Отзыв о компании AUSTIN ANDREW, международный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 279-08-24, 279-36-21

Описание деятельности:  Кадровое агенство, г.Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Отсутствуют

Был на собеседовании - всё замечательно. Оставил 1500руб. Якобы разослали резюме по работадателям. Прошло 2 недели. Вакансия прораба от Austin Andrew обновляется ежедневно в интернете. Звоню, чтоб спросить, на каком этапе всё находится, они отвечают, что перезвонят после 16 часов - И ТИШИНА! Люди, не ведитесь - это лохотрон!
P.S. Если будут какие-то предложения по трудоустройству с их стороны и результаты, я здесь отпишусь.

# Ирина2013-04-12 15:27:06
Стратегия - компания сволочей, правда мне грамотно все объяснили, пустили пыль в глаза.!!!!!!!!!!!! и я поверила, отдала 2000 рублей, дура!
ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ, АДРЕС ЭТОГО "АГЕНТСТВА": ДЦ КАРАСУНСКИЙ, КАРАСУНСКАЯ 60!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ!!!!!
# Бухгалтер2012-08-18 11:38:52
Asterra, Стратегия, Austin Andrew - это одно и то же. Под разными названиями орудует некто ИП Кудин М.А. зарегистрированный в г. Краснодаре, но везде пишут ростовский адрес. На рекламных сайтах почему-то разные адреса их электронной почты. Я прочитала отзывы о них. Положительных нет. Попыталась найти людей, которым они помогли трудоустоиться - таких тоже нет. Сходила на собеседование. Собеседования не было. Со мной поговорила косноязычная девочка. Она долго и путано пыталась мне что-то объяснять. Старалась очень. За её труды она предлагала заплатить 1600 руб., но я ей отдала 100 руб. и думаю, что с неё хватит. Вобщем обращаюсь ко всем: двавйте не дадим товарищу Кудину М.А. наживатся на нас. Мы и так без работы сидим, нам и так нечем детей кормить так еще мошенникам деньги отдавать? Самое обидное, что он даже не пытается грамотно организовать своё мошенничество, а считает нас малограммотными лохами.
# Аноним 2012-08-02 15:12:05
лохотрон!
# Вячеслав2012-06-17 12:03:09
БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!! ТРАКТИЧЕСКИ И ТЕОРЕТИЧЕСКИ ОТГОВОРИЛИ !
# Сергей2012-04-08 02:08:12
Я тоже к ним пошел, толку нет, только деньги выкинул!
# Александр2012-04-07 18:18:36
Да, действительно, перезвонили через 2 недели и предложили организацию, в которой я уже сам неделю назад проходил собеседование.
Austin Andrew - 100% лохотрон! ПРОВЕРЕНО!
# Светлана2012-04-05 15:46:16
спасибо большое человеку, который оставил предыдущий отзыв!(вакансия - прораб)! благодаря ему мы не согласились заключить с Austin Andrew договор и не повелись на этот лохотрон, хотя ситуация была очень экстремальная - срочно искали работу - могли поверить кому угодно!
нас изначально смущал тот факт, что в интернете НИГДЕ нет их сайта, все вакансии размещают на сайтах поиска работы..