Отзыв о компании АЙНЬЮС
Добавлен: 19:50 27.03.2012

Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  Является издателем ежедневной газеты "ИЗВЕСТИЯ", общественно-политической газеты «Твой день», еженедельника «Жизнь», уверенно лидирующего по количеству подписчиков на рынке СМИ последние несколько лет, информационного портала LIFE NEWS.RU, тематических ресурсов LIFE SPORTS и LIFE SHOWBIZ, деловой газеты «Маркер», журналов «ЖАРА» и "BUBBLE"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Шаговая доступность от метро

Первое , что бросается в глаза это то , что . Все работники сидят в одном кабинет этакое большое пространство ни перегородок ни отделных кабинетов для отделов.
Далее интереснее придя на собеседование меня конечно привлекло название "Известие". Главный бухгалтер меня искренне удивил сначало своим внешним видом. Я думала увидеть "сытого" главного бухгалтера. А увидела девушку очень затрапезного вида с простудой на губе и извиняюсь с козой в носу.
Отделного кабинет у главбуха нет, что мягко говоря смущает.
Далее выясняется , что з/п состоит из 50 % оклад 30 :% премия которая платиться по словам главбуха всегда и 20 % которые платяться по усмотрению руководства.
Первые 2 месяца человека оформляют по ГПХ.
Почему ищут сотрудника оказывает , что предыдущий человек не справился, и объясняют почему мы взяли человека без опыта и хотели его научить , но он не справился.Гос-жа главный бухгалтер хочеться Вас спросит Вы когда брали человек на большие объемы работы о чем думали, только о отом , что бы человек Вас не "подсидел"
Ну и последнее я думаю там проблемы с премиальной частью т.к. еслибы всё было нормально то такой текучки бы небыло..
Если порыться в недрах интернет то можно увидеть, что вакансии в бухгалтерии постоянно появляются т.е. текучка создается искуственно.
Работают в осном девушки до 30-ти и очень похожи на приесжих. Кто хоть раз работал с приесжими меня поймет. Люди как правило идут по трупам.

# svetlana2014-09-28 13:52:53
Ужас, у Вас сколько классов образования? С таким уровнем грамотности я бы Вас, извините, только вахтершей взяла. Хотя, за отзыв спасибо.
# правда.2014-08-12 23:56:34
.В региональных корпунктах с зарплатой при поступление обещают прилично в реалии ниже среднего. Хитрая схема 50% оклад 50%премия.Оформления, договор подряд на руки копию договора не дают.Отпуска,больничный не оплачивается.График ненормированный от рассвета до заката.Профессиональный уровень сотрудников желает лучшего.Профессионалы не задерживаются.
# Игнат2014-01-30 21:46:36
Я бы тоже не взял человека не знающего , что такое грамотность изложения и как пишется слово приезжие.
# Ульяна2013-10-21 16:09:38
Дети, запомните: сол пишется с мягким знаком, а вилька бэз, потому что понять этого невозможно!
"Отдельного " пишется с мягким знаком, а сидят там такие же как и Вы - приеСшие, а там уж с козой или беС, для нас, москвичей, неважно)))).
# Вениамин2012-09-24 14:53:32
приеСшие - очень неграмотные люди. Мы вас понимаем...
# Ольга2012-07-15 22:32:26
Всё всем платят. Зарплата хорошая.Без задержек. Текучка и правда высокая.Т.к темп работы сумашедший,многие не справляются.