Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 12:59 28.03.2012
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного не чего написать не могу.

Работал в компании не долго и не чего хорошего сказать не могу.
Рабочий день не реальный с 8 до 19 одним словом для негров, зарплату задерживают на неопределенный срок. Утром играют в мафию это ладно даже интересно, но кто проиграл целый день не курит а есле человек не курит то делает работу по хозяйству( моит пол, посуду, миняет лампы и т.д.. Когда устраиваешься говорят несколько месяце испытательный срок и зарплата 20 000р. первый месяц, наблюдал такие случаи когда человек месяц отработает и ему говорят (вы нам не подходите ну или что то на подобе) и не чего не выплачивают поэтому там большая текучка . В общем компания полный отстой, и мой вам совет и идите туда работоть.

# Anonim2013-01-06 17:41:40
Абсолютно согласен! правда на все 100 %! сам ощутил это на себе зп так и не выплатили, компания отвратительная, хотите работать бесплатно welcome to Дезфарм! так же ужасный график работы в 8 00 до 18 00 оч неудобно добираться тем кто живет в Подмосковье, нормальные компании работаю хотя б с 9 00, насчет игры в мафию скажу так "полный бред" пудрят людям мозги, сам несколько замечал как эта игра настраивает всех друг против друга( полный отстой! люди будьте бдительны когда приходите на собеседования! не слушайте сказки очаровательных девушек они за каждого человека получают деньги, им выгодно обманывать!
# Артёмка2012-08-31 12:57:19
учи русский