Отзыв о компании «Курортный магазин»
Добавлен: 13:31 28.03.2012
Другие названия: тур-агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $350
Дата увольнения: Октябрь 2011

На территории заводоуправления прекрасная столовая.

Организация работы безобразная. Обучение убогое. Зарплата 12 тыс., а для повышения - куча аттестаций, которые они даже близко не представляют, как нужно проводить. Текучка сотрудников, т.к. люди быстро разбираются, в чем дело, с опытом по внутреннему туризму устроиться потом сложно. Всеобщее хамство, моя начальница такие вещи о клиентах могла говорить, что уши вяли. Люди работают от безнадеги: у кого-то съемное жилье, у кого-то нет профессии, кто-то купился на бесплатное обучение, которое не выдерживает критики. Моей туристке не проплатили тур в течение месяца, вменяемая бухгалтер объяснила, что у Курмага финансовые проблемы, кредит выплачивают. Прибавить к этому грязищу на ковровом покрытии, вечно обос...ный туалет на 60 человек, старые компьютеры и поломанные офисные стулья. Но если нужно выучить Мастер-Тур (который НЕ используется в агентствах, а у туроператора - нужны знания о выездном массовом туризме, которые вы в Курмаге не получите) - то вам нужно к ним!

# Вика2012-04-11 17:03:11
Ирина! Или кто ещё может ответить!
Я хочу записаться на 2-х месячные курсы за 7 тыс.руб. После окончания курсов трудоустройство только для самых лучших.(Опыта работы в туризме у меня нет). СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ???