Отзыв о компании Мототелеком
Добавлен: 15:07 27.03.2012
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

Первые полтора года нормально платили зарплату, было интересно работать, узнавал новое.
Есть возможность саморазвития с целью перехода в нормальную компанию.

Были там некоторые люди, которые реально работали, но из-за нулевой организации процесса их усилия сводились на нет.

С июля 2011 стали задерживать З/П.
Я ушел бы раньше (уже нашел место и прошел собеседование), но начальство зачем-то сделало вид, что я нужен - повысило и выплатило З/П.
В итоге провел в компании 2 с половиной лишних месяца, полтора из них безуспешно ждал З/П (которую снова задержали) и параллельно искал новое место.
Нашел, ушел.

Мелкий по сути бизнес-проект, который пытается стать сразу всем - дистрибутором, интегратором, вендором... В итоге ничего не получается.
Отсутствие планирования, текучка кадров, нет системы поощрений, регулярные задержки зарплаты (в последние несколько месяцев моей работы там).

Руководители - такого паноптикума еще не встречал, взять хотя бы Хомяка.

# Юрий2012-04-24 23:33:15
а я знаю... некто Шицин из Юнифрэйта такой же балбес из бывших военых
# Александр2012-03-28 02:25:47
Максим, а тебе выплатили долги по ЗП? Мне так и остались должны за 2,5 месяца, сцуки.