Отзыв о компании Межотраслевой центр мониторинга
Добавлен: 11:37 28.03.2012
Другие названия: МЦМ
Сайт:  mcem.ru

Описание деятельности:  ГЛОНАСС/GPS контроль транспорта, разработка, производство, внедрение

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Роллтон — идеальное решение для тех, у кого каждая минута на счету или уничтожь свой желудок!

Компания пытается впаривать ГЛОНАСС/GPS приборы, которые сами покупают непонятно где.... Зарплату задерживают по 1-2 месяца!!!!!!!!!! Лежать на диване перспективней! На кухне все завалено роллтонами и дошираками - здаровое питание! Руководству плевать на сотрудников! Гиблое место!

# Сохатый2012-11-20 11:15:38
В компании все как в армии, порядок только для видимости, стой там иди сюда, тут мы играем тут не играем, тут мы рыбу заворачивали. В принципе если делать особо нечего можно ни черта не делать и получать от 3 000 до 5 000 раз в неделю по усмотрению руководства.
# Губатый2012-03-28 11:41:25
Два рукководителя считают что ты как солдат должен выполнять приказы беспрекословно и даже не задумываясь. В общем если кто-то хочет узнать что такое маразм прошу к ним под начало, но для этого нужно быть мазохистом.