Отзыв о компании ООО "Внешевросервис"
Добавлен: 02:40 27.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurovice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Молодечно, Борисов

Описание деятельности:  ООО «Внешевросервис» - таможенный представитель (брокер, агент) действующий в Республике Беларусь.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

1. Расположение офиса
2. Пару человек гнилого коллектива
А БОЛЬШЕ НЕТ

Как было сказано насчет отношения к сотрудникам, то даже слово "скоцким" это просто мягко сказано. Я не беру сейчас директора Дашука Д.Е., а его так называемого заместителя "о великого" И.
Он на самом деле человек который хочет показать и доказать, что главнее его нет никого (хотя все решения принимает не он а его "зам зам" просто О). С одной стороны можно позавидовать, как она смогла обставить весь коллектив, всех тех с кем была просто в отличных отношениях и НАДЕТЬ КАРОНУ. Но с другой стороны, она показала свои слабые стороны, над которыми можно посмеяться, ведь для женщины ее возраста не знать некоторые элементарны вещи это просто смешно.
Ну, до ладно. Ввели старших смен, а отбирали на эту "должность! по принципу жалость и подхалимство. Самое интересное, что в обязанности старшей смены входила: 1. Брать хорошие ("жирные и не геморные) работы себе, а остальным скидывать все "хлам"; 2. В обязательном порядке о всех мелочах (например: сколько и кто попил кофе и т.д.) рассказать И.; 3.Переложить на кого-нибудь проблемные работы типа не видят Эпи на границе (хотя в других компаниях, где есть старшие смены решаю именно они, т.к. доказать свой профессионализм).
Как то так!
Теперь о з/п:
1. Обещают оплачивать нормально ночные смены, я Вас растрою - нет той суммы за ночные и в принципе не отследишь, т.к. нигде этого не прописано.
2. Как было написано мною ранее все подарки и корпоративные вечеринки высчитаю.
3. Если ты наработал нормально баллов, только их тебе оплатят и то могут посчитать по минимуму (т.к. частник что хочу, то и творю).
Но в этом есть один крошечный плюсик - з/п для Молодечно и для девушки вроде не плохая (но обратите внимание не каждый месяц)
НУ и наконец отношение. Дашука я не беру, так как он большой пакости мне не делал (всего лишь одну - мне не дали тех денег, которые я заработала, уходя из Внешевросервиса)
1. Прямые "комплементы" постоянно летят к Вам и окружающим девочкам (кроме тех кто с ним в хахоньки играет), а например: расходный материал, курицы и т.д. Хамство круглыми днями.
2. Если вдруг тебе понадобился день, то он окажется у тебя рабочим.
3. Если Вы пошли на больничный это вылезет боком ("значит ты провинился")
4, Шли мы на график 2 через 2 по 12 часов, плевать хватит одного отсыпного на работу к 8 утра, да плюс ко всему не 2 дня отработать а 3.
5. Там не любят тех, кто может ответить или попробовать отстоять свое
6. Любимая фраза И это "Не нравиться заявление на стол"
Говорить можно много, а толку будет мало. Девочки не попадайтесь в компанию Внешевросервиса. останетесь облитыми всякой бякой...
Девочки, скучаю по Вам...
Все вышесказанное является моим личным мнением.

# Гляжу2012-06-10 19:26:24
Я вижу кадровики отрабатывают хлеб) игорь владимирович, а ведь про вас то правду написали.
Мало того
5. Там не любят тех, кто может ответить или попробовать отстоять свое
6. Любимая фраза И это "Не нравиться заявление на стол" - это чистая правда.
# Штатный и очень довольный сотрудник2012-04-07 23:55:16
Анонимка! А стоило так долго терпеть хамство, скотское отношение, подачки, а не зарплату? Начала работать в 2011, а закончила карьеру в 2012? Чего сидела и терпела всё это? Чего ждала? Видать не так уж горько там было работать? А глядя на то, дико невообразимое количество грамматических и орфографических ошибок, отражённых в тексте, возникает недоумение: как и зачем руководство держало в штате такого бесценного, грамотного, прозорливого (но молчаливого????) сотрудника (цу)? может всё-таки "по принципу жалость и подхалимство"?
Возможно, вы, когда-нибудь, скорее всего, очень нескоро найдёте себе новое место работы, достойное вас. НО! Проработаете там тоже недолго, как всегда, очень недолго! Загляните в свою трудовую книжку. Забавное чтиво!
А без вас, действительно, стало ЧИЩЕ!!!!
Как то так!
P.S. ...и, как-то, не скучается нам без ВАС.... удивительно даже!
# Игорь Владимирович2012-03-28 17:04:10
Уважаемая Елена Николаевна

Определения: «гнилой, скоЦкий, высчитали, не заплатили, постоянное хамство» и т.д. высказанные Вами в отношении компании ООО «Внешевросервис», коллектива в целом и его отдельных работников, не соответствует действительности, а посему является распространением заведомо ложных (клеветнических) слухов дискредитирующих репутацию и позорящих другое лицо, что квалифицируется частью 2 ст. 188 Уголовного Кодекса РБ и предусматривает наказание штрафом, исправительными работами, арестом, или в крайнем случае ограничением свободы сроком до двух лет. (О порядке правоприменительной практики в РБ по данной статье Вы можете при желании легко узнать в Интернете).

Учитывая то, что Ваши угрозы о распространении клеветнической информации лично слышали и могут подтвердить более 10 сотрудников, доказательство Вашего авторства в отношении данного пасквиля не составит труда. Возможно, Вас даже угораздило совершить отправку отзыва с личного компьютера.

Поэтому информирую Вас официально о том, что до 6 апреля 2012 года будет составлен нотариальный протокол осмотра сайта и иск о защите чести, достоинства и деловой репутации против Вас будет передан на рассмотрение в Молодечненский городской суд.

Все разъяснения по возникшим у Вас вопросам Вы можете получить по телефону, по нему же Вами могут быть принесены извинения за собственный бестактный и весьма некрасивый поступок.
Кроме того, принимаю на себя обязательство лично информировать всех Ваших будущих работодателей, о Вашей склонности к написанию эпистолярных шедевров.

С Уважением Игорь Владимирович