Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 21:53 27.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В прошлом году пришла в компанию на подработку, прошла бесплатное обучение, которое очень сильно захватило, действительно здорово получалось, что решила сама торговать на рынке. Зачем зарабатывать 10000 рублей, когда можно зарабатывать гораздо больше на рынке. Не скажу, что это легко и просто, приходится уделять много времени. Уже торгую около года на своем первом и единственном счете! Те, кто видят на рынке легкие деньги, глубоко в этом ошибаются, и в действительности становятся неудачниками! А зарабатывают на рынке те, кто действительно относятся к рынку серьезно!

Все вполне устраивает!

# Светлана2012-11-29 21:23:53
"Зачем зарабатывать 10000 рублей, когда можно зарабатывать гораздо больше на рынке"- именно эта фраза выдала специалиста данной компании, который написал этот отзыв....
# Алексей Самара2012-07-05 13:27:42
Да, "девушка" завралась окончательно, хватит сказки мне рассказывать