Отзыв о компании Курортный магазин
Другие названия: тур-агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На территории заводоуправления прекрасная столовая.

Организация работы безобразная. Обучение убогое. Зарплата 12 тыс., а для повышения - куча аттестаций, которые они даже близко не представляют, как нужно проводить. Текучка сотрудников, т.к. люди быстро разбираются, в чем дело, с опытом по внутреннему туризму устроиться потом сложно. Всеобщее хамство, моя начальница такие вещи о клиентах могла говорить, что уши вяли. Люди работают от безнадеги: у кого-то съемное жилье, у кого-то нет профессии, кто-то купился на бесплатное обучение, которое не выдерживает критики. Моей туристке не проплатили тур в течение месяца, вменяемая бухгалтер объяснила, что у Курмага финансовые проблемы, кредит выплачивают. Прибавить к этому грязищу на ковровом покрытии, вечно обос...ный туалет на 60 человек, старые компьютеры и поломанные офисные стулья. Но если нужно выучить Мастер-Тур (который НЕ используется в агентствах, а у туроператора - нужны знания о выездном массовом туризме, которые вы в Курмаге не получите) - то вам нужно к ним!

# О**г З*****н2018-08-15 15:38:20
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Жаль, что, Вы не нашли в себе смелости озвучить свои пожелания компании очно, хотя бы при увольнении. Но ваши замечания нами учтены. Компания располагается теперь в светлом офисном комплексе в 2-х минутах от пересадочной ст.м. Проспект Мира, что очень удобно как для клиентов, так и для сотрудников. Мы обучаем сотрудников бесплатно тем навыкам, которые необходимы для работы именно в нашей компании: это умение пользоваться программными средствами для оформления документов, знанию объектов размещения и коммуникативным навыкам. Да, верно, компания 25 лет серьезно занимается отдыхом и лечением в России и странах ближнего зарубежья. Но у нас можно приобрести и массовые зарубежные пакетные туры по тем же ценам, что и у других операторов. Этому специально мы не обучаем, так как сотрудников с такими знаниями и опытом более, чем достаточно. У нас хорошие заработки и перспективы для людей, хорошо делающих свою работу и стремящихся к повышению своего уровня, вплоть до приобретения жилья.Тем, кто хочет просто "сидеть" на окладе, у нас неуютно, потому что создана система, мотивирующая количественно и качественно работать.
# Вика2012-04-11 16:03:11
Ирина! Или кто ещё может ответить!
Я хочу записаться на 2-х месячные курсы за 7 тыс.руб. После окончания курсов трудоустройство только для самых лучших.(Опыта работы в туризме у меня нет). СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ???