Отзыв о компании ООО "Дэфо"
Добавлен: 18:43 27.03.2012
Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000

По моему мнению работать в ДЭФО очень даже не плохо. Больше всего радует то, что з/п неограничена и зависит все только от самого себя. Сколько продаж столько и получишь.

Андрей
ДЭФО - стабильная, большая компания, с хорошей организацией труда, хорошей зарплатой и перспективами карьерного роста. В компании все четко регламентировано, что и делает ее лидером на рынке труда.

Конечно ненравится служба сервиса т.к. например доставку приходится уговаривать сделать доставку, такое впечатление что это нужно только менеджеру, это никого неволнует.

Андрей
Есть некоторые проблемы с работниками доставки, но все это решаемо

# borov2012-10-31 20:25:00
я считаю,что сборщики последние в звене! и на них не надо пенять! они иной раз разгребают за менеджеров! и никому это не интересно! обратите внимание на их условия труда! они не жалуются,потому,что профессионалы,из г..на делают конфетку,а МАНАГЕРУ лишь-бы бабло срубить. на счёт неограниченной з/п я поспорю!!! собрать можно на 200 000, заплатят 50 000. и это не голословно!