Отзыв о компании Доритис
Другие названия: АРТ-Дизайн Агротехконцерн
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа цветы и подарки

Никнейм: Елена Эльстер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2012

ХОРОШАЯ ПРИВИВКА ОТ ХАМСТВА выше стоящих. Дополнительные знания при наличии собственного желания. Если повезет, то приобретешь замечательных друзей, но это то, что зависит только от тебя. Ведь человек так устроен, он будет искать положительные моменты даже в самых сложных ситуациях.

Не работаю там почти месяц з/п за последний месяц (февраль) так и не увидела. Подробности писать долго, все описано в исковом заявлении в суд, в Комитет по труду и два в Прокуратуру. Предпоследний раз, когда я пыталась получить з/п, меня физически устранили из офиса, рука болит по настоящее время. Когда я ездила последний раз (27.03.12, уволилась 02.03.12) про авансировала меня О.В. из отдела кадров, пятью тысячами р. из своего кармана.(За это спасибо, хоть что-то:()
В общем схема организации работы заграничная, а работаем по русски. Наплевать на людей, а ведь от выполнения обязательств главаря может зависеть чья-то судьба.
Когда я читала другие отзывы, ни кто не пишет о сложностях работы, многим это даже нравится, человек должен быть загружен, но не раздавлен. Все таки мы работаем для того, что бы жить, а не для того чтобы жил главарь (хозяин, бозззз, шеф, владелец ну и т.д.) буду идти до конца!!!! Всем удачной работы!

# сирота питерский2012-05-19 02:36:00
дави до конца.сам давил.проконсультирую.сложно но можно.всю инфу кидай скажу как.все копии заявлений есть.вода камень точит.
# Леночка2012-03-28 23:47:43
все правильно говоришь!