Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 13:19 27.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: Станислав Исупов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

На данный момент живу за счет талонов на топливо.

доска почета компании
Ген.Директор Бовкун Н.М.(ДИБИЛ)_кретин полный,без малейшего образования,с Айкью +2.В своем словарном запасе имеет:УВОЛЮ УРОДЫ, ПО100 ДОЛЛАРОВ шТРАФА ГАНДОНЫ,Я НЕ ТУПОЙ УРОДЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ-Я РОСИЯН И В КОЛХОЗ НЕ ПОЕДУ.
Начальник участка Батрак Н.Н.(ТАНЦОР)-страдает болезнью паркинсона,учень запуган,резво танцует когда орет,при этом заикается.На данный момент готов отлизать Здоровцову-ради квартиры.
Бондарь О.(СТУКАЧ №1)-усатое тупорылое никопольское ЧМО,стучаший на всех подряд.Только такой ДАУН как Бовкун мог поставить его прорабом.
Григорьев А.П.(СТУКАЧ №2).очумелый парень гоняющий и штрафующий узбеков,которые вскоре его оттымеют,в его же BMW.Его хобби срать во все умывальники,а Бондаря во всем подвале и этажах корпусов A,B,C,D.-минер хренов.
Здоровцов С.А.-человек который спонсирует это безобразие(строительство),и при этом гонит с выше названых уникалов.
МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ О ЭТИХ ТОВАРИЩАХ.

# саша 2013-01-10 02:17:13
Здоровцев нормальный мужык,Бовкун забитое село
# Галина Шинкаренко2012-10-16 00:11:17
Здорвцов С.А.- нормальный обыкновенный человек, просто его подчиненные начальнички сделали из него чудовище, и пугали им нас.А он очень простой и отзывчивый человек. Он многого незнает что творят его подчиненные с рабочими.С нами поступают так ,как мы им разрешаем.А Бовкун, да Бог ему судья.
# галина шинкаренко2012-10-15 23:57:20
Да, много отрицательного есть в этой компании, но и много положительного. Я проработала в этой компании три года.Я прошла хорошую школу жизни, и я благодарна всем с кем мне пришлось работать, я по другому посмотрела на мир, и я стала сильной. А по поводу бардака, а какой бардак, да там дисциплина строгая.А как можна по другому с таким количеством людей, и с разношерстым контингентом.
# ??????2012-08-07 03:19:55
ВЛЕЗ НА СВОЮ ГОЛОВУ АРТЕМКА- ОБКЕКАЛИ И ТЕБЯ.А ОТЗЫВ ХОТЬ И С ПРИКОЛОМ НО ПРАВДИВЫЙ
# чипердык2012-07-25 02:39:45
вы бы для начала,вы бы именами назвались,вы бы не оскорбляли-да пошел ты на хуй вместе с своим дебилом,довели народ суки и хочете что бы вас в жопу целовали суки...
# игорь2012-05-19 12:23:29
ай-я-яй,как красиво
# пошел в жопу бовкун2012-05-19 00:06:19
соси член пидар можешь уже узнавать
# Артем Бовкун 2012-04-23 22:37:11
Вы бы для начала своим именем назвались! На Вашем бы месте не стал более оскорблять людей ведь в нашем 21 веке можно с легкостью понять от куда го писалось и кем!
# ,,,,,,,,,,,,2012-04-23 14:44:53
народ,скажите Шестопал и Барейко там работают еще или нет????? только серьезно скажите пожалуйста