Отзыв о компании ЗАО Эксплей
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ухоженый бизнес-центр, принципиальные охранники )

На ресепшне за телефоном сидят какие-то неадекваты, постоянно сбрасывают трубку, либо говорят "ждите" и ждать можно вечность без толку. HR некомпетентен, когда говорят о его косяках, пытается юлить, перекладывать вину на другого, врать. Низкая стартовая ЗП. От посещения, к сожалению, остался один негатив и зря потраченное время. Не рекомендовал бы рассматривать в качестве работодателя.

# m.oui2013-04-16 16:38:27
Скинули отклик с номером телефона HR, но дозвониться проблема. то что вакансии открыты годами это факт, еще с 2008 года.
пожалуй мимо.
# татьяна2012-12-19 17:13:36
анониму по-моему вообще во всех компаниях видит один негатив РАБОТАЙ НА СЕБЯ !!!! к тебе будут приходить на собеседование,а потом здесь писать
# Галя2012-10-15 17:44:22
Светлана, спасибо большое за отзыв. Теперь туда ни ногой)
# Светлана.2012-10-11 23:56:46
Эйчар не заказала мне даже пропуск, несмотря на то, что мы с ней договаривались о моем приезде в конкретное время на собеседование, пришлось отзваниваться ей и бегать в соседнее здание. Дальше, она приврала мне, что от метро до места работы 10 мин, ага, конечно. Я села в автобус, чтобы доехать туда. Дальше. Если идете в бухгалтерию, будьте готовы к тесту на шести листах А4))). Если честно, меня должны были заранее предупредить о тестировании, так как я шла просто на первичку, я не обязана знать весь бухучет в теории, выбирают не помощника бухгалтера, а космонавта).. Из плюсов - фирма белая...Из минусов - некомпетентность кадровички, молоденькая девочка, ЗП -20 тыс, а уже потоом, через 3 мес - 25 тыс. По-любому при такой загруженности, это мало. Говорили и про 30 тыс, не верю, хотели бы, сразу платили бы.
# Соискатель2012-08-17 20:41:11
Ищут дураков, я у них был. Их вакансии открыты годами.
# Ккк2012-07-09 18:34:32
спасибо а я уже чуть было не отправил им резюме на соискание должности!!!
# ДаД2012-04-02 20:45:17
А какая стартовая ЗП? Вы на какаю должность ходили?