Отзыв о компании Белметаллторг

Телефоны: (29)638-03-77

Описание деятельности:  Оптовая продажа металлопроката

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Устроиться и уволиться можно без особых проблем главное условие это наличие детей.

Компания в которой работают три беспринципных человека - это 2 директора и их помощник Татьяна. Работа начинается с испытательного срока, оговаривается сразу что если через две недели захочешь уйти они не оплачиваются. Секретари и менеджеры там идут нескончаемым потоком. Готовьтесь к тому, что ближайшие недели руководство не будет обращать на вас никакого внимания, а указания будет давать главный секретарь Татьяна. Ваши старания там никто не оценит, а будут равнодушно молчать, но вот если вы сделаете что-нибудь не так, столкнетесь с хамством и грубостью со стороны директоров. Выражения здесь не выбираются по отношению к сотрудникам, заказчикам или перевозчикам. Директора не могут между собой поделить власть. Нужно к обоим обращаться по всем вопросам, а то они "Обижаются". Не обольщайтесь, если вас берут значит вы будете заниматься всем - начиная от поиска грузоперевозчиков по маразматическим ставкам, поиском нового направления для продажи и покупателей. А когда вы не выдержите этого дурдома и захотите уволиться, то полный расчет можете получить а можете и не получить.

# Директор2014-06-13 18:35:48
Я начал свое дело с обиды на своего бывшего работодателя. Попробовал сам. Сейчас абсолютно понимаю, что не так уж было и плохо работать на фирме. Нахлебался "вольницы". Потерял время, ничего не нажил, кроме проблем по собственному бизнесу. Сейчас уже не раздаю никому никаких оценок. Народ, порой, за собственными обидами, не осознает своих реальных возможностей. Так что все это полная фигня. Теперь, наверное, и мои "обиженные" пишут обо мне всякую ересть. Всем удачи
# Глас народа2014-06-13 18:24:10
Полная фигня!!! Лучше работайте над собой, чтобы стать замеченным и оцененным.НЕУДАЧНИК!!!
# Из бывших2014-06-13 18:21:38
Рекомендую заняться спортом. Он способствует выбросу негатива и поднимает настроения, а также заряжает бодростью.
# Как повысить желание работать2014-06-13 18:18:23
Прежде всего, работа должна нравиться, тогда и негатив накапливаться не будет. Если это история не про вас, необходимо решиться на увольнение и поиск нового места под солнцем. Для тех, кто любит свою трудовую деятельность, не существует проблем с работодателями. Покопайтесь, для начала, в себе, ваше ли это занятие.
# Натали2014-05-13 13:08:03
если комментарий Любовь - это директора предприятия, то она сама не понимает того, о чем пишет. К такому руководителю точно не стоит идти на работу. Спасибо за отзыв.
# бывший работник2013-10-08 14:40:10
Уйдя с этой компании -ощутил себя ЧЕЛОВЕКОМ. опровержение дает сама ДИРЕКТОР -так что веры ей нет. РУКОВОДСТВО работников за людей не считает - текучка кадров УЖАСАЮЩАЯ. - так что кто уж совсем без работы - временно поработать там и то не советую - будете себя чувствовать рабами.
# не хотелось бы2013-08-30 14:47:37
Все верно -только еще и мало сказали -ВСЕ НАМНОГО ХУЖЕ в реальности
# Любовь2012-10-08 16:37:47
Очень странная "заметка", следует особо подчеркнуть, анонимного автора, предположительно ушедшего с предприятия сотрудника. Мнение сумбурное, начиная от того, что легко трудоустроиться и уволиться, заканчивая тем, что оказывается работодатели на работе заставляют работать, а именно заниматься вопросами предприятия, а не личными делами, что куда приятнее. Следует сказать, именно коллектив во главе с руководителем, в котором ты работаешь, создают ту обстановку, когда ты чувтвуешь себя на высоте, когда ты явно видишь свой рост, когда перед тобой открывается поле для деятельности. И вот тогда подкрадываются 2 опасности:
1-гордость;
2- осуждение других.
Хотелось бы задать вопрос анонимному автору : Вас посетили 2 опасности? Значит на Вас ненапрасно потратили время и деньги. Вам повезло.
# сергей2012-10-05 18:29:19
отличный комент, дети для киднэпинга))), наверно льготы в налогооблажении
# Ольга2012-08-17 02:42:29
Искренне благодарна Вам за подробную информацию. Чуть не попала в "поток". Интересно только, зачем им сотрудники именно с детьми?
# Татьяна2012-04-03 19:45:23
Спасибо, Ваш комментарий помог мне избежать ошибки в дальнейшем трудоустройстве)))