Отзыв о компании Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт:  rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6693, 986-31-33

Описание деятельности:  Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет

Никнейм: Алена Панина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Это может показаться для когото странным, но их нет, действительно нет, если только опыт работы в дерьмовом месте для вас очень важен.

Заявлено:
Обучение 2 дня,обещанная зарплата от 15т/р
ООО "ЦАП" Один из крупнейших колл-центров
+ бла бла всего остального
Реальность:
Обучение пару светлых моментов есть, остальное тупо для тех кто любит когда ему красиво говорят хренотенюшку.
Оформление фективное само собой лишь для вида.
Сертификат обещали,но как выяснилось только после 2 недель практики,если доживете и оформите минимум 30 заявок.
Зарплата первые 2-3 неделе без оклада, платят только за оформленные заявки, копейки ( если вы сможете их оформить ) Далее оклад 7000 ( не 15, забавно да,говорят об этом в последний момент ) и вперед с песней оформлять заявки.
Оформить заявку очень трудно, повезет если на полного идиота наткнешься,остальные орут,посылают и т.п.
График хоть и гибки но работать заставляют много,с перерывом 10 мин раз в 2 часа,все остальное время звони,звони,звони и даже если тебя 1000 раз пошлют, это твои проблемы.Даже старшие менеджеры которые вводят вас в курс дела из 80-100 звонков делают максимум 1-2 заявки,а их в месяц надо не меньше 30,иначе оклад не выплачивается.
Тут можно долго продолжать, думаю суть данной гнили вам ясен )

# Дмитрий Владимирович2013-07-03 02:53:49
Ребята, не все подходят для такой работы, надо хотеть, и надо пахать и помогать людям своей работой. тогда все получится
# Елена2012-11-07 18:47:59
Скажите пожалуйста, мне позвонили и предложили все близкое, к тому, что вы описали. Но компанию назвали другую. Стоит ли теперь думаю соваться на собеседование?
# Марина2012-07-12 21:00:15
Люди оградите себя от этой ужасной компании ЦАП ...ДЕНЬГИ ТАМ НЕ ПЛАТЯТ!!!!!
# ...2012-06-19 16:42:40
приходите на собеседования,но работать не идите))))
просто отдел персонала с голоду будет умирать без доходимости((((