Отзыв о компании ФГБУ "Россельхозцентр"
Добавлен: 22:53 27.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  selhosmarket.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Саратов

Описание деятельности:  Оказание государственных услуг в сфере растениеводства (в том числе семеноводства)и защиты ратений.

Никнейм: Елена Терещенкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 1984

Все положительное-иллюзии (лапша на уши) !

ФГБУ "Россельхозцентр" (не только наш филиал) - государство в государстве.Рабовладельческое: понятие « решение руководителя» (основаннае на конкретных параметрах) полностью подменено понятием «желание руководителя» ( основанное на личном отношении). Трудовые отношения складываются по принципу: «будешь делать всё, что начальник прикажет - получать столько, сколько начальник захочет!». Положение о зарплате написано с грубыми нарушениями нормативно-правовых актов.Директор покрывает руководителей филиалов полностью.За выявленные трудовой инспекцией и прокуратурой нарушения может ещё и премию дать, лишЬ бы денежки приносили !

# Шура2015-08-28 10:32:00
Правильно все говорят, только никто ничего не добьется. Руководители как сидели так и сидят на своих местах и ничего им нет. Зарплату платят только тем кто хорошо стелится. Начальники отделов получают разную з/плату, те у кого объем большой и действительно работают получают копейки, тот нач.отдела (защиты раст.) которые даже на работу не ходит по неделе в 2-3 раза больше. И только потому что руководитель филиала сам по защите растений, работу семеноводов не знают и не ценят, считая, что там работают одни д..., и в семеноводстве работы нет! А наработак по семеноводству в 3 раза больше чем по защите. Справедливости никакой.
# 5552015-06-21 17:48:00
Да всё правильно говорите, у руководителей и их замов с главным бухгалтером зарплата выше некуда, тут ещё себе добавили почти в 2 раза! Ну а как же, надо же их поощрять, чтобы нас пинками заставлять зарабатывать для их увеличения благосостояния. С момента соединения так хочется уйти, но по возрасту уже никому не нужен. Хотя... Я, всё-таки, надеюсь, что есть справедливость в этом мире и каждый в итоге получит то, что заслужил!
# Сергей2015-01-26 13:17:48
Полный бред. Оценка не объективна, все как раз наоборот. Руководитель уникальная личность и команда у него сильная. А вам видимо нужно искать причину в себе.
# анчик2014-11-29 23:25:26
Вы в соседскую кампашку посмотрите - Госсорткомиссия - полный п-ц. Рулит ингуш при Витальке, бабла рубят и соревнуются - кто больше, ах-еть..работать никто не хочет, только слайды говорят в инет пли, как тут у нас кайфово..работяжки мы..надорвались...эх, народ жалко..блин всю бы эту нечисть да с лица земли..
# ***2014-10-08 13:12:12
Поддерживаю! Материалка к отпуску - полный бред, какие только отмазки не придумают, лишь бы не давать. На нарушения филиалов только для вида ворчат, на самом деле сам центральный аппарат косячит ужасно - как-нибудь уж задницу прикроем, лишь бы быстрее, скорее, дешевле.
# иво2014-06-19 15:51:52
мы будем надрываться,ругаться,жаловаться,но от этого ничего не измениться.так что успокойтесь,увольняйтесь или смиритесь
# иво2014-06-19 15:49:15
так было будет и есть
# света2014-06-10 15:35:09
да мы только за
# люся2014-06-10 15:34:14
ага
# саша2014-06-10 15:32:35
завтра все остаемся дома. ура конец рабства
# саша2014-06-10 15:30:56
может все вместе на работу не выйдем
# саша2014-06-10 15:29:13
ну давайте тогда что то делать
# валера2014-06-08 19:04:13
Мы и эта работа вооще ненужное ремеслом
# валера2014-06-08 18:46:00
Мне очень жаль, но это так.
# марина2014-06-04 21:48:56
давайте жить дружно
# Чувачек2014-05-08 23:56:02
я отношусь к "молодому поколению", агроном, есть опыт работы в производстве 6 лет, опыт работы в зарубежных компаниях 4 года. так вот работал тут почти год, пришел специально подтянуть знания и перенять опыт. Так вот, тут никогда не будет порядка. там где в центральном аппарате принимаются люди, которые являются родственниками (дети, племянники и т.п.) действительно выдающихся людей или типа того. (принимаются по знакомству - ну типа при смерти говорит другу ну типа пристрой ты моего сынишку или дочь) потом эти отпрыски начинают ваять такую ахинею (хе***ю в смысле), получается например что нужно типа обследовать 90000 га одному сотруднику)) хаха, смех истерический, когда на 200-300 га уходит один день!!!!, и 1000 руб на бензин в месяц!!! катайся делай обследование, дурдом, . к сожелению это есть и в мсх в москве!, пока будет такой бардак в гос и бюджетных организациях не жить крестьянину хорошо. ни дотаций нормальных (т.к. не специалисты там сидять), ни зп. сотрудникам рсц. PS извините за грубость и сленг. по другому нельзя. вобщем надо делать частную контору и за борт всех неспециалистов
# ида2014-04-27 01:19:53
надоело кормить ваших родственников и получать грошы,вы хоть Бога боитесь.у насзамы дуб дубом, а начальник сем.отдела заволил отдел и стал гл. агрономом. Настоящие специалисты со стажем получают грошы.Малько разберитесь немедленно здесь одна коррупция.в следующий раз опубликуем факты.Россельхозцентр ингушетия
# ида2014-04-27 00:49:17
Россельхозбанка для священников.ребята давайте увольняться
# Ольга2013-08-24 18:44:19
Я работаю в районном отделе "Россельхозцентр" стаж 27 лет. Когда поступила в институт учиться, заочно. Мой начальник накинулась на меня с криком "Что, на моё место метишь!!!" Она инвалид-пенсионер, седьмой десяток. Постоянно по больницам и вообще ей плевать на работу, бланки желтеют у неё на столе от времени лежания. Вообще беспредел, что твориться в организации.
# Ксения Иванова2013-08-20 22:07:57
Это правда и не только в Москве, так наверное во всех филиалах. Все коррупировано от Москвы до Камчатки. Например, наш начальник выписывал нам премии, а потом их забирал, якобы на нужды Москвы. Так мы и не знаем, в чей карман они шли. Разогнать надо всех. Для прокуратуры, там много работы.
# танюшка2013-06-06 08:58:14
все верно. работа в немыслимых условиях. зарплата такая что сторож и водитель больше специалистов получают, без выходных без отдыха. То на рынке сиди торгуй семенами. То возле торговых центров оставят с коробками тоже торговать. Короче, говно а не государственное учреждение. Причем нет никаких инженеров по охране труда, про такого небось и не слышали. Все работы ведутся с нарушениями. ничего не соблюдается. Да и престижу никакого.
# татьяна.2013-03-18 16:50:34
в связи с вышеописанным-в районных отделах полная безнадега и чего то лучшего никто не ждет.
# михаил2013-02-21 13:59:45
полностью согласен
# Розочка2012-10-24 16:29:21
Полностью согласна с вышеописанным. Пир во время чумы! Отмыв и распил откровенный идет!В отделах пешки ,которые от безделья не знают чем заняться .
# Николай2012-06-20 14:29:38
полностью согласен