Отзыв о компании ЗАО "Партнер"
Добавлен: 14:38 28.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  partner.com.ru
Телефоны: (495) 319-8694, 319-8692 факс: (495) 737-3345

Описание деятельности:  Специализируется в области разработки и производства медицинских иммунобиологических препаратов-пробиотиков для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, ветеринарных препаратов, биологически активных добавок к пище, пробиотических субстанций, для изготовления готовых лекарственных средств и продуктов функционального питания.

Дата начала работы: Июнь 2004
Дата увольнения: Декабрь 2005

В компании работают компетентные образованные
специалисты, знающие свою работу.Хороший дружный коллектив, не помню чтобы были с кем то серьезные конфликты. Соблюдается соц. пакет . Организованы обеды. Фирма принимает участие в научных конференциях, имеет много наград за высокое качество продукции. Само офисное помещение вполне соответствует нормам офисных помещений, грязи никакой там не заметно. Много молодежи, а также на работу берут и достаточно пожилых людей (50 лет) В ней нет такого что "сегодня работаешь, а что завтра? Ошибся? Вы уволены!" Руководство в ней вполне адекватное.

Единственный недостаток что к сожалению небольшие зарплаты. И задержки тоже. Но больше недостатков для меня в ней не было.

# аноним2013-03-11 19:47:57
Национальность тут совершенно не при чем. Я вот например в период июнь 2011-февраль 2012 работала в фирме ООО "Ермак" Учетчиком склада . Работы хоть и немного было но и зарплата за нее не большая ,а задержки 1 месяц. Так вот .Наш "родной" хозяюшка в конце января 2012 года нас собрал и сказал нашему коллективу что денег нет чтобы оплатить декабрь 2011 (куда он их дел до сих пор не ясно) и что потерпите и поймите. Мы и терпели еще месяц. Пока он за неделю с треском свой бизнес не свернул , а нас без нашего ведома не переувольнял всех. Короче у меня 3 месяца не оплачены оказались и оказалась я как "тряпка " без работы и денег вообще. Истерически потом металась в поисках любой работы. Сейчас уже год с ним бьемся всем коллективом по судам и прокурорам чтобы деньги нам гад вернул . да только толку пока нет никакого. Не буду говорить какая у него национальность чтобы страсти не накалять, но он не еврей и не гражданин кавказской национальности , это я точно знаю. Поэтому в любой национальности разные люди попадаються. Я например евреев знаю у которых коть зарплата и 20 числа каждого месяца но это железно. Люди в этом отношении очень четкие, не разу еще не кинули никого
# с.с2013-03-08 14:13:36
На счет питания.да тут кормят обедом.Но чаще вего кормят ?.ЗАВТРАКАМИ,по зарплате при чем могут закормить аж на полгода.Твари этой еврейской невдомек что у человека могут быть дети, и им тоже надо есть.
# Аноним2013-03-01 14:24:03
Валентин я не отрицаю того что в фирме были задержки в зарплате. Поэтому я и уволилась из нее . Но это не значит что надо хаить все, что кроме этого есть хорошего в компании . В конце концов полно сейчас таких компаний где ишачишь как вол за гроши и скотское отношение руководство отражаеться не только в зарплате и в условиях оформления а и вообще во всем . Если бы не эти задержки зарплаты я там до сих пор бы работала. А коллектив там хороший и мне тяжело было расставаться с этими людьми
# Валентин2012-08-18 16:19:03
Ананим,вы ..............,Даже рядом не стояли с этой МОЩНОЙ компанией.Которая не достойно относится к сотрудникам, которые и создают их благо СОСТОЯНИЕ.А задержка доплат от 3 месяцев и больше,ЭТО ТРАДИЦИЯ.Которой компания придерживается с самого основания.