу несколько человек!!!!! БУДЕТ ОТГАВКИВАТЬСЯ НЕ ВЕРЬТЕ МАШИНЫ ТАМ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ЛИЧНО ЖДАЛИ И ЕЩЕ ПИШЕМ ДРУЖНО В РОВД И НЕ ВЕДЕМСЯ НА ИХ РАССКАЗЫ ПРО КРЫШУ НЕТ У НИХ НИКАКОГО СУДЬИ ОДНА ЛИПА И № МОРДОВОРОТА В СОСЕДНЕМ КАБИНЕТЕ КОТОРЫе ПО ЗАКОНУ УКРАИНЫ И ПАЛЬЦЕМ ВАС НЕ МОГУТ ТРОНУТЬ!!!!!!!!
# Артур2014-01-15 19:47:47
забавные отзывы.я так понимаю фирма работает больше 10 лет. я не думаю что компании лохотроны могут столько существовать.обычно это не больше 3-5 месяцев.Компании с таким возрастом имеют репутацию и работают на перспективу.Думаю отзывы высосанные из пальца.За 10 лет там прошло несколько тысяч соискателей.Если там разводят закрыли бы 100 раз.При таком розскладе как сдесь пишут там бы было бы 200-300 заяв в месяц.Вы представляете этот обьём проверок. я выжу трёх обиженных и больше 20 позетивных отзывов.
# толян2014-01-15 18:15:30
Почитал ваши отзывы забавно.Я работаю с компанией юр-гарант уже очень давно.Трудоустройством они никогда не занимались это компания по безопастности бизнеса и занимается проверкой рабочих по предприятиям по их заявкам и за их деньги.К Офицерову не имеет никакого отношения и принадлежит совершенно другому человеку.А водопроводная это ЧП Аспект пренадлежит Офицерову.Они занимаются рекрутингом тобиш набором персрнала для компаний и платят там тоже заказчики тобиш фирмы.Принцип простой приняли заказ от работодателя набрали персонал получили деньги с работодателя.Те кто ищут работу там ничего не платят.В договоре есть перечень требований от работодателя и практически все охранные фирмы требуют сразу справки,сертификаты,медкомисию это знают все.Тот кто ищет работу может весь этот пакет собирать сам либо обратится в компанию которая может за них это всё сделать.Вот ЧП Офицеров и направляет на ЧП Юр-Гарант они за деньги соискателей собирают им эти бумажки либо делают электронную проверку как кому подходит.Потом соискатель тобиш кандидат приносит эти бумажки в ЧП Офицеров а он вместе с анкетой передаёт к работодателям те в свою очередь платит за подобранных работников деньги.Так работают 90% рекрутинговых компаний.Если кто то платил третей компании и не подошёл работодателю это не повод кидатся на рэкрутёров.Практично собрать самому справки они универсальные и можно подать к другому работодателю правда они дороже в три раза чем информационные листы проверки но и шансы в разы на работу больше.Но как показывает практика почти все соискатели по всей украине отдают предпочтение листам проверки в компаниях по безопастности бизнеса.Поэтому не надо путать нормальною профисиональную работу рекрутёров зо абман.В европе эта практика работает десятилетиями.Все недоразумения с работодателем можно всегда решить.Оставить копию проверки на следующий набор и убедить что именно вы нужны этой компании.
# Виктор Борисович2014-01-15 15:06:05
Да читаю отзывы полный бред.Обращался в эту компанию перед новым годом.Нормально без особых проблем подобрали работу.Работаю в охране в ЧП Маленко.В день отезда групы на работу лично в нашу групу не явилось два человека.Догнали нас уже на обьекте.Отправлялись с адреса Ленинградское шосе 5 теперешнее название 2Ленинградское шосе 28/2 склады таможенные.Работой доволен.Пишут я думаю те кто либо не был на этой компании либо те кому отказали.За трудоустройство не платил.Справки собирал сам.Мой сменщик тоже устраивался через них справки собирала ему компания с водопроводной.По ходу могу сказать что пишут те кто не устроился а те кто устроился им не когда ини работают.Видел там когда устраивался и обиженных которым отказали работодатели.Это нормальный процес подбора работы.На фирмы которые кидают попадался тоже .Мир вакансий,Санрайс работа.Ну что сделаеш век живи век учись.Всем удачного поиска работы.
# Николай2014-01-12 13:28:43
# Виктор2014-01-05 00:50:21
Это лохотрон судя по печати узнали что это офицеров Вячеслав Валентинович регистрация как сказал беляевський р-н' с.дачная. номера уже есть рядом тоже такой же охранник в кавычках просим всех кто попал писать заселения и обращать внимания на поддельные справки . а также пишите на телеканалы ТВ они поможет и я так сделал и они уже ведут своё расследование. Они ради эксклюзивного материала сделают этой
# олег 2014-01-05 00:42:44
Это лохотрон точно скоро будем брать этих уродов по адресу регистраций дачная беляевський р-н . по морде настучим но СКА ктовидит его байк сразу давите гада

# сергей2014-01-04 22:59:00
карим ты либо полный долбаеб, либо один из тех пидорасов которые там сидят. Люди неверьте этой конторе это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!
# александр2013-12-08 12:51:29
абсолютные мошенники! схема развода простая и тупая. Не будьте ослами, обходите их стороной.
# Виктор2013-11-01 16:27:20
Водопроводная 1а офис 112.

Выводы делайте сами.
# Виктор2013-10-31 17:47:47
Лохотрон по данному адресу (Ленинградское шоссе 28\2) подтверждаем.
Рекомендации - давать в морду тому, кто сидит на Водопроводной прямо с проходняка.
# Татьяна2013-10-18 16:19:15
Лохотрон! !!!!!
# Гоша2013-09-13 01:16:05
Здравствуйте!
Обращаюсь к Одесситам и к тем кто сталкивался с такими адресами как : " ул. Водопроводная 1а кабинет 112" " ул. 2км Ленинградское шоссе 28/2"
Начну с начала!!! Тем кто собирается посетить адрес "Водопроводная 1а кабинет112"...Вы ищите работу, набираете номер трубку поднимает по ходу какой-то "гамадрил" с полным отсутствием этикета манеры беседы, и задаёт вам вопросы: сколько лет, есть ли опыт работы.. после называет вам адрес "водопроводная 1а каб.112" время и с собой иметь паспорт, код ,трудовую ( причем даже не пытайтесь спросить агентство ли это) ответ будет таким " нет конечно!!! НАХРЕНА агентству трудовая" (дословно) и бросит трубку. Вы приедите там комнатка как допросная в "КПЗ" 8-10 кв.метров) сидит такой жиган лимон на понтах до утра, почвы под ногами не чувствует ( клоун одним словом) Разговаривает с вами так как будто вы ему в борщ нагадили))) пролимонит понты что проверяет трудовую ( но в любом случаи вы подойдёте) ни чего не объясняя о работе, скажет вам собрать справки: психиатра, нарколога, мед комиссию пройти ( форма 208 кажется) справку об отсутствии судимости и справка с ГАИ ( если водитель) и это всё нужно собрать в кратчайшие сроки и предложит альтернативу.. сделать все справки одним махом за пол дня и стоит это 420 грн. Если вы будете собирать справки сами , сразу вам говорю что когда вы придёте вам скажут что места уже нет и вы не успели и пошлют прямым текстом! -если вы заплатите отношения в разговоре поменяются он начнёт типа даже шутить но при этом не забудет рассказать какой он перец с бугра и что тут приходил нууууууу очень здоровый чел возмущался, что он опоздал собирая справки., и он с охраной ОТРАБОТАЛИ ЕГО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. ( дословно)
...таким образом психологически давит и готовит чтоб вы не приходили больше!!!! После как вы заплатили, это чудо- юдо говорит вам что если по всем справкам всё будет нормаль то он сразу отправляет "работодателю"
( такой же клоун.. дальше расскажу)
...но если что то не так из одной какой либо справкой, то он вам укажет на дверь и дорогу к нему забудьте( уж больно часто он эту фразу повторяет.)))
Так же он расскажет о том какие уроды агенство" МИР ВАКАНМИЙ " Арнаутская 85.(кстати та же хрень только не так сильно грязно работают)
Приезжаете к нему на следующий день, он вам говорит что всё в порядке... отдаёт вам вашу анкету которую вы заполняли и на огрызке бумажки размером в спичечный коробок с номером телефона ЧП. ПУПКИН)))можете дать любое другое название ЧП. ЛОШОК))) причем что звонить нужно спустя часа четыре пять после того как вы выйдите от этого чипидроса (думаю понятно почему)
Звоните!
Поднимает трубку чел на украинском суржике говорит( скорее всего от куда то с западной Украины.) Он уже ждет вашего звонка и объясняет что нужно подъехать по адресу " 2 км Ленинградского шоссе 28/2" в назначенное время( попробуйте найти этот адрес через 2 гис навигатор или ещё что либо! Не пытайтесь , я всю жизнь живу в Одессе в третьем поколении ! " Ленинградское шоссе 28 28а 28/1 есть но не 2км ленинградского шоссе 28/2. Ехать по адресу Ленинградское шоссе 28 не рекомендую так как это потраченное время и средства первое что вы там увидите будка охраны складов и охранника у которого вы захотите спросит адрес и он вам усмехнётся и скажет что вы не первый кто спрашивает.)Перезванивая этому ЧП.ПУПКИНУ объясняя что тут по киевской трассе по этому адресу нет такого( причём звонить нужно с другого номера, ваш номер он не поднимет) он с возмущением так же хамски как и тот с офиса ответит вам " б..я какое ленинградское шоссе по киевской трассе?!!! Нужно 2км ленинградского шоссе28/2 это в районе Ленпосёлока на конечной 8-го троллейбуса) и прям в окурат попал в тот район где я вырос и живу и прекрасно знаю что ни чего подобного тут нет, есть " Тираспольское шоссе"- но не Ленинградское ... тем более 2 км) говоришь ему с (другого номера)
-нет такого тут адреса"!!! Ответ дословно: Я ЧТО НЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛ ?!!!!!!! 2КМ ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ 28/2 ИЛИ МНЕ ОХРАНУ ПРИСЛАТЬ? ( угроза) и бросает трубку!
Все телефонные разговоры и разговоры в офисе я записал на диктофон!
Обращаюсь к тем кому эта история знакома! Нужно собраться всем и написать заявление общественно в РОВД так же у меня большое желание подключить СМИ...или эти черви паразитивный так и будут жрать за нас счёт и оставлять положительные комментарии сами себе чтоб к ним шли люди! Все положительные комментарии БЛЕФ! Так как этого не существует! Чтобы мне не говорили и как бы не хвалили эту контору «РОГА И КОПЫТА» от этого адрес не появится и угроза не забудется.
Это они считают людей лохами! Живя в этой стране каждый имеет права искать работу и чтоб такие гниды не проявлялись это работа госструктур которым мы платим налоги. Мы живём в государстве которое не может защитить людей от такого отребья!!! Люди в надежде ищут работу, отдают последнне, одалживают , чтоб найти работу и прокормить семью, а эти мразины - трутни ходят по трупам и жрут!!! Надеюсь я кого то уберёг от этой мрази !!!-а кого запачкала эта нечисть, предлагаю объединится и ДЕЙСТВОВАТЬ!
Обращаюсь к вам горебизнесмены!!!
Совесть на эти деньги не купишь!
Хотя какая совесть у мрази?!!!
# Вика2012-05-24 12:30:37
Виктор забавно читать ваш отзыв.У меня папа работает по этому адресу и устраивался через юр гарант.Улица там 2 км ленинградское шосе 28 а оф 21 мы с отцом тоже искали пол дня а потом выяснилось что отец записал место дроби а 2.Я думаю у вас случилась таже ситуация.Фирма нормальная а вашу не внемательность не выкладывайте как плохую работу фирмы стыдно.Это первая фирма через которую моему отцу в 62 года нашли работу.
# Виктор2012-05-18 21:39:08
Мой родственик попал в такую же ситуацию. Точно также взяли 280 грив. , якобы на справки. Назначили встречу по не существующему адресу (улица 2-Й км. Ленинградского шоссе 28/2 ОФИС №21) После того ,как он не смог найти мнимую фирму, где должен был устроится на работу, его просто как собаку облаяли по телефону и бросили трубку..... Реальный ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!
# Генадий Иванович2012-05-12 13:54:31
Почитал отзывы про отзыв Анонима. Забавно видеть элементарные ошибки в правописании. Особенно смешно было увидеть слова "я находил через эту компанию работу раз ПЯТЬ".
Сегодня товарищ мне рассказал небольшую историю ,произошедшую с его знакомыми. Товарищ мой живёт не далеко от этой фирмы и сам туда обращался. Он такой же взрослый и серьёзный человек как и я. Естественно уши он не развесил на собеседовании и не стал пользоваться услугами этой фирмы. А вот его знакомым не повезло.
Прочёл комментарии, в которых сказано о неких тестах. Моему товарищу тесты не давали , так же как и не давали его знакомым.
Судя по активности коментариев и их дате, смею предположить что писались они сотрудниками той фирмы.
Не ведитесь уважаемые. Возможно кому то с этой фирмой повезло , но такие фирмы за чесный труд не "живут".
Так же любопытен коментарий про заключение договора . по которому с первой зарплаты должны выплатить этой фирме 800 грн. Имея такой контракт и сговор с работодателем- фирма Юр-гарант может неплохо крутиться.
За сим всё, надеюсь, к моему комментарию отнесуться всерьёз
# валерия2012-05-11 11:50:06
этот отзыв наверно написал человек которого кидали в агенствах .В городе есть такие (Мир вакансий) одно из таких розвод.В ою-гарант обращалась 6 месяцев назад.Нашли работу няни.Прошла серёзное собеседование в подробности вдаватся не буду.Сдавала кровь на спид сифелис,брала справку о несудимости.Фирма очень порядочная и солидная рекомендую всем.
# виталий2012-05-10 13:14:51
Я тоже обращался в эту компанию и нормально нашёл работу.Не ту что хотел но работу. Этот отзыв написал наверно больной на голову или тот кто туда не обращался.
# карим2012-05-05 20:22:57
Сам ты лохотрон я находил через эту компанию работу раз пять и мои друзья.Да там люди серёзные и заказчики у них тоже ого-го.Рекомендую всем а этого пиздабола не слушайте